Рассказница• 20 декабря 2018

Почему доллар так падает стремительно!?

У нас в Житомирской области 27.3
Дальше ещё больше?
Аноним_1581• 20 декабря 2018
Потому, что Новый год! Так всегда перед нг праздниками.

Одна_на_всей_планете• 20 декабря 2018
Потому что его, этот доллары, уже как минимум,я наблюдаю, второй год закладывают в бюджет то 29, то 30 а он, сволочь, никак не хочет держаться как заложили....потому что у людей нет денег на доллары в том объеме как раньше

Ну будут сезонные скачки немного, но общую ситуацию это не изменит...не помогло даже ВП скакнул на гривну и снова упал
Аноним_1439• 20 декабря 2018
Ответ длякультУра
О Боги!! Очередная тема 155 за год. Автор, доллар постоянно колеблется и это как раз нормально. А вот истерия от колебания на 10 копеек это уже болезнь наверное...
люди уже всего боятся. сплошные стрессы.
Одна_на_всей_планете• 20 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Це перемога
Валяюсь
ВундерКИНГ• 20 декабря 2018
Ответ дляVicky-A
Вы ее ник видели. Она точно знает
не,точно знаю я,пАтАмушто у меня курс красивше
Vicky-A• 20 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
таки да )
Все знаю вдоль и поперек )• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
стремительно?) может, просто присел перед прыжком?
Тульский пряник• 20 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
Реальная цена доллара 12 гривень, нас дурят в наглую, а мы сопли жуем.
крутой ник к комментарию)))
Как_б_не_так• 20 декабря 2018
Какой интересно курс по плану у Юли и Каплина? А то цены на газ они озвучили, а $

Єдина Країна• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
+100000
Чавонадо• 20 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
тоже ищу где упал стркмительно, что бы подобрать
Так он же стремительно падал, наверное убился
Я шалунья• 20 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Это стремительно? Я думала, он уже по 5 грн. или по 8, на худой конец. А тут 27,3 - стремительно Патаму шо доллару конец, Америке конец и т.д. и т.п. шо у вас там в методичке дальше не знаю...
Вы мне подняли настроение
Сегодня не целуюсь• 20 декабря 2018
резервы траншем пополнили
Это всегда так, курс откатывается назад, а потом снова ползти начнет
Безпринципная• 20 декабря 2018
всегда падает перед НГ
и падает курс на международной бирже
Помилуйте мадам• 20 декабря 2018
Чтоб подарками закупались,перед праздниками многим деньги нужны, чтоб меняли свои запасы по меньшему курсу.
Силиконочка• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
По многим причинам.
Отчасти - люди сдают доллары перед праздниками чтобы купить подарки, чтобы хватило на хорошо погулять и провести время. С заработков приезжают домой - сдают.

МВФ деньги обещали полтора миллиарда к 25 числу, ЕС 500млн выделили.
и снова будет повышение цен на всё.
отдавать же как-то нужно.
капец.
Лентяечка• 20 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
и снова будет повышение цен на всё.
отдавать же как-то нужно.
капец.
Ну повышение цен на газ, тепло и гор. воду уже оглашено.
Отдавать то потом. А сейчас все нормально)
Подмигашка• 20 декабря 2018
Где это в Житомирской?В 10 утра видела 27.90…так быстро упал?
Житомир
Кривая спроса• 20 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
аналітик ідіть борщ варити)

Как_б_не_так• 20 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Житомир
Рухнул просто... бдыщь... и всё
ph4nt0m• 20 декабря 2018
Если 27,3 покупка, ничего удивительного в предновогоднее время. Маржа увеличилась, вырос профит у обменников.
Море Счастья• 20 декабря 2018
Не мог он быть 27,3, сегодня межбанк был 27,61. Разве что это покупка, самая низкая продажа в Киеве была 27,65