Не пью, не курю• 20 декабря 2018
Еще один вопрос про корпоративы
Часто читаю тут, как дамы воспринимают возможность пойти на корпоратив с мужем/женой как высшую степень благодати.
Вопрос: зачем тащить на корпоративный праздник свои прицепы?
Результат:
вже голосів:
43 (46.24%)
Не иду с багажом ни на свой, ни на мужа НГ
29 (31.18%)
У нас нет концепции +1
14 (15.05%)
У нас нет корпоратива
6 (6.45%)
Мне с коллегами скучно, так хоть кто-то нормальный есть
1 (1.08%)
Или муж берет меня на свои корпоративы или не идет вообще, не разрешают ему гулять без меня
Губка Боб• 20 декабря 2018
Были ’семейные, +1’ - ходили вместе.
Потом ушли на другие работы, там только сотрудники.
А теперь работаем на себя. У нас свой корпоратив)))
Г@Л@В@ломка• 20 декабря 2018
У нас не принято ходить парами, оплачивает предприятие, и естественно руководству это не выгодно. Но если бы пригласили с мужем/женой, я думаю, половинкам было бы не очень комфортно в незнакомом коллективе. Хотя работала недолго в иностранной фирме, там практиковали именно с мужьями, женами, парнями, да хоть с мамой - т.е. +1.
Пожмаковна• 20 декабря 2018
У нас корпоративы только для сотрудников. Даже руководство без вторых половин. Есть День семьи и День детей, тогда можно с мужьями и детьми.
Не пью, не курю
• 20 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
зачем муж на корпоративе?
Вот и мне непонятно
Я вот думаю, что это скорее придумано для каблуков, которых жена не отпускает самого гулять НГ с компанией.
Пукимончиг• 20 декабря 2018
в течение года ходит на гулянки сам, но новогодний и день программиста у них выездные - еду с ним. почему нет?
Бармалеина• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вот и мне непонятно
А мне вот непонятно, какое вам дело до чужих мужей и т жен?) Или для вас корпоратив это возможность поддать и кого-то осчастливить?)
Не любовница• 20 декабря 2018
Я хожу с мужем на корпоратив, за меня оплачиваем мы, за мужа- предприятие. Он работает там много лет, я почти всех знаю, меня тоже знают. Мне интересно
ПростоБелка• 20 декабря 2018
Если я мужа или он меня начнет воспринимать, как прицеп, то точно вместе уже никогда и никуда ходить не стоит:)
Не пью, не курю
• 20 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
Так и знала, что будет такой комментарий)))) Откуда у жен-домохозяек такие фантазии берутся?
Не пью, не курю
• 20 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
У вас, наверное, своего корпоратива нет
Солнечный день• 20 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Ходите и дальше, будьте посмешищем , позорьте мужа

Пукимончиг• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
ну как ни крути, а подобное частенько встречается на корпоративах.
Не пью, не курю
• 20 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Да ладно, это вы из сериалов узнали?
Бармалеина• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Печально, что вы не востребованы ни как женщина, ни как сотрудник. Отсюда и интерес к чужой жизни. Грамотный специалист поможет вам с этой проблемой.
Не пью, не курю
• 20 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
Собственно, ваша позиция ясна. Муж без вас на корпоративы не ходит, иначе его напоят и зачпокают коллеги-хищницы
Пукимончиг• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Да ладно, это вы из сериалов узнали?
сериалы не смотрю) и тв вообще)
а ваша агрессия - непонятна.
Не пью, не курю
• 20 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
сериалы не смотрю) и тв вообще)
а ваша агрессия - непонятна.
Какая агрессия? Я всего лишь искренне недоумеваю, почему все считают, что корпоративы - это пьянство и разврат. Работаю уже 10 лет, в разных компаниях, коллективы молодые и среднего возраста, никогда такого не встречала
Пукимончиг• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
на корпоративах не встречала, а вот на встречах выпускников повсеместно... обжегся на молоке и на воду будешь дуть.
барабанщица• 20 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас тоже можно с кем угодно, с мамой даже)))) И рестораны на корпоратив заказывают лучшие. В этом году я иду на корпоратив с сыном 11 лет. Корпоратив в другом городе 30 декабря, думаю что там с сыном и останусь на новый год,чтоб не встретить вообще новый год в дороге.
Бармалеина• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Это вы себя хищницей считаете?) Тогда можно спать спокойно. Стаким сленгом эрекция гарантирована только завгару и завхозу ))
Не пью, не курю
• 20 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
У вас похоже давно секса не было
ТочноБудет• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Потому что всегда найдется бухая курица желающая сесть на яйца
Не пью, не курю
• 20 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Хоспади
ТочноБудет• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
С вам прям прёт ехидство и агрессия.
Я своего отпускаю со спокойной душой. Потому ,что он импотент и по бырому не сможет
А так да. Бабы с моей бывшей работы слюной давились , когда его видели со мной. Подружки настучали
Бармалеина• 20 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
У вас похоже давно секса не было
У меня секс с собственным мужем. А вам везет только на корпоративах?