Отчебучкина• 19 декабря 2018
А покажите фото Полтавской елки, говорят самая дорогая в Украине?
Интересно глянуть живые фото, не фотошопленные )
Отчебучкина
• 19 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
съездите в Полтаву и убедитесь сами.
С удовольствием бы, но пока не могу ( А елки люблю смотреть разные, они ж все отличаются чем-то в каждом городе, хоть и похожи...
Отчебучкина
• 19 декабря 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Почему так озлоблены? Секс нерегулярный? ))
Инфотуфелька• 19 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
У вас взаимосвязь ёлки и сексом?
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2018
Сегодня были по рпботе в Кременчуге я впервые видела такую красоту в Киеве за 38лет никогда такой елки не было думаю что тоже оченььььь много денег туда вбухали.
Бабулька• 19 декабря 2018
Ответ дляMasja
Это ? Выдал Гугл елка в Полтаве
Это) но неполный комплект. Там теперь ещё фигуры перед елкой светящиеся поставили. С одной стороны что-то вроде фонтана, с другой олени, по-моему.
Раздражевская• 19 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Угу. самая дорогая.( Вот дочь токо шо пришла с ёлки, фоткала.Сказала, что очень красиво, я еще не была, не видела.
Класс!!
ПолБатона• 19 декабря 2018
смотрю по фоткам-красивая! у нас в Хмельницокм в этом году тоже очень красиво украшен центр
Брыкалка• 19 декабря 2018
и что красивого в Полтавской елке? одни фонари навешены, а елки и не видно.
Яйцеголовая• 19 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
оригинально!
Бабулька• 19 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
А как вы хотели в темное время суток увидеть темную ёлку?
в посте 9 фото елки днём. Там вы можете и саму елку рассмотреть.
Бабулька• 19 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияN
Девочки, кто из Полтавы - у вас в городе есть что делать 3 дня? Хочу из Киева с детьми вырваться, на заграницу денег нет, нужно на Буковель оставить)))
Нечего) но у нас есть Сорочин Яр в получасе езды от Полтавы) это почти Буковель))) он вроде бы уже тоже открылся, не уверена, реклама вроде была.
Jullimeduza• 19 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияN
можно погулять как и везде. Белая беседка, музей Полтавской битвы, Краеведческий, Котляревского
Бабулька• 19 декабря 2018
Ответ дляJullimeduza
На три дня всего этого не хватит)
Анонимба• 19 декабря 2018
А дорогу вам уже сделали? А то как после бомбежки, самая ужасная что я видела
, наверное мер романтик, главное что ёлка красивая
Да_Я_ТакаЯ_• 19 декабря 2018
А у нас в Кировограде(Кропивницком) похоже с прошлого года не изменилась вообще и слышала,что самая маленькая ...хвастаться нечем
Каменная Фрося• 19 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
правда красиво!!!
Бла бла бла• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Девочки, а кто в Полтаве раскошелился на такую грандиозную елку?
Работать надо• 20 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Тот же вопрос хотела задать. По киевской трассе через Полтаву проходит самый ужасный участок. После ковровой бомбардировки и то больше неповрежденной поверхности остаётся.
буреЛОМКА• 20 декабря 2018
Мэры меряются елками из года в год . Традиция... жаль что на елку деньги есть а на улучшения горда или дорогу денег нет .
Ms. Искренность• 20 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Самая дорогая в Харькове)