Дама-мадама• 19 декабря 2018
Чехлы на смартфон - какой лучше?
и где хорошего качества. С Али ждать долго, хочу здесь купить.
Понравились Пластиковая накладка X-level Hero, TPU+PC чехол Strips Ring
СноваЗдорова• 19 декабря 2018
пластиковый у меня поцарапал телефон, вся пыль забивалась, песчинки... а вот тпу классный. Фирма utty вроде, на алло есть
Дама-мадама
• 19 декабря 2018
Ответ дляСноваЗдорова
хочу надежную защиту от падения и приятный материал, и чтоб не увеличивал телефон сильно
УлыбАчка• 19 декабря 2018
Для детей такой в школу норм,не знаю как для взрослого,на Али он 800 грн. стоит.