Дама_из_рекламы• 20 декабря 2018
Ничего не умею делать!Как заработать на хлеб?
В жизни не проработала ни дня, девочки.После учебы сразу беременность..+ у ребенка инвалидность.Только в его 5 лет появилась возможность выйти работать до 6 часов вечера максимум(потом нужно забрать ребенка из сада)
Денег катастрофически не хватает на все нужды,муж зашивается.
А я сама в каком то животном страхе ...
По специальности не смогу работать 100%.Т.к заканчивала беременная,и попросту дотянула до диплома.
Уборщицей?кассиршей?Где еще без опыта и знаний берут?
А я сама в каком то животном страхе ...
Дую ветер• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
до 18.00 нет вакансий, клянусь
Укрпочта до 17. Придумайте красивое резюме и идите)))
Вкаблучках• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
медсестра. Манипуляции проводить не могу-не мое.После родов как подменили,падаю в обморок ...
у вас диплом медсестры. А массаж, не?
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
Как правило, один администратор работает с открытия до какого-то времени, второй - с, допустим 12, до закрытия.
Плохо ищите.
На УП, я так понимаю, резюме не пошлёте?
Плохо ищите.
это я с НП перепутала.На.Нп пошлю
Мааарковная• 20 декабря 2018
Ответ дляKoryzaliya
Ловите вакансию
В каждом районе есть такие вакансии.
Плюс в том, что можно сбегать забрать ребенка к себе в группу и работать до конца смены.
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Всем спасибо за советы,буду лучше искать вакансии,приукрашу резюме, и буду надеяться на лучшее!
Нуждаюсь в общении• 20 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
Можно медсестрой без манипуляций устроиться. Вон в детской поликлинике у нас они только бумажки перебирают
+109 и рабочий день короткий.
Дую ветер• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Потому что так и есть,райцентр,минималка,предлагали мне работу намедни.
Киев уже всем ставит новую зп. Старожилам при этом не повышает. Работают за старую. Хотят всю старую гвардию изжить))) Потому что старожили, это тетки за 50 лет и вообще нифига не хотят делать. А уволить нельзя. Вообще там, как в армии, дедовщина присутствует))) новеньким помогать не хотят и не учат. А программы там обнять и плакать)))) Сестра устроилась год назад на руковолящую должность в цент офис. В шоке была поначалу. Там тетки старые такое ей творили. Но прошел год и теток уже в ее отделе нет))) Сестра сделала проверку и всем предложила на выход. Новых набрали на новые хорошие зп.
Дую ветер• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
это я с НП перепутала.На.Нп пошлю
А вот НП нет такого, что до 17 будете работать. Там графики и люди за вас не будут все время на вечернем сидеть.
Нуждаюсь в общении• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
первая помощь,слышали о такой?я в обморок упаду и всё,а меня потом еще и посадят
От чего? Замазать зелёнкой коленку вы в обморок от этого падаете? Вам уже столько вариантов предложили, а вам все не то. Вы просто не хотите идти работать.
Мадам Подлинник• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
я на Святошино в .18.00 нужно уже выйти с ребенком из садика.Понимаете,такие моменты для меня крайне важны.но спасибо
А в садик, куда ребенка водите, никто не нужен?
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
вам виднее ,да
Я б такое не носила, но продаю• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Попробуйте массаж, массаж лица. Людям важно слышать,что у вас есть при этом мед.образование. Администратором в клинику,там тоже важно мед.образование.
My Business• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
На Укрпочту берут по большому знакомству, родственников тянут и т.д. Слева туда не попасть ))
в каждом отделении висит объявление, что требуется.
какие знакомства в тот дурдом????
Ответ дляЗубная фея
Я тоже могу работать только до 6. Чтоб до семи успеть забрать двоих детей из сада. И многие так же.
Недавно ходила на собеседование,это было первое,я не поняла,что от меня хотят. Вопрос: у вас есть ребенок? Я говорю:да, успеваю после работы( ( в 18:00)забрать с работы. Ответ явно не устроил. Работа ,по видимому предполагала овертаймы.
Бесстыдница• 21 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Киев
В любую медклинику, ветклинику, стоматологию на ресепшн.
Бесстыдница• 21 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Только что позвонила туда, попросили резюме прислать.Сижу.и думаю,че писать то? Очень грустное резюме получится( Одно место учебы ,маленький ребенок с особенными потребностями, и ни дня опыта.
С чего то надо начинать.
Но я не уверена, что на укрпочте получится работать до 6ти. До 8ми скорее.
Дама_из_рекламы
• 25 декабря 2018
Ответ дляKsu160576
Город, район проживания?
Киев,святошин