РокерША• 19 декабря 2018

Новая подруга мужа

Обнаружила у мужа фото товара, который он продает в женских руках, лица не видно. Спросила кого фотографировал, ответил, что это на новой почте. Я присмотрелась, что видно стол и интерьер, спросила ещё раз, ответил, что это бариста из соседнего помещения на работе, девушка открыла свою кофейню. На вопрос как так вышло, что ты зашел в кофейню или новую почту и попросил у девушки сделать с ней фото и она согласилась, ответил а что такого, я коммуникабелен. Почему сразу не сказал что кофейня, а не новая почта? Говорит, что вообще что тут такого, попросил сфоткать, могу и там и там попросить. Вчера обнаружила чат в Вайбер муж, его коллега мкжчина и эта барышня. Она им в чат сбрасывает скрины переписки с каким-то ее недалёким ухажером, они активно комментируют, смеются, она пишет обращением к мужу "ну ты же мне советовал, я следующей твоим советам".. Муж ей все сообщения комментировал, отвечал на каждое в течении 5 минут, она большинство его сообщения лайкает, коллеги - нет, читается лёгкий флирт. Последнее, что она написала в этом их треугольном чате "мы тут", где тут? Кто мы? Муж обычно раньше 21 домой не приходит, чаще к 22, ссылаясь на большую загрузку, это правда так, но теперь я не в чем не уверена. Когда я пишу, звоню, хотя делаю это исключительно по делу, чтоб не отвлекать, ему всегда некогда, он всегда занят, а ей отстрачивает на все ее сообщения, при том вообще не о чем. Ну он естественно "ачтотакова, я ж не кобель, неужели ты думаешь...мне что вообще нельзя общаться с людьми",
Я вообще не понимаю, как общения с баристой, у которой пусть ты и каждый день пьешь кофе дошло до обмена телефонами и пусть и глупыми, но достаточно личными темами. В общем что мне делать, посоветуйте?
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Завтра к нему приеду на работу, мне надо встречу там провести по работе.
А потом в этом кафе мимими.Женщинам не нравится,когда тот,которого они считают своим воздыхателем проявляет нежность,заботу и внимание другой женщине.Это должно поубавить ее интерес к Вашему мужу.

Лунтик-паунтик• 19 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Не стоит... Вы и так мужа не уважаете, не унижайте его при людях... В семейной жизни это обернется против Вас.
Ваша сила исключительно в ТЕРПЕНИИ, но у Вас его нет...(
А в чем автор не уважает мужа?Тем,что не терпила?
Наталья-2910• 19 декабря 2018
Автор права. Всё всегда начинается с флирта ’типа невинного’. Скажите что Вам это не нравится и пусть прекратит. Скажите, что раз она ему безразлична, как он говорит, это будет несложно) Вот просто как просьба, а сами проконтролируйте! Я, например, считаю, что соблазны нужно устранять, чтобы потом не ликвидировать последствия) работать на предотвращение) и всё хорошо)
ЛисАпедная• 19 декабря 2018
Может это муж не уважает свою жену????что вы несёте???
Неуловимый Джо• 19 декабря 2018
Все правильно Вы сделали. Не стоит молчать. Теперь шаг за мужем. Вранье это уже не шутки.Надеюсь у вас все будет хорошо
автор РокерША • 19 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо за поддержку. А что посоветуете делать? Как мне проверить? Может прийти вместе с ним туда?
Язвочка• 19 декабря 2018
Это еще не катастрофа, но есть флирт, именно в дружбу м и ж, я не верю
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2018
Не знаю, насколько мои советы будут правильны. Сужу по себе. Я очень вспыльчивая в этом плане. Устроила бы скандал, орала, вызывала к его совести, выносила бы мозг. Моему когда-то позвонила старая знакомая и предложила сходить с ней в караоке, а он такой и не против, судя по всему, но вот невезенье - я в этот момент оказалась рядом и слышала этот разговор. В общем, утром мой муж позвонил ей и попросил никогда ему больше не звонить и забыть номер.
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2018
А вообще такие ’подружки’ могут быть очень опасны. Если он не скрывает этой ’дружбы’, значит может быть сильно увлечен. А жена может начать истерику, чем сильнее отвернет мужа. Можно наломать дров. Надо бы его отвлечь от неё. Уехать, например, вместе на выходные куда-то и изнасиловать его до обморока несколько раз.

Налитое яблочко• 19 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В чем автор неуважение к мужу проявила?
Вы позволяете себе удалять или блокировать контакты в телефоне/группе/чате мужа? А спустя время опять устроить проверку телефона?
Честно, я сочувствую мужчине, но и его терпению наступит конец...
Налитое яблочко• 19 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор РокерША • 19 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Наши телефоны в доступе свободном друг у друга. И что тут такого? Я вспыльчивая. Вспылила и сразу удалилась из чата и заблокировала ее
Налитое яблочко• 19 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Это не норма для любых отношений...
автор РокерША • 19 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это не норма для любых отношений...
И наоборот.э тоже бывает У нас это нормально, мы даже одной постой пользуемся, мой фб к его почте привязан т.е. спокойно может прочесть переписки, он может вместо меня попереписывпться с моей подругой и т.д. фото я смотрела потому что веду соцсети, мне надо было фото товаров скинуть с его телефона к себе. Ненормально то что уже нет доверия
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем?Это должен сделать сам муж,после того,как жена выразила свое к этому отношение.Если это нормальный муж,который хочет,чтобы его уважали.
автор РокерША • 19 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тоже так думаю
Анкос• 20 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Чего?
И я не вижу ничего такого подозрительного.
ЯсноВидящая• 20 декабря 2018
вам теперь нужно выжидать дальнейших действий от мужа)
Паспортный стол• 20 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная

Паспортный стол• 20 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
любящий муж однако
Паспортный стол• 20 декабря 2018
Ответ дляРокерША
автор есть такое понятие как личные границы, они у вас обоих размыты над этим нужно сейчас работать, я так понимаю вы еще молодые и в раке не так давно, с годами могут возникнуть проблемы на этой почве, такое жесткое нарушение границ ни к чему хорошему не приводит
Паспортный стол• 20 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
100% нормальный муж и не завязывает знакомств с барышнями не ведет переписки, он общается со своей женой
Паспортный стол• 20 декабря 2018
я раньше автор так же реагировала, сейчас прошло уже 14 лет, и самое лучшее это отпустить, занимайтесь собой и своей жизнью, е показывайте мужчине как боитесь его потерять, это он должен быть благодарным вселенной что рядом с ним такая супер жена и женщина как вы
Паспортный стол• 20 декабря 2018
сейчас внимательно следите за его ответным действием, как бы горько не звучало , но это и есть истинное отношение к вам, если дорожит вами , то прекратит общение, а если нет, то найдет способ общаться с другими
КохайтесьЧорнобровi• 20 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Автор написала, что регулярно пользуется телефоном мужа. Муж знает об этом, и не против. Контакт улалила как я поняла после разговора и с согласия мужа.
У нас в семье все по-другому, телефоны не запаролены, но никогда не берем их друг у друга. Но это не значит, что так должно быть у всех.