Гл. Амурная• 20 декабря 2018

Кто - то менял фасады кухонные, остались довольны?

У меня небольшая кухня и после 7 лет использования начала отходить пленка на мебели . Замена в пределах 10 тыс. Новую кухню не потяну.
Безберлоги.ру• 20 декабря 2018
Я меняла, точнее содрала пленку и покрасила эти же фасады

автор Гл. Амурная • 20 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Сами? А можно результат увидеть
Угадайс• 20 декабря 2018
если пленка отошла немного можно подклеить с помощью клея и утюга А еще лучше клей-пистолет Как правило около духовки такие проблемы часто
Безберлоги.ру• 20 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Сами? А можно результат увидеть
Не сама, заказывала покраску
Безберлоги.ру• 20 декабря 2018
Получились просто крашенные мдф фасады
автор Гл. Амурная • 20 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Не сама, заказывала покраску
Можно контакты, если вы из Киева.
Бывшая блондинка• 20 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Не сама, заказывала покраску
Можете показать, что вышло. Хоть 1 фасад. И какой город?
автор Гл. Амурная • 20 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Получились просто крашенные мдф фасады
И во сколько обошлась покраска?
Сама не знаю• 20 декабря 2018
я красила кисточкой акриловой краской, с разводами специально полусухой кистью проходила. Еще и краска с металлическим блеском. Вышло не плохо, друзья не верят, что крашено, думали так и было))) брату предложили в автомастерской покрасить, но ему лень что ли....
Мне на кухню 9 м насчитали 15 тыс новую мебель, всю... где-то 4 метра погонных с верхними шкафами. Пластик, правда. Но он вечный, есть с чем сравнить... как-то вам загнули за одни фасады.

Безберлоги.ру• 20 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Как-то так
Бывшая блондинка• 20 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Как-то так
Если это Киев или пригород дайте контакт мастера.
RioRio• 22 декабря 2018
У нас на третий год поодходила плёнка кусками с фасадов, пришлось аккуратно оторвать и покрасить, с фурнитурой такая же история поотваливались ручки, заменили на более крепкие добротные из латуни с https://gruar.com.ua/mebelnaya-furnitura/ удалось выбрать нейтральные и неброские, короче кухня на заказ это фигня, делают из не пойми чего.