3@йk@• 20 декабря 2018
Свекровь выезжает на разборки
Свекровь вела телефонный роман с одноклассником. Сейчас он овдовел и переключился на куму. Перестал звонить свекрови, пополнять ей телефон. Истерика. Будет ехать в родной город на разборки с той кумой. В 60 лет человек верил, что одноклассник всю жизнь ее любил. Подруги и родственники откровенно крутили у виска и говорили, что мужик просто так развлекался и выпивши приседал на уши. У кого-нибудь есть жизненный пример, когда люди в возрасте из разных городов сходились?
Левый Локоть• 20 декабря 2018
Пусть едет. Ну хочется ей в 60 лет всего этого, приключения, романтика. Зачем отговаривать?
Примеры есть. В 60 лет в том числе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2018
Что сходились, кому за 60 примеры есть, но в моих примерах кумы нет))) А тут вроде смысла нет ехать. Куму же полюбил одноклассник.
Яжемать Мне можно• 20 декабря 2018
Может у нее психический розлад, ждать прЫнЦа больше 50 лет,,все может быть
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Примеры есть. В 60 лет в том числе.
Чем закончилось?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Неа. Я скандалы не люблю.
Куму предупредить бы по хорошему))) Что ваша свекровь едет ей морду бить.
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нее были другие мужчины, сожители, но всегда грел тот факт, что где-то там ее любит одноклассник, но он женат. А теперь он вдовец, но что-то пошло не так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Горячая штучка ваша свекровь. Что муж ваш думает по этому поводу?)
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Знакомая так вышла замуж. Ей было около 50, вдова. Она случайно встретилась с другом детства (ее и мужа). Поженились, счастливо прожили 9 лет, потом он умер. Правда, в одном городе.
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Надеюсь, что ее предупредили уже, а то несдобровать. В скандалах равных нет.
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Он больше 5 минут не может слушать про ее ’любовь и голуби’. Одного уже выгонял из квартиры после ее нытья, о том, что обижает. Потом она опять с мужчиной сошлась и ключи ему дала. Есть еще старший сын, тоже офигивает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Ничего себе у вас свекруня))) Вот она какая, горячая страстная женщина))))
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Около 50 и 63 разный возраст все таки. Да и всю жизнь мужик прожил в родном городе. Там его сыновья, внуки, квартира, дача.
Мона Лиза• 20 декабря 2018
Весело у вас, хотела б я такой цирк со стороны понаблюдать. Люблю всякие такие штучки-интрижки... но только со стороны, не учавствовать!
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага. Предыдущий был на 9 лет моложе. Когда они разошлись не давала покоя его матери. Звонила ей ночами по телефону и будила. Мстила, что с сыном разошлась. Потом взяла номер женщины, с которой бывший сошелся и ей мозги компостировала.
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Алана Бадоева на свекровь не хватает. Пропадает супер сценарий.
Яжемать Мне можно• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
поехала добиваться справедливости в любовном вопросе. Так грустно было,но Вы подняли настроение своей темой!
Оказывается и такое бывает)
Мона Лиза• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Ага, или Тарантино известить как-нибудь
СернаМоисеевна• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Неа. Я скандалы не люблю.
Ну хоть напишите нам потом, чем дело закончилось?)))
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Оказывается и такое бывает)
Мужичку на старости лет должно быть приятно, что дама ради него совершает такой подвиг. За развитием событием наблюдают уже человек 30-40 из близкого окружения)))
СернаМоисеевна• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
А теперь он вдовец, но что-то пошло не так.

СернаМоисеевна• 20 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
М да, прям какая-то роковая женСчина))). Еще ’друзей’ не осталось?
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Согласна, мои персонажи жили в одном городе, просто очень давно не виделись.
СернаМоисеевна• 20 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Вот это да!!! Вот это жизнь! А я ною, что мне 33-ей не звонит 28-ий мамин девочка)))).
3@йk@
• 20 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ага, или Тарантино известить как-нибудь
Да, там и курица отдыхает. Свекровь, когда скандалила с отцом мужа жгла зачетно. Танцевала на его армейском альбоме. Он моряк и для него ж это святое и с крапивой ему трусы стирала. А если она увольнялась откуда либо, то дули и плевать друг на друга - это разминка.