Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2018

Какого цвета Вам нравятся попугаи?

Купила и пришла домой,рассмотрела и не нравится
Что скажете??
Покупала на птичке, поменяют ли мне его завтра на другую расцветку???
ИринаК1976• 20 декабря 2018
Красивая расцветка у вашего попугайчика. Не выдумывайте. Мы вот хотели мальчика, в итоге оказалась девочка, но менять не стали.

Госпожа_тамагочи• 20 декабря 2018
Очень красивый ...и таких не много..
Ошеламиссимо• 20 декабря 2018
Вы же друга взяли. как вы можете так рассуждать. а у меня моля бледная и очень любимая. очень этого пакостника люблю.
Матрёна• 20 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ошибаетесь, у меня три кошки,две собачки, ОБОЖАЮ их)
Собачку и кошку, просто подобрала на улице
Кошки его сожрут. Отнесите назад.
Санта Барбара• 20 декабря 2018
А чем не нравится?
Санта Барбара• 20 декабря 2018
Еще вопрос, как вы будете его с котами держать? У меня тоже коты, дети просят еще попугая. Но не представляю как его защитить от котов?
Ошеламиссимо• 20 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Меня другое смущает: попугая купили в дом, где три кота...
согласна. автор, а вы в курсе что он даже от простой царапины сдохнет? это же не игрушка.
Матрёна• 20 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
Никак. Сожрут .
Дама_из_рекламы• 20 декабря 2018
Красивый попугайчик! Оставляйте!

Ошеламиссимо• 20 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
не покупайте. попугаи птицы свободолюбивые. мой в клетку только на ночь заходит, и то, хитростью загоняю. птица должна летать и требует тоже к себе внимания. мой кусает и меня и дочь, если мы ему время не уделяем. это в интернете кот и попугай друзья. а на самом деле инстинкты - страшная вещь. объясните ребенку что в доме должно жить только одно животное.
Перемелица• 20 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Ну, может они его выпускать не будут. Хотя не представляю попугая вмплетке. У меня в детстве их несколько было, и они всегда летали. Один даже сам научился клетку открывать, второй прутья раздвигал, чтобы вылезти.
мы год назад купили попугая. Такой зашуганный был. Не мог привыкнуть к нам около месяца. Всех боялся.Никто и не лез к нему,понимали,что ему страшно. даже мимо ,когда проходишь,он начинал трясьтись. Так вот,его из клетки ничем не выманишь и не выгонишь.... вот такой,клетка открыта круглосуочно ,хотели,чтобы летал не боялся людей (первый наш попугай сам вылетал и залетал,садился на голову,с ногтями любил играть ,кушал с рук,тарелки),а этот...
Лыжи со вспышкой• 20 декабря 2018
Какой хорошенький! Зачем его менять?
Уходя дверю не хлопать• 20 декабря 2018
Хорошенький мальчик!
Я когда пару своей прынцессе выбирала, хотела радужного, но с птички мы принесли фиолетового. Теперь у меня дома лимончики и баклажан. Поверьте- это такая мелочь. Тем более если вы не заводчик, а для души покупаете
Уходя дверю не хлопать• 20 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
У меня дома пара. Так мальчик из клетки чуть рассвете вылетает, а девочка раз в неделю. При этом она по комнате пешком ходит, а он по лоджии мечется, но в комнату ни-ни, разве что в кухню летает через лоджию. А в руки не даются оба. Два серуна, особенно мальчик.
ms.Monika• 20 декабря 2018
Автор,это же не вещь,везти менять из-за окраса. Для птицы это стресс,зачем?!
Такая птичка красивая ,замечательная..
КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2018
Ответ дляНе против
Да были ещё как и у вас расцветки. Женщина первый раз вывела дома))) у мальчиков под крылышком должна быть однотонная расцветка, я так просила выбрать. И таки мальчик! Очень откормленный и ухоженный был
Самое интересное, что расцветка, как у мальчика и под крылышками не нашли пятнышек. Мы были уверены. Единственное, под хвостиком полосочки, как у девочки, но почему то заводчик этого не знала, и мы не досмотрели. Крылышки тоже смотрели и голову, у мальчиков голова однотонная. Поняли, что девочка, когда начала попискивать, как это делают девочки, когда самца просят. Какая-то мальчуковая девочка)))
КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Это же самец, правильно?
КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
+миллион. У нас был котенок, взяли, когда уже был попугайчик. Они очень хорошо общались, играли. Потом, один раз, резкий выпад и нет попугайчика. Собаки могут дружить с птичками, кошки НИКОГДА!!!!!
КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2018
Такой красивый и так доверчиво смотрит. Рука бы не поднялась менять.

автор Алиса в стране Советчица • 21 декабря 2018
Доброе утро всем!
У меня три кота, две собаки и корелла попугай, я захотела себе волнистого, у нас был, но умер от старости. Коты мои не интересюутся попугаями, у меня они оба летали, ходили по ламинату, коты смотрят и не трогают.
Этго менять не буду, он МОЙ! Уже любимый
Я сама не знаю,что у меня вчера вызвалосс омнения, когда я приехала с ним домой.
Он красивый,ркий,четкие пёрышки.
Сейчас сидит со мной, я пишу Вам, а он на клавиатуре,наблюдает
Спасибо за тёплые отзывы и поддержку!
а змеюкам, котоых здесь под анонимом полно развелось,быть подобреее!!
Хорошего дня всем!
Каменная Фрося• 21 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Доброе утро всем!
Он красивый,ркий,четкие пёрышки.
Спасибо за тёплые отзывы и поддержку!
Хорошего дня всем!
Який гарнюній, і окрас рідкий. Жовті, голубі, зелені вже проїлись. Просто чудо
ТочноБудет• 21 декабря 2018
Ой, а мне осень нравится))) яркий такой) зеленые и голубке более распространённые, а ваш необычный такой! Класс, не меняйте. Раз уж он к вам попал пусть будет он, ему повезло что вы обратили на него внимание
Ошеламиссимо• 21 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это же самец, правильно?
Да)) разговаривает, поет. Ласковый и преданный. За мной и дочкой хвостиком бегает. А мужа при любой возможности покусывает) а приехал дикий и запуганный. Боялся всего. Три месяца боялся нас, а потом к дочке пошел. Я его утром выпускаю, а он к ней на подушку прыгает и спит. Уже 2 года с нами.