LysiV• 20 декабря 2018

инфракрасная или обычная?

всем приветик, такой вот у меня вопрос ))
раскошелились с мужем на то чтобы отстроить небольшую сауну у себя в доме за городом
что вы слышали по поводу инфракрасных? практично ли?
Matilda93• 20 декабря 2018
Сходите в спортклубе, мне не нравится, больше люблю пар, легче дышать и приятнее

Taki-Da• 20 декабря 2018
у знакомых инфракрасная, вроде бы не жаловались

но лучше чтобы комбинированная была
автор LysiV • 20 декабря 2018
Ответ дляMatilda93
спасибо за мнение!
автор LysiV • 20 декабря 2018
Ответ дляTaki-Da

но лучше чтобы комбинированная была
о, такие тоже есть, это хорошо
Радослава1• 21 декабря 2018
Ой, ну конечно берите инфракрасную, если есть деньги и возможность - это самый лучший вариант, который только можно придумать, как по мне это просто невероятно практично, удобно, полезно, в общем, я фанат инфракрасной сауны) У нас небольшой семейный бизнес - гостиницы с саунами, так вот последний раз делали закупку именно инфракрасных, очень полюбились нашим гостям. Вот тут https://sunrays-saunas.ua/products/6-mestnye брали. Это официальный дистрибьютор, документы, сертификаты - все как положено)