Санта Барбара• 15 октября 2013

Дворовые собаки

Несколько лет назад возле нашего дома началась стройка, там развели щенков(дворняжек), как охрану, стройка на данный момент заброшенна.
На сегодняшний день эти милые щенки стали проблемой, они стали большими - злыми псами. Крутятся в основном на детской площадке, постоянно лают и кидаются, страшно гулять с детьми.
может кто то знает куда нужно звонить по таким вопросам, рогимаю, что травить не выход, но и нам( мамам) страшно за детей
mena• 15 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89922

mena• 15 октября 2013
тут еще четче https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8468
Утренняя зорька• 15 октября 2013
звонить бесполезно, мы ж в Европу идем - вот вам первый результата-несколько лет назад Украина подписала какую то конвенцию, после чего собак и кошек отлавливать перестали - теперь все города заполнены животными представляющими угрозу людям, но делать ничего с ними нельзя - негуманно
Каркуша Клара• 15 октября 2013
Тогда травить,знаю негуманно,но для меня моя жизнь и жизнь детей куда важней.
Утренняя зорька• 15 октября 2013
чем?
Ангелочек с рожками• 15 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да ладно, перед евро-2012 в Киеве неплохо бродячих ’вывели’. Оно и понятно, лучше прослыть негуманными, чем потом позориться на весь мир из-за укушенных приехавших иностранных гостей
Каркуша Клара• 15 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
чем?
никогда этого не делала,но думаю узнать можно чтобы быстро и безболезненно и сразу дать деньги чтобы убрали их и все.
Утренняя зорька• 15 октября 2013
так же как и бомжей, только после ЕВРО и те и другие благополучно вернулись
Утренняя зорька• 15 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
кому деньги дать?

Каркуша Клара• 15 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
кому деньги дать?
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 15 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
собак в нашем районе до сих пор мало. Только этим летом стали появляться. Все таки не гуманная стерилизация помогает, а именно негуманное усыпление
Каркуша Клара• 15 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
согласна,ведь и после стерилизации кушать -то хочеться,а тут люди с сумками и дели с печенькой ходят,соблазн...
Рекламама• 15 октября 2013
А у нас травят, сегодня возле здания исполкома, одна в предсмертных конвульсиях, другая не далеко, уже готова. Едет машина и собирает, почти как в’собачьем сердце’. А кругом дети гуляют и все видят.
Помогалочка• 15 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Скажите чем притравить, очень нужно. Не гуманно, но я свой испуг о собаки помню до сих пор. Вот теперь за детей боюсь. Скажите ЧЕМ, яи сама, без помощи бомжей все сделаю. Накипело, извините...
Каркуша Клара• 15 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
я правда не знаю,но помню здесь была тема и девчонки писали оно в ветлечебницах продается да и стоит копейки.
Ангелочек с рожками• 15 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
изониазид.
Утренняя зорька• 15 октября 2013
бомжи убирать не будут, даже за деньги, это 100%
Каркуша Клара• 15 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
за бутылку,у нас легко
Утренняя зорька• 15 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
за бутылку,у нас легко
у нас предлагали за деньги - не хотят

Помогалочка• 15 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
изониазид.
Читаю уже статью по применению. Спасибо.
автор Санта Барбара • 15 октября 2013
Девочки из Киева, я только что звонила в киевскую администрацию, дали номер куда обращаться 272 49 92
Помогалочка• 15 октября 2013
Ответ дляKozkin62
спасибо, но суть в том, что у нас в парадном 4!!!!собаки спят у лестницы на 1 этаже, кто то же их пускает греться и так до утра! Я выхожу из лифта с утра и тут....ждутс. Понятно, что я в лифт и за мужем иду, потом спускаемся вместе! Ну сколько это будет продолжаться?!? Кому то жалко, а мне страшно с утра с лифта выходить! Ей Богу, завтра с утра покормлю их...
Каркуша Клара• 15 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
у нас предлагали за деньги - не хотят
балувані у вас
Anonim2• 09 декабря 2013
Удалено администрацией...