Заюшка_хозяюшка• 19 декабря 2018
Ребёнок сосяет палец ! Не знаю что делать
ЯсноВидящая• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
есть куча других проявлений невроза кроме обгрызания ногтей.
Нет других проявлений. Нормальный ребенок.
Планшетница• 19 декабря 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ага, а потом секс и наркотики. Моя, например, ногти не грызет.
И что? Это от вас особо не зависит.
Планшетница• 19 декабря 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Вот и идите к нему, здесь он никому не интересен, зачем вообще не по теме лезть.
Аноним_1490• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
да, есть такое на самом деле, если сосать палец длительно, то он меняет форму.
Вам посоветую мужу надувать - вы так и легкие потренируете и мужу приятно
О, что-то новенькое. Спасибо
Аноним_1490• 19 декабря 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Шутка классная, но он реально тоньше стал. Не пугайте мужа
Сорри, не удержалась. Автор так жжет, что серъезной оставаться невозможно
Бутылка Кифира• 19 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сосяет?
Блин, это заявка побить рекорд популярности слову ’ лош’

Точно!
ЗдесяЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нарушил соску.
А ребенок не дурак сосяить нарушенную соску
Ару
А как правильно будет- что делать?- сосить или сосяить?
Скользкая• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сосете Вы !
А ребёнок сосяет
Теперь меня ничем не удивишь... сосЯет, писЯет...
Скользкая• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сосете Вы !
А ребёнок сосяет
Автор, видела, слышала людей со странностями, но вы редкий экземпляр... даже соска детская называется соской потому, что ее сосут а не сосЯют
Очень добрый аноним• 20 декабря 2018
Мой ребёнок сосал большой палец одной руки, я ему примерно в два года замотала палец пластырем (тонким, в рулоне продаётся). Ему стало неприятно я меньше чем за неделю проблема была устранена.
Бессмертный пони• 20 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Здесь только я не знаю, что такое ’лош’?
Это тоже , что сосет , только ’ложь’... ))))
Ответ дляВот Она Я
У дочки с 1-2 месяцев была такая проблема, решилась одеванием гольфа на руку. Дурная привычка ушла за 1-2 недели.
В вашем случае проблема педагогическая и куча упущенного времени... По теме - постоянно делать замечания, бить по рукам.
Нет, это не выход . Так ребенок ещё больше будет нервничать и успокаиваться доступным ему методом- сосать.
ovcharolga• 20 декабря 2018
умная эмаль ’горький лак’ продается в аптеке -красить ноготки- мы отучили за два дня, каждый раз когда брала в ротик и кривилась-говорили-Горько нельзя брать в ротик. кривились и все в таком духе...
Аноним_1490• 20 декабря 2018
Ответ дляЛеска
Свое скудоумие выдаёте за остроумие. Кажется что прикольно пошутили, ан нет правду не скрыть
Продолжайте. Ваше мнение очень важно для меня