Мотористка• 20 декабря 2018
Tekirova- помогите с выбором отеля!
Может кто был или изучал, выбираем между
-Euphoria tekirova
-phaselis rose
-pirates
-tui fun&sun saphire
Или альтернатива (С маленькими детьми), цена на эти отели приблизительно одна
-Euphoria tekirova
-phaselis rose
-pirates
-tui fun&sun saphire
Украиночка• 20 декабря 2018
Были в эйфории, понравилось. Красивая зеленая территория, еда приличная, дископляски и развлечения норм
Не много затасканые номера, но не критично
Запыхалась• 20 декабря 2018
-phaselis rose
подруга каждый год ездит семьей.Очень довольна. Но мне дороговато (
Латвийские_Номера• 20 декабря 2018
Или фазелис, или пиратс
В эйфории мне не понравилось категорически
НашлаПерепискуМужа• 20 декабря 2018
в фазелисе очень завышена цена , питание самое простое, на 5ку не тянет
Ананомчикус• 20 декабря 2018
Были в фазелисе. Для меня минусы- маленькая территория и неудобный заход
Мотористка
• 20 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Неудобный заход в море
Для малышей не удобно? А что бы посоветовали?
Бриджит_Фрикандо• 20 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Или фазелис, или пиратс
А нам наоборот, эйфория понравилась, фазелис роуз-нет
Латвийские_Номера• 20 декабря 2018
Ответ дляМотористка
Там все пляжи одинаковы
Слава Українi• 20 декабря 2018
В Фазелис роуз понравилось очень, но. и там есть свои минусы. Выбирали тщательно по отзывам.
Ананомчикус• 20 декабря 2018
Ответ дляМотористка
Я люблю песок и Белек. В Кемере везде будет галька. Если детям нравится галька, то норм. У меня старший купался без коралок, младший без них не мог зайти в море.
BookOtpusk• 21 декабря 2018
Отели примерно одинаковы и по качеству и по цене, Текирова очень красивое место, но вход в море камни и почти всегда сильные волны, даже взрослым бывает трудно зайти в воду...