Ms. Скромность• 20 декабря 2018

Если бы 24х летняя дочь сказала бы вам

«не трогай мои духи, чего это я должна на тебя работать» вы бы обиделись?
Прошло16 лет а эти слова до сих пор в моей памяти. Не хочу ей ничего оставлять после себя.
Не помогала ей эти 16 лет, и завещать хочу все своему младшему сыну.
Результат:
вже голосів: 398
162 (40.7%) Обиделась бы
148 (37.19%) Не обиделась бы
88 (22.11%) Ответы
Прасковична• 20 декабря 2018
Это дочка пишет?

САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2018
а сыначка младшенький и любименький.
вот и рассчитывайте на помощь его и невестки,а не дочери.
носили 16 лет обиду-носите до конца жизни ,как мешок гнилой картошки за плечами(
где ваше материнское сердце?
простите,но ведёте себя как самка((
СкиниУскачи!• 20 декабря 2018
По вам сразу понятно, что дочь не просто так это сказала. Няньчите сыночку дальше.
Меряю от 0• 20 декабря 2018
У меня тоже дочери 25 и сыну 21. Не знаю кого благодарить что в моей семье такая ситуация невозможна
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2018
так она от Вас, видимо, недалеко ушла)) перечитайте свой текст: в моей памяти, себя, дальше два ’я’ в уме...
Лентяечка• 20 декабря 2018
А зачем было трогать духи своей взрослой дочери? Вы не считаете ли это бестактностью. Я не представляю чтобы моя мама даже в мыслях подумала моими духами пользоваться, даже если бы она мне их и подарила.

Судя по словам дочери, вы не первый раз тогда, пытались ее ценностями воспользоваться. А вот ваша реакция обиды ну явно не соответствует сказанным ею словам. И то что вы не помогали ей 16 лет, ну так пусть ваш младший сын вас в старости содержит, лечит, ухаживает, моет окна, и тому подобное. И завещайте все ему. А от дочери помощи никакой не требуйте.
Ruruka• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Здається мені, що це лище одне з відображень свинського відношення до матері. Якби все інше було би добре, мати вже б забула.
Как воспитали, такое и отношение. Почти во всех случаях, когда дети плохо относятся к родителям, виноваты родители.

Лентяечка• 20 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а сыначка младшенький и любименький.
где ваше материнское сердце?
простите,но ведёте себя как самка((
Не удивлюсь если дочь в 24 зарабатывала уже больше мамы, а сын трутень живущий на шее
Аноним_1522• 20 декабря 2018
Я бы обиделась, но максимум на пару дней. Насчет завещания - ваше право оставлять тому, кому хотите.
Одна_на_всей_планете• 20 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Это дочка пишет?
тоже так подумала.
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
дыма без огня не бывает.
скорее всего дочь слышала упрёки всю юность и детство,возможно.
а когда смогла,то и ответила мамке в такой же ’благожелательной’ манере.
Лентяечка• 20 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дыма без огня не бывает.
Возможно. Родители некоторые позволяют себе попрекать детей деньгами. А потом удивляются.
Язвочка• 20 декабря 2018
А зачем Вы берете чужие вещи
Есть люди, которым не приятно, когда используют их вещи
Они даже моют упаковки продуктов с мылом и никогда не дадут поносить вам понравившуюся кофточку
Но Ваша месть страшна
Вы наверноая злая восточная женщина, потому как украинки намного добрее и не бывают такими мстительными
Я такая - жду трамвая• 20 декабря 2018
и завещать хочу!!!!!!!!!!!!! все своему младшему сыну
дочь сказала не подумав
и теперь живет и всю жизнь носит с собой, что у нее нет матери
и что мать любит только сіна
еще одна искалеченная душа
на себя вам обижаться надо...
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
хоть на кота хату ...
Прасковична• 20 декабря 2018
короче когда то дочка жлобиха пожалела для мамі духи, а теперь ее жаба давит за мамино наследство, да , автор?
Язвочка• 20 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Это дочка пишет?
Закралась такая же мысль
Пишет дочь, как бы раскаиваясь и в то же время жалуется нам на свою злобную мамашу
Прасковична• 20 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
Закралась такая же мысль
жалуется, что из за духов без маминой хаты осталась,
Алгонавт• 20 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Хіба ця одна фраза коштує того, щоб розірвати відносини з донькою?!
Фраза одна, но зато многозначительная.

Алгонавт• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
пилюлину вставила бы сразу что бы такое не повторилось. а вообще дети не понимаю много го что говорят
В 26 лет не очень то и дети.
А про пилюлину согласна, всыпала б своей под первое число и не разговаривала бы.
Но не 16 лет, конечно.
Прасковична• 20 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
В 26 лет не очень то и дети.
Но не 16 лет, конечно.
а в чем бы пилюлина выражалась? вот что можно сказать взрослой барышне?
Алгонавт• 20 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Что она охренела.
И свинья неблагодарная.
И бессовестная девочка, которая зажмотярила пшик духов для матери, которая ночей не спала, когда она росла и отрывала от себя.
У меня с дочерью разговор короткий)
Мы друг на друга долго не можем обижаться.
СтелькаОТединицы• 20 декабря 2018
а автор типичная тролляка, вброс сделала и смылась.
Редиска Я• 20 декабря 2018
Скорей всего и до этого отношения были совсем не очень.То ли баловали сильно и во всем потакали, то ли наоборот все отбирали дочкой заработанное и ничего не давали никогда.
У меня с мамой отношения не очень, но когда побрызгалась моими духами она,я купила ей такие же, и часто свои отдаю.
Как бы мы не были далеки морально и эмоционально, я всегда была сытой и одетой в детстве, почему мама не заслуживает подарка.
Аноним_1556• 20 декабря 2018
Вот даже не знаю, что ответить. С одной стороны, я не люблю, когда берут мои вещи. С другой - мама ведь и не посторонний человек, чтобы так грубо отшить. Но я не живу с родитеми со школьного возраста, поэтому не знаю, как организован быт нескольких работающих взрослых людей под одной крышей. Ведь вроде бы дочь зарабатывает на себя, но при этом живёт на вашей территории, и не факт, что платит коммуналку и возмещает стоимость продуктов. Тогда действительно обидно, что зажала вам духов. С другой стороны, если у вас все автономно и каждый платит за себя, тогда странно, что вы вообще полезли к ее косметике.
Алгонавт• 20 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пошла завещание писать
Паспортный стол• 20 декабря 2018
Автор,алеееее?
Ви чо змились?
Аноним_1556• 20 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Что она охренела.
И свинья неблагодарная.
У меня с дочерью разговор короткий)
Дочка не просила ни ночей не спать, ни от себя отрывать. Решение рожать и растить ребенка только ваше. А быть ребенку благодарным ррдителям за это или нет - это уже как получится воспитать. Но явно попрекать этим не стоит
СМСница• 20 декабря 2018
Я своей покупаю и она мне в 11 лет так говорит) Вы не умная мать, поднос те попу сыначке и дальше. У меня 2 дочки и сын, сына обожаю больше девочек, но всем всегда поровну всё
Мядуза аля моргонер• 20 декабря 2018
Очередной вброс?