Резвая лошадка• 19 декабря 2018
Какая у вас была причина измены?
Почему изменили?
Кусачая Я• 19 декабря 2018
Не изменяла.
Теоретически изменила бы, если бы мужу стало на меня безразлично. Если бы не стало заботы, тепла, ласки, внимания. Секса. Считаю, что любой человек, не получая это от своего партнера, имеет полное право на измену, вне зависимости от пола и причин.
Телепузик• 19 декабря 2018
Нет секса и внимания со стороны мужа. Ложимся спать каждый на свой бочок.
Пыталась ли я изменить что то с мужем? Да и не раз
1 у него маленький член
2 он сам говорит. Ну а что? Темперамент у меня не тот. Тебе надо каждый день, а мне не хочется.
Вот так и решилась,что лучше раз в месяц с другим,чем своего умолять
Хотя и любовника мало))) думаю еще одного завести.
1 у него маленький член
Ну ниче се• 19 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
1 у него маленький член
Здесь на минутку• 19 декабря 2018
Унижение как человека. Хотя в сексе он Бог.С другим полное взаимопонимание,но секс так себе. Так что наверное не за сексом пошла))
Резвая лошадка
• 19 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Не изменяла.
Обо мне написали(
Кусачая Я• 19 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Обо мне написали(
Не ваша тема?:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2282676-1
Кусачая Я• 19 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Не изменяю.
Но изменила бы если узнала что мне изменяют. Просто пошла и ...ахнула другого мужика. И своему ничего не сказала.
Потом, при случае, можно невзначай намекнуть если надо.
А я бы в таком случае не изменяла. А при определенных обстоятельствах ( случайный секс с проституткой в командировке ) меня бы это даже не взволновало.
А вот за любовницу с чувствами - убила бы
Резвая лошадка
• 19 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Не ваша тема?:
Нет
кошкомышь• 19 декабря 2018
Муж у меня отличный семьянин, хороший отец, зарабатывает, но у нас разные темпераменты, и ему хватает раз в 2 недели - месяц. Я горячая женщина и с возрастом наоборот стала сексуально активнее, а у мужа появились с возрастом проблемы по мужской части, лечится не хочет категорически. Жизнь у меня одна. Встретила человека, тоже женат. Встречаемся.
Аноним_1557• 20 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Не изменяла.
рак у одного из супругов тоже не является причиной к воздержанию? можно сразу бежать бля*ствовать? или например инсульт инфаркт, или вы вечная? и робот? или угроза прерывания беременность, когда даже дышать нельзя лишний раз, женщины лежат весь срок в больницах так же является достаточной причиной для разрешения на бля*ство?
Стеклянная мышь• 20 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Не ваша тема?: