Губки-уточкой• 19 декабря 2018

Секс

Боюсь, что парню не нравится секс со мной, вместе 3 месяца, секс всегда страстный очень, но вот я всегда переживаю , что грудь маленькая у меня.
Аноним_1467• 19 декабря 2018
меньше накручивайте себя

Кокосиха• 19 декабря 2018
да ему секс с вами не нраистя 100
потому что вы сплошной комплекс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2018
А нам что делать? переубедить вашего парня, что у вас большая грудь?
Петриківна• 19 декабря 2018
Будете трах... ся через страх, значит
Помогалочка• 19 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
да ему секс с вами не нраистя 100
потому что вы сплошной комплекс
+100
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Будете трах... ся через страх, значит
Сеточка• 19 декабря 2018
Е..ет и плачет...
Deliria• 19 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Е..ет и плачет...
Умка?
Пукимончиг• 19 декабря 2018
Ну что вы все накинулись на автора?Не всем нравится большая грудь.Не парьтесь,а наслаждайтесь

Петриківна• 19 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Е..ет и плачет...
Петриківна• 19 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Так мы и не накинулись, но вопрос маразматический. Вам не кажется?
Девальвация• 19 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
не всем,ну у автора комплексы по этому поводу и переубедить в обратном ее никто не сможет.Автор,мой муж не любит большую грудь, когда была кормящей мамой,он иногда говорил,когда же грудь станет обратно маленькой, что бы в ладошку помещалась, хотя в его ладошку и 4-й нормально поместится
а я наоборот наслаждались,что есть что в декольте показать.
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2018
как по мне. 100% небольшая грудь - это же супер.
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2018
тут нет от чего иметь комлексы
расслабтесь и ахайтесь себе и партнеру на радость
Файна цьоця• 19 декабря 2018
С мужем почтм 10 лет. У меня тоже маленькая грудь. Сначала стеснялась и вообще спала в бюстгалтере.
Он ругался, мол так нельзя. Я то знала, но у меня то другая проблема, боялась обножить свое.
Сейчас он уделяет в сексе и грудь, целует. Может в течении дня потрогать - но иногда меня тоже это смущает, но не так как раньше.
Знаю, стоит поменять свое отношение к себе и полюбить себя такой как есть. Тяжело для меня это.
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Будете трах... ся через страх, значит
Жынси_на_флиси• 19 декабря 2018
а причем тут маленькая грудь к сексу ? давайте фото груди и размер )
Shiney Beauty• 20 декабря 2018
Зачем вам грудь больше? Кормить его ГВ ;)