Гербалайф и Ко• 20 декабря 2018

Подралась с мужем при друзьях

Вчера был праздник, выпили немножко коньячка. Ну и завелась с мужем, потому что он не захотел идти в магазин. Слово за слово, толком не помню почему так зацепились. Разбила ему губу, напила фингал под глазом и расцарапала лицо. Подруге тоже влетела, когда нас разбороняла. Теперь неудобно. Подруга говорит, ниче страшного, с кем не бывает
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2018
Сколько Вы вчера выпили и сколько весите, что нанесли столько увечий мужу?)))))

Пешеходик• 20 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
добрая такая простила автору, а могла тоже с ноги в глаз заехать.
200%. В привычном режиме
автор Гербалайф и Ко • 20 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Вешу 50 кг, напилась не в хлам)
Пешеходик• 20 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Моя плетка на сантиметр длиннее
мой любимый размер
Губной рояль• 20 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
мой любимый размер
Я очень властный мужчина
СтелькаОТединицы• 20 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
вот вы смеетесь, а я реально стала замечать что много женщин водку по вечерам покупает, меня это пугает.
А сигареты сколько женщин покупает...ужас...просто страшно жить...
Простецкая• 20 декабря 2018
Ужасс, семейка маргиналов.
OlgaZbignev• 20 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хорошо, что живы остались. Пару лет назад у меня под домом убили Вашего близнеца. Шли с ночного клуба несколько человек. Под домом машины. Двое залезли наверх и прыгали, сработала сигналка. Из дому выбежал мужчина, и битой убил одного, второму зубы выбил и нос сломал.Точного срока не знаю. Сидит, а жена продала квартиру и уехала.
Так то наша машина была.
Пешеходик• 20 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Я очень властный мужчина
Мой любимый характер

Не служанка• 20 декабря 2018
Боже, как скучно мы с мужем живём... Ни набухаться, ни подраться... Даже гостей развлечь нечем!
Пешеходик• 20 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Ужасс, семейка маргиналов.
Автор считает, что она из большинства)
Мааарковная• 20 декабря 2018
Автор не читала ответы но ничего страшного , ну прямо святые все собрались , меня мой иногда выводит и я его бью , он темпераментный и назойливый , грубиян , я наоборот очень спокойная тихая , но когда меня вывести все ховайся , он это знает но залеты были , ничего даже шутим по этому поводу
автор Гербалайф и Ко • 20 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Автор считает, что она из большинства)
Конечно! А вы из меньшества? Не смешите
Аноним_1433• 20 декабря 2018
А мы сегодня говорили на повышенных тонах, муж сам себе купил еду в итоге в билле готовую, а я сама без него за продуктами пошла, хотя всегда только вместе.
Это была одна из самых серьезных наших ссор, никогда до такого не доходило.
Пешеходик• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вешу 50 кг, напилась не в хлам)
Страшно представить сценарий, если бы в хлам...
автор Гербалайф и Ко • 20 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
Да я только тут вижу непьющих, бохатых, любящих, никогдаимнеизменящих анонимов ага
Мааарковная• 20 декабря 2018
Кстати знаю одного миллионера иностранца у него жена из Украины , он когда напьётся и не приходит домой ночевать или приходит поздно жена его бьет , он наутро звонит друзьям и рассказывает что его жена побила , и он больше пить не будет
Пешеходик• 20 декабря 2018
Похоже, вопроса в теме не дождусь
автор Гербалайф и Ко • 20 декабря 2018
В шоке от ответов. Все такие святые, ага

Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2018
Вашу бы энергию, да в Верховную Раду.