Зашла на 5минут• 19 декабря 2018
Любовницы, как явление или «мой не такой»
Вот каждый день темы про любовниц, измены и т.д. Девушки, жены откуда у вас такая наивная простота, что вам не изменяют, да 7-8 мужчин из 10 прыгают по женщинам. Тут себе нельзя доверять, что не изменишь, а ручаться за чужого человека вообще нереально. Многие и думают «мой не такой». П.С. мой тоже "такой" оказался.
Тут есть любовницы, к которым мужья уходили от жен, Вы счастливы, не побежали ли обратно к женам? Не жалеете потраченного времени на такие отношения?
Можно ли такое явление минимизировать, понимаю его не искоренить или это всё же борьба с ветряными мельницами?
Машка-замарашка• 19 декабря 2018
Кобелизм, он такой, либо есть, либо его нет.
Жаль что тетенька с тестом на ветренность не стоит возле загса.
Хотя, тогда до росписи доходили б единицы
черная мамба• 19 декабря 2018
В последние 2 дня, просто через одну темы на счёт того, изменяют мужчины или нет? Какой то предновогодний шухер...
Снежнакомка• 19 декабря 2018
С чего вы взяли что каждая на которую прыгает мужчина сразу любовница?)))
Изменяют по-разному и с разными, при чем даже не имея любовниц которые куда-то кого-то принимают))
Снежнакомка• 19 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Корпоративы на носу))))
КапитанльнаЯ• 19 декабря 2018
Я вот понять не могу, зачем столько тем, в которых женщины упорно доказывают, что изменяют все мужчины))) Объясните мне, зачем вам это? Какое вам дело до чужих мужей? Какая вам разница действительно ли они не изменяют? Ну изменил вам муж - решайте свои проблемы. Зачем доказывать, что проблемы не только у вас?
Гореотума• 19 декабря 2018
Мой не такой...понимаю что пока. Пока все устраивает, а там поглядим.
А мы женщины не такие? Мы же с мужчиной тоже пока нас все устраивает.
Мой пока на виду, домой галопом, ждет вкусный ужин, винишко охлаждается. Выходные вместе, на корпоративы не ходит, хоть уговариваю иногда. Пока домашний, а там поглядим
Измена это страсть, химия, не все могут устоять
Аноним_1480• 19 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если думаешь, что ’все такие’ - так легче принять измену.
Весенний Марафон• 19 декабря 2018
Минимизировать можно. быть лучше всех.
быть интересней всех.
Когда мужчине дома, голодно, холодно, не сексуально,
не интересно , тогда, возможно, он пойдет туда , где есть то, чего ему не хватает .
Только такие простые вещи женщине невдомек- быть всегда супер-женщиной. быть всегда сексуальной в постели , быть всегда интересной в жизни, быть супер-кухаркой , да еще , при необходимости , интересной собеседницей.
быть интересней всех.
Простоваля• 19 декабря 2018
сейчас напишу про своего не такого.
И почему я думаю, что на него никто не позариться:)
На внешность не очень симпатичный, но и не страшный. На любительницу.
Одеваю я его неплохо. Но без моего надзора он часто неопрятный. Не путать с нечистоплотным, с гигиеной у него все ок:) Так вот, у него часто бывают рукава на свитере перекручены или на спине свитер в ремень заворачивается, одна штанина джинсов может залезть в обувь, частенько шапка надета набекрень, очень часто волосы в беспорядке. У мужчин кожа головы жирная, а у моего она жирная практически всегда, то есть утром у него нет привычки мыть голову, а голова помытая с вечера на утро уже не такая свежая как надо. На работе его видят с не очень чистой головой. Реально мама не научила следить за собой в течении дня, периодически поправлять свитер, если поддернулся и прочее. Поэтому визуально он не каждой понравится.
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Общительность хромает. Чирикать он может только со мной и с мамой. С незнакомыми или малознакомыми людьми общается неумело - мямлит что-то нечленораздельное и становится очень серьезным. С девушками он вообще баран. Комплименты делать не приучен, шоколадкой в жизни не угостит... А, ну и секс. В сексе- просто ноль без палки. Никакой. Думает. если он всунул и хаотично елозит, то я должна кончить через 2 минуты максимум. Кому оно такое надо, девушки?
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
когда мы познакомились мне было 23. И он был первым парнем, который на меня обратил внимание. Я решила носом не крутить.а брать хотя бы такого, потому как я далеко не Моника Белуччи и могу остаться одна. и вот мы вместе 7 лет.
