Нетутешня• 20 декабря 2018
1 год спустя. рождество и новый год((
ровно год назад совершенно непредвиденно муж собрал свои вещи и ушел из семьи. ничего не предвещало, я просто прошляпила момент, когда появилась ОНА. И случилось это вот как раз перед новогодними праздниками. вернулись домой с дочкой - квартира пустая. муж увез и забрал, все что считал нужным (квартира моя). даже не было разговора, просто ушел и сказал - разводимся. никаких обвинений, объяснений, дележа - ничего. холодно и расчетливо. сказать, что я была в шоке, это еще ничего. земля ушла из-под ног. но дочке было хуже, слезы, истерики. я старалась для нее сделать все. пришлось купить телевизор, ну а как на новый год без него, денег свободных почти не осталось. и вот пошли покупать елку. и тут встретились с ним и его ново семьей. у нее дочка примерно такого же возраста как моя. и они выбирают елку. как только мой муж (еще официальный на тот момент) увидел нас, он выбрал самую большую и дорогую елку и демонстративно отсчитал продавцу деньги. а мы обошли все и не купили, мне просто не хватило... дочка видела папу, его елку - ревела еще хуже (5,5 лет). у нас все-таки была елка чуть позже я купила и подарки тоже...
прошел год. мы с дочкой пришли в себя, научились жить счастливо своей маленькой семьей. справлялись как могли. у меня даже появился мужчина. еще ничего особенного, но он мне помог с хорошей работой. я видела симпатию. сама изменилась внешне.
и тут снова жизнь сделала кульбит.... звонок...на пороге муж с чемоданчиком. история такова, что в новой семье деньги быстро окончились, начались там скандалы. и новая жена снарядила БМ на заработки. не знаю что там и как, но видно не удалось ему заработать. он начал пить, обветшал до ужаса. стоял на коленях, говорил много, что идиот, что он понял, что в его жизни самое ценное - это дочка и я. что будет для нас теперь только жить и стараться. Если бы не ДОЧЬ, я бы не слушала его даже, НО дочка просто летала. итог он начал жить с нами. я купила ему новые вещи (извините, но даже трусов не было) ИИИ что дальше.. а ничего. я хожу на работу, он дома спит. только в школу дочку отводит. лежит, работу не ищет. там тяжело, там вредно для здоровья. и так 3 месяца! новый год нужно купить подарки, а мы все мои деньги тупо проедаем. и по-хорошему говорила и кричала, он тупо уходит на кухню и закрывается. получу зарплату и ее вмиг нету. мало того, я просто валюсь с ног, а дома одни придирки, то плохая хозяйка, то плохо выгляжу. Сегодня сказала уходи.. и знаете что? он сказал придет время и он уйдет, то есть ему пока не куда идти.... Ко мне только агрессия, даже нет чувства благодарности, что тебя кормят (как у животных) я просто не понимаю как так можно вообще... не понимаю. ну ладно то я, но это же дочь твоя. пальцем не повернет ради нее. а она так искренне его любит. насколько я глупа можете даже не писать. сама понимаю. перед ребенком хочется стоять на коленях и просить прощения, что выбрала ей такого папу... Что делать - не знаю. скандалить и таки выгонять. Дочка уже плачет.
А я снова сейчас собираюсь ехать и самой покупать елку, ведь он сказал да нафиг она нужна. Сюда написала просто, чтоб выговориться.
Не знаю, что будет на следующий год.
Но себе и вам всем желаю быть счастливыми. Пусть в вашей жизни будут только достойные и верные люди!!!!
Не знаю, что будет на следующий год.
Начните Новый год по новому! без этого трутня и с верой в себя, в свои силы, и в своей будущее с дочкой БЕЗ НЕГО! вы уже так жили и вам уже было хорошо.. не отравляйте свою жизнь и жизнь Вашей дочери.
докажите самой себе что Вы себя уважаете и цените...
Желаю Вам сил и мудрости...счастье свое Вы обязательно еще встретите..
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Ответ дляанна 1986
Единожды предавший предаст снова
Я б ради дочки не гнала, но и семьей с ним не жила и не ждала от него ничего. Жила б так,будто его нет.
ага...пусть дочка растет ущербной жертвой как и ее мать. ну а что? папа зато!
ТебеОноНадось• 20 декабря 2018
и не такие истории в жизни есть, даже хуже, когда вот так по 3 раза возвращались, в историю верю, а вот участник ли автор это действия
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
раньше не замечала. просто он умеет говорить-обещать. короче вешать лапшу. и сейчас тоже ее вешает. но настоящее нутро за этими словами я уже увидела.
