Ms. Скромность• 20 декабря 2018

Если бы 24х летняя дочь сказала бы вам

«не трогай мои духи, чего это я должна на тебя работать» вы бы обиделись?
Прошло16 лет а эти слова до сих пор в моей памяти. Не хочу ей ничего оставлять после себя.
Не помогала ей эти 16 лет, и завещать хочу все своему младшему сыну.
Результат:
вже голосів: 398
162 (40.7%) Обиделась бы
148 (37.19%) Не обиделась бы
88 (22.11%) Ответы
Откушу что там торчит• 20 декабря 2018
Хіба ця одна фраза коштує того, щоб розірвати відносини з донькою?!

Пиши-пропало• 20 декабря 2018
Я бы подумала, что в наших с ней отношениях есть серьёзные проблемы.
Я-ваш шанс• 20 декабря 2018
пилюлину вставила бы сразу что бы такое не повторилось. а вообще дети не понимаю много го что говорят
Ищу-брожу• 20 декабря 2018
Что-то мне кажется, что тут не только духи виноваты....
из желе я• 20 декабря 2018
а на что именно обижать?на себя,что не смогли воспитать уважающего вас ребенка?
Таракашечка• 20 декабря 2018
Возможно, 26 лет назад вы сказали ей то же самое
РокерША• 20 декабря 2018
Так а чего обижаться? Вы сами написали, что не помогали ей все эти 16 лет...уверенна, что и за эти годы она и не просила вас о помощи. А сказала она тогда так, значит в свое время ее в чем то не поддержали как мать.
Младший сынок, наверное с вами живёт?

ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2018
Я тоже не люблю, когда трогают мои вещи, в данном случае духи....но я бы ничего не сказала скорее всего, тем более в такой грубой форме...
Секс-Бомба• 20 декабря 2018
Смотря,как вы к ней относились все эти годы до этой злополучной фразы. конечно так конкретно с плеча не рубила бы
Аноним_1517• 20 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Здається мені, що це лище одне з відображень свинського відношення до матері. Якби все інше було би добре, мати вже б забула.
Секс-Бомба• 20 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
и мне так кажется,не все так просто
Аноним_1517• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
24 года - дети?
Я-ваш шанс• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
24 года - дети?
пока родители живы, дети будут детьми
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2018
может лучше пополам
что дети потом непереругались
Олька Модниця• 20 декабря 2018
Образилась би хвилин на 20
Гу го гу го гу• 20 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Младший сынок, наверное с вами живёт?
+200 полностью согласна, мамаша какая то не в себе, похоже, что ей дочь и на фик не нужна, если 16 лет такое помнит и копит обиду
Tatka Kiev• 20 декабря 2018
Омг это повод оставит все сыночку?
Ируся-пуся• 20 декабря 2018
о Боже, это ж какие отношения вы выстроили с дочкой, что она такое говорит, а вы такое помните?? хай Бог милує
Ля-ля-ля• 20 декабря 2018
Как можно быть такой злопамятной? Жизнь такая короткая, а Вы её тратите на глупые обиды и недосказанности. Зачем завещать все одному ребёнку? Вы не можете знать, что Вас ждёт в старости....

Кидстаффовна• 20 декабря 2018
Я не понимаю,как любящая мама может держать 16 лет обиду на свою дочь.Это плод её воспитания,пусть на себя обидется.Мне бы,возможно,сразу были бы неприятны такие слова,но 16 лет??Детский сад..
Єдина Країна• 20 декабря 2018
Я бы подумала:’Я здорово воспитала дочь!’
Эт вернячОк• 20 декабря 2018
Т.е. сейчас вашей дочери 40, а вам примерно 60?
И вы правда думаете, что сы вам поверим?
Отполированный Артем• 20 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Плюсуюсь.
Значит, не смогли построить нормальные отношения с дочерью.
Я знаю, что моя мне так не скажет...
Рябушка Ку• 20 декабря 2018
Тю,что за отношения у вас в семье? Там явно не в духах дело,духи наверное просто как рычаг сработали
Женщинас• 20 декабря 2018
Любительница• 20 декабря 2018
Причину для своей нелюбви к дочери Вы выбрали так себе, не тянет она на то что бы лишать наследства и испоганить не только сегодняшние отношения, но еще и память о себе.
Сыначка ничего такого не говорил за 16 лет или ему можно?
Аноним_1555• 20 декабря 2018
а до 24 у вас были прекрасные теплые отношения?
Женщинас• 20 декабря 2018
Откушу что там торчит• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Хто його знає як там все було і чому донька з мамою теж не хоче спілкуватися
Томатико• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
або це відзеркалення свинського відношення до доньки..