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
Весенний Марафон• 19 декабря 2018
Я здесь частенько. Пишут сюда среднестатистические обычные женщины. И , я не вижу интересности. Все темы приземленные какие то.
Интеллекта маловато, грамотности еще меньше, насчет хорошей хозяйственности не могу сказать, думаю, что украинки , хорошие кухарки .
Со всем остальным , есть проблемы. Проблемы надо сначала осознать, а потом уметь их решать.
Интеллектуальные оладьи• 19 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ага точно. Те, которым изменили, упорно долбят что все изменяют. И ничего таким обжегшимся женщинам не докажешь. Даже применяя науку - статистику, и то понятно, что все не могут изменять, и не только из-за потенции и отсутствия денег. Да, многие изменяют.
Я вообще считаю, что многое зависит от семьи и воспитания. Но какой смысл тут доказывать и с пеной у рта доказывать, что все такие. У вас прооблемы- решайте их, зачем свое г..о другим капать.
Кидстаффовка• 19 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Просто никогда так не афишировалось ничего. Пока не появилась советчица.
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
сейчас напишу про своего не такого.
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
моя подруга тоже так своего описывала, а сейчас он женат на девахе на 10 лет себя моложе и подруга себя утешает, чт ос ней он из за денег, а она с ним, потмоу что на нее больше никто не полез.
ничего личного, просто мы часто не дооцениваем и в плохом смыслет оже, тех кто с нами рядом
Простоваля• 19 декабря 2018
Допишу, что после работы он или домой сразу или на тренировку 3 раза в неделю. Он именно на тренировку ходит:) вижу это по тому, что тело его становится все лучше и лучше, уходит лишний вес. на выходных всегда вместе. В гости всегда вместе. Ну нет у него времени на любовницу. Все ж любовницы хотят богатенького хахаля. А мой не охотно деньги тратит.
Простоваля• 19 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Возможно, вы правы:) Поживем - увидим., Как говорится:)
Весенний Марафон• 19 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
сейчас напишу про своего не такого.
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
У меня почти такой же ))
Одет как попало.
и выгляди как попало, как бы я его не одевала . Он все равно сделает не так
например новые джинсы , он пойдет в ателье и укоротит что бы щиколотки торчали , При этом он не 20 -летний ((
При этом носки ( могут быть одеты на ногу под сандалии!!!! И я ничего с этим сделать не могу.
Но на женщин оказывает магическое влияние. Всем хочется его одеть , поправить и прибрать ’ к рукам’.
Никто не знает , какой он капризны в быту, в выборе еды, качественной одежды, лучшей женщины, короче, ’фрукт’ еще тот )
Я -спокойна.
Одет как попало.
Я -спокойна.
Машка-замарашка• 19 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну, типа, просчитывают вероятность удара теми же граблями)
Карапулька• 19 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Предкорпоративная лихорадка)))
Простоваля• 19 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
У меня почти такой же ))
Одет как попало.
Я -спокойна.
Одет как попало.
Я -спокойна.
А сколько лет мужу, если не секрет?
Масяня Я• 19 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
сейчас напишу про своего не такого.
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
Эээ, ну вы своего тоже далеко не отпускайте)) а то найдется холостая наседка, заправит раз свитерок в штанишки и все - любов-морков. А мямли они такие- за руку повел и уже ковыляет за тобой. Тут тоже глаз да глаз нужен
Весенний Марафон• 19 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
А сколько лет мужу, если не секрет?
49. Женаты 22 года
Снежнакомка• 19 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так не только те, кому муж изменил. Доказывают ещё те, которые тягаются с женатыми. А что им остаётся думать?)))))
Машка-замарашка• 19 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
сейчас напишу про своего не такого.
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
Это здесь все перебирают, посмотрите в реале каких только пар нет.
Советчица , это параллельная реальность, зачастую , в сообщениях представлена такая себе утопия нескольких десятков женщин)
Папина дочка• 19 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
сейчас напишу про своего не такого.
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
С ума сойти! Чесс слово никогда не верила, что можно выйти замуж за первого, кто предложил!
Простоваля• 19 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я

Я слежу, конечно:) ревнивая я чуть-чуть:)
Петриківна• 19 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
сейчас напишу про своего не такого.
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
По характеру мямля.
Платежеспособность чуть ниже средней.
Мне он зачем такой? Он меня любит:)
У меня брат такой был, внешность средняя, мямля ещё та была, думали, что уже всё, одинокий никому не нужный. Сейчас это мужчина, на которого смотрят девушки, поэтому далеко не отпускайте