а год назад не увидели? автор, даже анонимно стыдно было б это все писать
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вас сейчас расстрою, но мне знакомы такие люди как ваш муж. Он считает, что вы, грубо говоря, лох и всегда будете его ждать, что вы слабая и поэтому можно вами пользоваться. Нравится???
так это же правда
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
я поняла, что на него рассчитывать не могу и будущего нет. он просто как растение паразит, прикрепился и тянет все соки.
девочки просто не понимаю, где его совесть? в мою голову не влазит такое нечеловеческое отношение к своему ребенку. я сама справлюсь, но вот звено папа-дочь ...
ой как тошнит от ваших ответов... фу
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
сегодня с утра) он сидит на кухне пьет кофе, так он уходит от любых разговоров, у нас даже скандалов нет. он уходит.
холодильник пуст. аванс проели, ждем основную зарплату..)
вы точно здоровы?
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
я за это и переживаю. у нас в семье практически не было счастливых браков, ни у бабушки, ни у мамы. и у меня тоже самое. лишь бы у нее все было по другому.
я человеку дала шанс, он его засунул в ж..пу
но я не могу донести ему, что он не прав. он себя считает настоящим подарком для меня. он говорит да ладно я потом найду работу, да ладно я потом куплю. к нему НЕДОходит. Он все время переносит все на потом. к сожалению я не могу достучаться к его человеческой основе и в нашем городе нету даже семейных психологов.
мрак! как такой дурой можно быть?!!!
Стильная штучка• 20 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
мрак! как такой дурой можно быть?!!!
согласна
Гравицапа• 20 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
вы точно здоровы?
Точно не здорова!!! Там не на мужа надо деньги тратить, в на доХтора
Ответ дляКоролева спама
Выбросить нафиг! Дочке объяснить ’извини, дорогая, мама ошиблась’ и поговорить как со взрослой. Солнышко, то что проедает папа, не дает возможности маме покупать тебе игрушки и вкусняшки.
А это - вон сейчас же! И чемодан на голове разбить!! Какой-то сюрр..
+++
Ответ дляСтатус Ква
какой в ж..у семейный психолог?
Вы однажды ошиблись, выбрали вместо торта красиво упакованный кусок говна.
Потом это говно вылезло и запахло (повезло, что свалило тогда само).
И вот вы спрашиваете совета как таки в этом куске откопать тортовую сущность вместо того чтоб выкинуть на помойку, помыть руки и проветрить квартиру.
Аноним_1459• 20 декабря 2018
Вызвать крепких мужиков и вышвирнуть. Провести беседу что если хоть на метр к вам подойдет то ему голову оторвут. Сменить замки.
Коленная ложечка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Автор, это мчо объедает ВАШЕГО ребенка. Вы вместо подарка ребенку, покупаете ему жратву. А Вам прямым текстом говорит, что как только подвернётся вариант - Вам ромашки ручкой( даже без спасибо)
100 % согласна! Мой экс в свое время уехал в другой город на работу, и остался там жить, отношения на расстоянии быстро развалились. Там хорошо, новая высокооплачиваемая работа, огромная квартира, купил хороший автомобиль 100 к.$ , ночные клубы, все плюшки успешной жизни. А дома ребенок 1,5 года капризничает и ноль перспектив. Сначала звонила ему, постоянно занят, на просьбы выслать средств на ребенка, говорил что нет денег, займи у кого-то. Исчез на 5 лет. За это время ни копейки не передал, не отправил, не видел дочь. Я очень тяжело выкарабкивалась из этой ж... В моем городе никого из родных нет. Нарисовался в нашей жизни перед школой. И дочка сразу расцвела - папа, папа. Теперь есть вредная мама, которая обслуживает, ругает за лень, бардак и плохую учебу. И есть ПАПА, который начал подарками ее заваливать, хвалить за гадкие поступки, и говорить что все кто не успешен, лохи и чмо. Заметила, что дети любят безусловно, просто потому что папа, какой бы не был и что бы не творил.
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
уже поняла. другого шанса точно не будет
я его пожалела, но меня не жалеют
я не верю что это реально так может писать женщина! вы вообще тупенькая??? и да, дочка ваша уже обречена на такой сценарий.
