Нетутешня• 20 декабря 2018
1 год спустя. рождество и новый год((
ровно год назад совершенно непредвиденно муж собрал свои вещи и ушел из семьи. ничего не предвещало, я просто прошляпила момент, когда появилась ОНА. И случилось это вот как раз перед новогодними праздниками. вернулись домой с дочкой - квартира пустая. муж увез и забрал, все что считал нужным (квартира моя). даже не было разговора, просто ушел и сказал - разводимся. никаких обвинений, объяснений, дележа - ничего. холодно и расчетливо. сказать, что я была в шоке, это еще ничего. земля ушла из-под ног. но дочке было хуже, слезы, истерики. я старалась для нее сделать все. пришлось купить телевизор, ну а как на новый год без него, денег свободных почти не осталось. и вот пошли покупать елку. и тут встретились с ним и его ново семьей. у нее дочка примерно такого же возраста как моя. и они выбирают елку. как только мой муж (еще официальный на тот момент) увидел нас, он выбрал самую большую и дорогую елку и демонстративно отсчитал продавцу деньги. а мы обошли все и не купили, мне просто не хватило... дочка видела папу, его елку - ревела еще хуже (5,5 лет). у нас все-таки была елка чуть позже я купила и подарки тоже...
прошел год. мы с дочкой пришли в себя, научились жить счастливо своей маленькой семьей. справлялись как могли. у меня даже появился мужчина. еще ничего особенного, но он мне помог с хорошей работой. я видела симпатию. сама изменилась внешне.
и тут снова жизнь сделала кульбит.... звонок...на пороге муж с чемоданчиком. история такова, что в новой семье деньги быстро окончились, начались там скандалы. и новая жена снарядила БМ на заработки. не знаю что там и как, но видно не удалось ему заработать. он начал пить, обветшал до ужаса. стоял на коленях, говорил много, что идиот, что он понял, что в его жизни самое ценное - это дочка и я. что будет для нас теперь только жить и стараться. Если бы не ДОЧЬ, я бы не слушала его даже, НО дочка просто летала. итог он начал жить с нами. я купила ему новые вещи (извините, но даже трусов не было) ИИИ что дальше.. а ничего. я хожу на работу, он дома спит. только в школу дочку отводит. лежит, работу не ищет. там тяжело, там вредно для здоровья. и так 3 месяца! новый год нужно купить подарки, а мы все мои деньги тупо проедаем. и по-хорошему говорила и кричала, он тупо уходит на кухню и закрывается. получу зарплату и ее вмиг нету. мало того, я просто валюсь с ног, а дома одни придирки, то плохая хозяйка, то плохо выгляжу. Сегодня сказала уходи.. и знаете что? он сказал придет время и он уйдет, то есть ему пока не куда идти.... Ко мне только агрессия, даже нет чувства благодарности, что тебя кормят (как у животных) я просто не понимаю как так можно вообще... не понимаю. ну ладно то я, но это же дочь твоя. пальцем не повернет ради нее. а она так искренне его любит. насколько я глупа можете даже не писать. сама понимаю. перед ребенком хочется стоять на коленях и просить прощения, что выбрала ей такого папу... Что делать - не знаю. скандалить и таки выгонять. Дочка уже плачет.
А я снова сейчас собираюсь ехать и самой покупать елку, ведь он сказал да нафиг она нужна. Сюда написала просто, чтоб выговориться.
Не знаю, что будет на следующий год.
Но себе и вам всем желаю быть счастливыми. Пусть в вашей жизни будут только достойные и верные люди!!!!
Не знаю, что будет на следующий год.
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
сейчас она все уже понимает, но все равно она ребенок и она хочет папу. а его нету даже когда он на расстоянии 2 метров от нее
А сейчас у дочки папа есть? Он ее на елки водит, уроки с ней делает, учит выпиливать лобзиком? Вот в каком месте (ну кроме ваших печенок) у нее есть папа? Он Вам понятным языком сказал, что как только найдет следующую лошару, тут же переедет к ней. Вы хотите еще одну огромную елку на глазах у дочери? Да я бы ему после того случая ту елку нашла и в зад засунула, как только он на пороге появился. Переплакали, пережили - и все. Нет же, надо сплясать на граблях, а то мало в жизни проблем, скучно живется. Да вы с дочкой за те деньги, что за питание и обслуживание здорового борова уходят, раз в квартал в Египет летать можете.
