Гербалайф и Ко• 20 декабря 2018
Подралась с мужем при друзьях
Вчера был праздник, выпили немножко коньячка. Ну и завелась с мужем, потому что он не захотел идти в магазин. Слово за слово, толком не помню почему так зацепились. Разбила ему губу, напила фингал под глазом и расцарапала лицо. Подруге тоже влетела, когда нас разбороняла. Теперь неудобно. Подруга говорит, ниче страшного, с кем не бывает
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляСкользкая
А что Вы от нас то хотите? Зачем тему создали? Вам стыдно или совет какой ждёте?
Стыдно перед друзьями только
Соседушка• 20 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Буэ. Надеюсь трiль.нет ничего омерзительнее, пьяной бабы хабалки
Плюсуюсь, это отвратительно да ещё и при друзьях ...
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Автор, тоже было такое, выпили с БМ, немного начали ссориться, пытался меня подвинуть, а я чего-то тоже завелась, вот он и получил в голову с ноги, стыдно было, с тех пор не пью и он тоже.
Просто кто его знает, тот меня поймет. Муж провокатор еще тот. Морально доведет любого
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
То не вы, то влияние дедов морозов такое

КоролеВешна• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Сама такая. Это было один раз в жизни такое
Лиха беда начало) с почином)))
Дадосвидания• 20 декабря 2018
в моём окружении ни с кем такого не бывает... даже никто не позволяет себе выяснять отношения при друзьях...
это ненормально!
КоролеВешна• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Стыдно перед друзьями только
А перед собой не стыдно?
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
А перед собой не стыдно?
Стыдно. Перед мужем нет. Говорю же, он провокатор еще тот
OlgaZbignev• 20 декабря 2018
А я вообще неадекватная, когда выпью. Раз украла знак ’стоп’. Не знаю зачем. Очень стыдно. И как я его сняла, это тоже загадка. Не пью поэтому. Совсем(
MacOS-ница• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
я вас понимаю, у меня хоть без публики было
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
Мои друзья когда-то проснулись утром с бодуна, а возле них бродячая собака спит, в квартире
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Да это первый и последний раз. Довел до ручки просто
OlgaZbignev• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну мне действительно башню сносит))) Я не агрессивная, а дурная просто становлюсь. Из последнего: в прошлом году было мероприятия в среде аффилиат маркетинга. После события, я с друзьями неплохо напилась. Нас выгнали сначала с картингов, потом из супермаркета, потом мы сидели в ТЦ под бершкой и пили вискарик. Затем поехали в какие-то гаражи, а там мы с коллегой залезли на крышу Авео и прыгали с нее. С криком:´за кроссфит’. Все бы ничего, но я прыгнула не в ту сторону и прогнулась капот. Нифигово так. Не стыдно. Дети не узнают.
Скромняшка• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Так вы побили, потому что за очередной бутылкой не побежал?)
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Снимал кто? Дайте ссылку на видео.
Ахах, нет
Скромняшка• 20 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Автор, я Вас накажу
Баном или ’ плеткой’ в пять см?)))
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
а мне вечно стыдно за свои поступки. Хотя про мои казусы по синьке можно книгу написать
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Я просила его в магазин сходить, слово за слово. и завелись
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
Хорошо, что живы остались. Пару лет назад у меня под домом убили Вашего близнеца. Шли с ночного клуба несколько человек. Под домом машины. Двое залезли наверх и прыгали, сработала сигналка. Из дому выбежал мужчина, и битой убил одного, второму зубы выбил и нос сломал.Точного срока не знаю. Сидит, а жена продала квартиру и уехала.
Пешеходик• 20 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Вы страшная личность, которая от рюмки алкоголя становится агрессивной.А муж наверное на оборот, пьяненький мягкий и добрый, в противном случаи так бы вам поддал в лицо, что мала б не показалось.
Это первое длинное предложение в Вашей жизни?
Скромняшка• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Оооо, та у вас там все такие ’ непьющие’? ))) пани, вы пьющая и алкоголь вызывает агрессию. Пробовали не пить? Месяц-пол года?
Бауди на ауди• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Довел потому что не захотел а магазин идти? Легко же вас вывести из себя
Скромняшка• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Так , а в магазин за чем посылали мужа?
Пешеходик• 20 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Тріль - це бімба чи щось таке?
Пешеходик• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Стыдно перед друзьями только
Так а вопрос в чем? Что побудило тему создать?
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Нет, что вы
Гербалайф и Ко
• 20 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Так , а в магазин за чем посылали мужа?
За пивом
Скромняшка• 20 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
По синьке??)))))
Девочки, тут вроде еще алкозависимых не было? )))
Подст.лок под чужого мужика полно, а вот таких еще и не было.