Рассказница• 20 декабря 2018

Почему доллар так падает стремительно!?

У нас в Житомирской области 27.3
Дальше ещё больше?
МЕСТО_Встречи• 20 декабря 2018
Ну, пока не 8.

Аноним_1521• 20 декабря 2018
стремительно?) может, просто присел перед прыжком?
УлыбАчка• 20 декабря 2018
Патаму шо Пороху годовой отчет закрыть надо. А там берутся значения по границе сроков)
Как_б_не_так• 20 декабря 2018
Это стремительно? Я думала, он уже по 5 грн. или по 8, на худой конец. А тут 27,3 - стремительно Патаму шо доллару конец, Америке конец и т.д. и т.п. шо у вас там в методичке дальше не знаю...
ГендиреХтор• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
+1000000
фрау Гитта• 20 декабря 2018
Транш новий
Море Счастья• 20 декабря 2018
Недавно была тема, где диванные аналитики обещали 40 к Новому году. А по теме - подписали договор о продолжении со рудничества с МВФ, первый транш должен зайти до 25го кажется, так что скорее всего упадет еще.
Фамильная фондюшница• 20 декабря 2018
27,9 в Привате при покупке. где упал?
Шопингмонстр• 20 декабря 2018
перед нг всегда падает.
здают на подарочки, праздники, массово.
заробитчане приезжают и все в таком духе.

Леди Г• 20 декабря 2018
Потому чтоНовыйййй год. Каждыйпраздник так, вы незамечаете? Элементарно же построить график
Партизанка• 20 декабря 2018
Це перемога
Как_б_не_так• 20 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
27,9 в Привате при покупке. где упал?
Где-то в Житомирской области. Налетай-торопись, короче...
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
27,9 в Привате при покупке. где упал?
тоже ищу где упал стркмительно, что бы подобрать
tatyana_kosareva• 20 декабря 2018
Хотелось бы такую темку после выборов.....о стремительном падении....
Тетя из министерства• 20 декабря 2018
Реальная цена доллара 12 гривень, нас дурят в наглую, а мы сопли жуем.
Фамильная фондюшница• 20 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
я уже хотела отпроситься с работы и бежать покупать.
Грушки-яблочки• 20 декабря 2018
Потоиу что НГ.Каждый год так,вы разве не замечали?Все сейчас сдают,покупая подарки и пр.-курс падает
культУра• 20 декабря 2018
О Боги!! Очередная тема 155 за год. Автор, доллар постоянно колеблется и это как раз нормально. А вот истерия от колебания на 10 копеек это уже болезнь наверное...
Бабайко• 20 декабря 2018
Каждый год перед НГ так, тк люди сдают много.
А вы, автор, почему переживаете?

Magic_Apple• 20 декабря 2018
Вчора в приваті був 28,01 з сьогоднішнього ранку тримається 27,93
Падає у зв’язку з траншем
а історії про бакс по 40 улюблена тема ось уже років п’ять перед кожним новоим роком
Как_б_не_так• 20 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
Выходите перекрывать трассы и жечь шины. 146% поможет.
Анти-аноним• 20 декабря 2018
Транш дали
Просто Мария• 20 декабря 2018
странный вопрос
каждый год перед НГ и летом падает, чтоб люди перед праздниками или отпуском сдавали бОльшее количество
Анти-аноним• 20 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
27,9 в Привате при покупке. где упал?
Покупка 27, 6,продажа 27,9
Как_б_не_так• 20 декабря 2018
Автор, рубли покупайте. Щас рубль как попрёт
Чижик Пижик• 20 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Це перемога
ВундерКИНГ• 20 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
расчеты и обоснование можно?а то на мой взгляд реальная цена доллара 3.50(купила бы побольше)
Лентяечка• 20 декабря 2018
По многим причинам.
Отчасти - люди сдают доллары перед праздниками чтобы купить подарки, чтобы хватило на хорошо погулять и провести время. С заработков приезжают домой - сдают.

МВФ деньги обещали полтора миллиарда к 25 числу, ЕС 500млн выделили.
Ms. Искренность• 20 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Це перемога
А по тону автора поста как зрада звучит.
Vicky-A• 20 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Вы ее ник видели. Она точно знает