Alice_Sherman• 20 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А Вы хотите такого мужа своей дочери? Она ж сейчас насмотрится и решит, что это в порядке вещей. А через годик-другой сама заляжет на диван, учиться перестанет, стараться перестанет, и будет покрикивать на ВАс, как и ее папа, а что, ему же можно, и ничего Вы им обоим потом уже не сделаете. Она Вам мозг выест ложечкой, если папку выгоните.
Надо срочно сейчас гнать сраным веником это чудо из своей квартиры, дочку желательно к родителям своим на пару-тройку дней отправив, чтобы она не видела, как папко в дверь стучится, а бессердечная мама его не пускает, а папко под окнами на морозе погибает-замерзает.
%100000
Дед мчо, отец мчо
Ну и выбор мужа будет идентичный
Дед мчо, отец мчо
Ну и выбор мужа будет идентичный
Прилипало• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
все девочки еду за елкой.
дома даже находиться не хочу((((
Вам сначала выставть это ’нечто’ нужно из квартиры и вашей жизни, какая елка?(((
Alice_Sherman• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
все девочки еду за елкой.
дома даже находиться не хочу((((
А че вы едете?
У вас мужик есть?
Совсем куку
Пумть хоть зад поднимет и дерево тчжелое принесет.
Любовнице же он таскал, да еще и самое лучшее.
А вы обойдетесь.
У вас мужик есть?
Совсем куку
А вы обойдетесь.
nastenakvl• 20 декабря 2018
Перестанет кормить этого доходчгу и граните. Дочка вам спасибо скажет в будущем. Он сколько нервов потрепал. А вы его еще кормите
Гравицапа• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
я его не простила. я много переживала и сама плакала за этот год. а ведь не за кем и не за чем. я просто только сейчас задумалась. я сама себя как женщину закопала собственноручно и живьем
Автор, мало того что он кобель, предатель и... так ещё и ворюга, раз обчистил собственного ребенка. Вы мазохистка? Ребенка своего совсем не уважаете раз вернули его в дом снова? Вас тут спрашивали,я повторюсь, секс был с ним? Мне кажется, вам нужно пройти серьезную реабилитацию у психолога. У вас точно диагноз, но хоть ребенка пожалейте, тем более девочка... У меня слов нет
Alice_Sherman• 20 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Или его вместо елки в ведро поставить и нарядить игрушками.
Все равно бревно лежит на диване. Так хоть польза будет.
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
все девочки еду за елкой.
дома даже находиться не хочу((((
Дядьке тому скажите, что пока вернетесь, его и духу в квартире быть не должно.
Стекловыжималка• 20 декабря 2018
Сдается мне, что у автора не хватит силы воли на единственно верный шаг (выгнать этого недомужа насовсем) и будет она терпеть, пока он сам не уйдет к очередной тетеньке, а потом снова будет страдать. Просто есть такие люди, которые постоянно живут в состоянии жертвы и не хотят из него выходить.
Гравицапа• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Собирайте его чемоданчик и в семейное гнездо к мамаше!
Ненька наша• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
я за это и переживаю. у нас в семье практически не было счастливых браков, ни у бабушки, ни у мамы. и у меня тоже самое. лишь бы у нее все было по другому.
я человеку дала шанс, он его засунул в ж..пу
но я не могу донести ему, что он не прав. он себя считает настоящим подарком для меня. он говорит да ладно я потом найду работу, да ладно я потом куплю. к нему НЕДОходит. Он все время переносит все на потом. к сожалению я не могу достучаться к его человеческой основе и в нашем городе нету даже семейных психологов.