2010nastunya• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
да. перед праздником Николая он ушел в прошлом году. и теперь будет тоже самое, только уже с моей подачи
Смотрите, чтобы он снова не забрал все, что посчитает нужным, а то придется снова новый телик покупать. У меня много вопросов: Зачем? Как так? Вы что себя не любите? (не нужно ребенком прикрываться, еще никто не умер без отца, я например)
2010nastunya• 20 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Я в шоке с людей. Такое похабное отношение к себе, к своему ребенку, который растет в такой семье. К своим родителям, которые вероятно все это видят и сердце кровью обливается. Может быть автор и троль, но такое явление действительно не редкость. У меня двоюродная сестра так живет. Все знает, все понимает, но у нее один ответ ’ Я не могу без мужчины в доме’
на кой фиг такой мужик дома. если в любой ситуации женщина сама стает ’мужиком’ и решает пролемы
Лень гуглить• 20 декабря 2018
Уверена, что вы тролль. Ибо таких бестолковых женщин - еще поискать.
Показательная сцена про папу, который отлистал деньги за самую красивую ёлку чужой семье - вообще смех на палочке. Вы прям с дочкой стояли и смотрели на его новую семью, как они ёлку выбирают... Короче, бред.
Меряю от 0• 20 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Начала читать и надеялась, что это история со счастливым концом, но блин...
А какой для вас счастливый конец видется со старпоста??
ЖонДуан• 20 декабря 2018
Ответ дляКоленная ложечка
И мы с дочкой такое прошли - в ее 5 нарисовался, купил ее игрушками и развлекухами дешёвыми, но я развелась и ушла все равно. Дочь пережила нормально. Пару недель проплакала и успокоилась. Психолог ещё три месяца помогал раз в неделю. Прошло 6 лет. Папа все тот же - манипулятор и лентяй. Дочь к нему не хочет, ТК и ее достаёт. Мы живём новой семьёй и все чудесно
Помилуйте мадам• 20 декабря 2018
Ответ дляKatyaMalina
как только ваш папа найдет вариант получше вас - соберет вещи и слиняет туда. Пните его под зад коленом и не пускайте больше в свою жизнь. Дочка поймет со временем
Как он найдет вариант получше если тут его кормят, одевают , сыто и тепло.
Папобус• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
все девочки еду за елкой.
дома даже находиться не хочу((((
поговорите с дочкой, она должна понять. Мой ребёнок понял, вернее со временем он сам сказал, я не хочу, сейчас племяшка сестре говорит, давай найдём себе нового папу которому мы будем нужны. Дети все понимают. Поговорите с ней, возьмите в конце концов тем что у вас с ней будет на двоих больше денег и больше возможностей. А его за двери, а не ждать пока он так же технично вытрет ноги и свалит. Не ждать момент когда будет удобно ему, а показать и сказать что не удобно вам! ’сейчас с ним в своей квартире не удобно! И показать на двери
Меряю от 0• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
сейчас она все уже понимает, но все равно она ребенок и она хочет папу. а его нету даже когда он на расстоянии 2 метров от нее
Хочет папу? Ну что за бред. Вы сейчас на форуме из своего ребенка полную дуру лелаете. Или она в своем возрасте так глупа, что вы ей не смогли объяснить ???
Полный бред. Вы когда следующий раз будете придумывать истории, то поработайте над деталями. Допустим ваша цель показать, что вы дюта дура, которая прикрывается детьми. Ок. Показали. Но переборщили с идиотизмом дочери, которая ну просто жить не может без папки урода и хочет его. Что именно она хочет?????
Я Вам верю, желаю женского счастья, а для вашей дочки важнее довольная, спокойная мама и модель здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Найдите любой способ выгнать этого нерожденного мужчину. Чем старше будет ваша дочь, тем важнее для ее становления будет отношение к вам как женщине(забота, защита, внимание, ласка) мужчины, а любить ее вы и сами сможете, а может и новый папа.
Аноним_1550• 20 декабря 2018
Автор, удалите это чмо из жизни.
Была в роли дочери в подобной ситуации, только с отчимом и мамой. Врагу не пожелаю те детские страхи и стресс. Берегите дочь, она пришла в этот мир не по своей просьбе.
Меряю от 0• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Автор, удалите это чмо из жизни.
Троля там, а не автор. Не заморачивайтесь.
4есотка• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
к сожалению бывает(((
и это только небольшой фрагмент моей жизни
У меня тот же вопрос, что выше вашего поста. За что вы так жестоко с ребенком? Вы не понимаете , что совсем скоро ваши ошибки вылезут в ее подростковом возрасте? И тогда то, что творила ваш муж покажется вам цветочками. Потому что ошибки детей - гораздо болючее. Выпните скотину из дома, дайте ребенку прийти себя, пусть и с психологом. Дайте ей шанс на счастливое будущее