ДваДваВосемь• 19 декабря 2018

Ищу домик для кукол Kidkraft

Добрый вечер! Очень нужен домик для кукол kidkraft Анабэль. Девочки, если знаете где купить предпочтительно из наличия, сдайте контакты, пожалуйста)
вареный_look• 19 декабря 2018
Кукольный домик KidKraft 65079 Annabelle на проме есть, поз заказ 4 или 5 дней, почти 4900

автор ДваДваВосемь • 19 декабря 2018
Ответ длявареный_look
Спасибо, посмотрю. Просто все указывают в наличии, а когда пишу то оказывается что их нет.
вареный_look• 19 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
там под заказ. Уже все домики продали из Америки с черной пятницы, остальные после нг приедут, морем... А этот видимо продавец из Польши может привезти
Ваша прЭлесть• 19 декабря 2018
У дочки такой же. Я качеством недовольна.
Но, где купить в Украине не подскажу, наш брала на волмарте за 80$ С чём-то там
автор ДваДваВосемь • 19 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А скажите пожалуйста сколько он Вам по весу вышел?
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Почти 16 кг