женщины повторяют одну и ту же ошибку. Один и тот же сценарий проживается уже сколько лет...
Если вы не измените, то ваша дочь будет жить точно так же.
бросайте,разводитесь, выгоняйте его через полицию, как хотите. Подавайте на алименты обязательно, даже если с него нечего брать. Не ищите оправданий ему. Он трутень. Он портит вас и вашу дочь.ему плевать на ваши разговоры. Как вы его приняли ума не приложу. Зачем? что вы ждали?
и не тратьте на него деньги. Не покупайте ёлку и всё остальное. Девочка переживёт один год без ёлки,если она его без папы пережила.
он высосет все соки и так же безжалостно бросит, но только ещё и дочь натравит против вас. Поверьте, такие мужики способны на это.мне вас искренне жаль. Но больше всего жалко будет, если вы не услышите меня, не поймёте того, что я написала.
Аноним_1443• 20 декабря 2018
Вы обычная дура, и мне вас не жаль!
Не верю, что ушел и вы ни о чём не догадывались.
А назад принять после такого- это вообще за гранью.....
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2018
Дочку к бабушкам, к подружке на пару часов в госте отправьте и мужа за это время с квартиры выпроводите!!! Дочка со временем Вас поймет!! А дочке скажите, что папа уехал на заработки. Вы ему не нужны и ничего не измениться - это самообман!!!
Стекловыжималка• 20 декабря 2018
а вообще очень хочется верить, что это все выдумки, иначе совсем как-то трешево получается(
Alice_Sherman• 20 декабря 2018
Ответ дляГайка84
У вас есть возможность встретить эти праздники хорошо и весело, б.м. чемоданчик в зубы и отправьте его на заработки . А ребенку сказать что папе нужно заработать денег ( ну Вы же знаете, что он не вернется).

Да 100% лежебоку на заработки . А когда эти заработки кончатся - одному Господу известно.
Мы так дедущку ( маминого второго мужа) отправили на Север деньги на дом зарабатывать.
Внук периодически спрашивает за деда, говорим что заработал только на половину
Заместитель Анонима• 20 декабря 2018
Автор. К сожалению, я вас понимаю....вы дали шанс человеку( сама такая). Никто не знал и не знает, как дальше. Я уверена, что вы думали, что по тихоньку у вас все наладится и все станет хорошо. Но....и вот это осознание, приходит к нам поздно- что ничего хорошего не будет. Время, время то уходит!!!!
В моем случае, когда я так давала шанс- я очень жалею, так как упустила много времени в своей жизни...поэтому из личного опыта советую вам, его отвадить, так как жизни у вас не будет. Как вы это сделаете? Да это уже вам решать, и чем быстрее, тем лучше- поверьте! Мужем он вам уже не станет, отцом дочери - та дай Боже, чтобы осознал и общался. Хотя и в этом я сомневаюсь, судя по написанному в вашей теме...
Удачи вам!!!!
Аноним_1430• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Ви зараз власній доньці програмуєте такий самий нещасливий шлюб з таким самим мудаком. Молодець.
Дежурный по кухне• 20 декабря 2018
Начала читать и надеялась, что это история со счастливым концом, но блин...
СкокоМнеДадите• 20 декабря 2018
Автор поступите как он в прошлом году: собирите чемодан и укажите на дверь! законьчите уже эти мучения себя и своей дочери! такое чмо не изменится!!!! оно будет дальше на вас едить! войдите в новый год без этого баласта! удачи! сделайте это сегодня!
СкокоМнеДадите• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
все девочки еду за елкой.
дома даже находиться не хочу((((
да не елкой ехать надо а ЧЕМОДЖАН ЭТОМУ ЧМУ СОБРАТЬ И ВЫСТАВИТЬ!
а потом уже за елкой и подарками!
Ангелочек с рожками• 20 декабря 2018
Я такого выгнала нах...а оно пишет что сексу хочет. Бля...
Так что бывает все
СкокоМнеДадите• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
+1000000
и маму терпилу
ужас
и маму терпилу
ужас