Любовь Калистратовна• 15 октября 2013
Як поновити індефікаційний номер?
Всім привіт!
Допоможіть будь-ласка...при переїзді на іншу квартиру десь загубився індефікаційний номер так і не можу знайти.
Що потрібно щоб поновити його?
Я чула потрібно йти до міліції писати заяву та в редакцію газети це так?
Що потрібно щоб поновити його?
Любовь Калистратовна
• 15 октября 2013
Ответ дляZlata_
В налоговой с паспортом, вам выдадут дубликат. (по месту прописки)
Дякую)
Любовь Калистратовна
• 15 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
В налоговую надо идти,получите дубликат.
Дякую)
Любовь Калистратовна
• 15 октября 2013
Ответ дляZlata_
А дублікат нічим не відрізняється від оригіналу?Це бескоштовно?
ТАЗератти• 15 октября 2013
Ответ дляNutkaaa
Безплатно, на следующий день заберете код.
Любовь Калистратовна
• 15 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Дякую)
Viktoriya USA• 15 октября 2013
Здраствуйте! как и любой другой док-т. Идёте в нологовую, с паспортом, потом даёте там заявление, пишете заявление в мелицию, в месную газету (потом нужно будет вырезать и прикряпить к заявлению). Но можно и без этого (я думаю Вы умная и пойдите и договоритесь без этого). Пойдите в нологвую и скажите что не потеряли, а испортиле (например в кармане джинсов постирали)и заявления писать не надо будет, и Вам выдадут дублекат
Любовь Калистратовна
• 15 октября 2013
Ответ дляseverceva
я получала без всяких завлений)) Пришла в налоговую с паспортом и шоколадкой) Пока я заполняла заявление мне напечатали новый)
Дякую за допомогу)
Любовь Калистратовна
• 15 октября 2013
Ответ дляViktoriya USA
Я теж так думала тільки думала сказати що куртку постірала і не побачила в внутрінньому кармані!Забула про нього і не перевірила)Дякую.
Бандитка Сью• 15 октября 2013
Ответ дляViktoriya USA
ИспортилЕ, дублЕкат, нОлоговую, мЕлицию, меСНую, прикрЯпить. Нда...