КонФФетОшка• 19 декабря 2018
Панорамные окна и батареи
Добрый вечер!
Вопрос обладателям панорамных окон до пола.
Как обстоят дела у вас с батареями? Низкие на ножках ставить на всю длину? И в пол как-то еще встраивают. Но я еще не изучала этот вопрос.
Как у вас? Расскажите. И тепло ли?
КонФФетОшка
• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
Дом с панорамными окнами , комнаты с профилем 70 и двухкамерными стеклопакетами тёплые , не жалуются. Панорамный балкон однлкамерные , холодно очень, ещё и на фурнитуре секоеомили, плохо прижимается низ створки и дует у всех.
двухкамерные это 3 стекла?
Удачная• 19 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
узкие батареи, закрыты порожком под камень, греет слабо, используем теплый пол
Только хотела написать за теплый пол.
Не буду• 19 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
двухкамерные это 3 стекла?
да. Если поставить одно стекло с энергосбережением, то стеклопакет улучшает свои качества. В двухкамерном можно и два контура стекла с энергосбережением ставить.
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2018
у нас в полу батареи, фирма Fancoil греют отлично и вид окон не портят
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
вот и я переживаю(
а чем вы заклеили?
Думаю, может изначально сносить ту панораму,и делать обычные окна..
а чем вы заклеили?
Это как? во всем доме панорамные а у вас обычные? вы не подумали о том как будет выглядеть фасад? такие конструкции удешевляют в итоге стоимость квартир, потому что в уродливом доме никто покупать не хочет.
Голубец• 19 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Расскажите про батареи
На ножках? На всю длину окна батареи или какого размера? Внешний вид не портят они?
Батареи на ножках. Размер в половину ширины, но стоят по центру. Закрыты тюлью у меня. Главное карниз чуть отступить от края.
У меня муж теплотехник не против того, что батарея спрятана. Наоборот говорит, что тепловая завеса.
Голубец• 19 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо! у меня в моей комнате тоже такое окно огроменное на всю стену
а на кухне и ребенка поменьше, есть отступы ,но все равно переживаю))
А у вас ’ забор’ какой- то есть. Мне бы в детской было не комфортно
КонФФетОшка
• 19 декабря 2018
Ответ дляГолубец
спасибо!