Кишечная палочка• 20 декабря 2018
Изменяет?
В браке 8 лет, есть син. Ко мне охладел к ребенку тоже. Смотрит порно в тихаря ну и естествено... А потом он меня отмахивается мол устал... стал приходить домой ночь хоть всегда в 19 часов был дома. Не знаю что думать.
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2018
Если порно и самоудовлетворение, то вряд-ли. Скорее всего просто разлюбил.
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2018
Машина есть? В багажник старый телефон с маячком. В салон диктофон. И все будете знать)
Кишечная палочка
• 20 декабря 2018
И на работе когда раньше был звонил писал... сейчас шифруется. Поставила геоданые на тел так отл
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Машины нет
Засада) тогда попробуйте так- диктофон оставляете дрма и уходите, призодите и слушаете че было, может позвонит кто то или он кому то. Но это чисто на удачу, вдруг у них смс общение и вайбер.
Кишечная палочка
• 20 декабря 2018
Так да на удачу. Я просто не хочу рубить с плеча я его очень люблю и ребенок что б не рос без отца. Но и измену простить не смогу. А даже это порно жесть как больно
Кошка Мурка• 20 декабря 2018
А поговорить на чистоту, без обвинений и истерик, искренне, не пробовали?
А поискать причины в себе? Не превращаться в тётку, соблазнять его?
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Кишечная палочка
• 20 декабря 2018
Я не превратилась в тетку я еще молода. Дома все хорошо, чисто ,приготовлено. Секс регулярный. Дома ничего не делает... чего ему не хватает я не понимаю... зарабатывает копейки я обеспечиваю всю семью уже года 2...
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2018
А нафига он Вам.Если у Вас все хорошо может отпустите его с Богом и другого найдите :))
Кишечная палочка
• 20 декабря 2018
А как же чувства и семья? Для меня это важно! Я его очень люблю просто такая обида... если б я кого то нашла то сказала б ему для меня кто было б честно и без угрызений... говорила на чистоту с ним .. сказал на щет порно что исправится, но историю можно и удалить. А на работе на стройке до 2 ночи я понимаю что кто бред...
Пацаааааааан• 20 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Вы сами ответили на все свои вопросы!
Кишечная палочка
• 20 декабря 2018
Так разлюбил или есть кто то на стороне? Девчонки помогите
Неуловимый Джо• 20 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
ну если дрочит, то не изменяет
одно другому мешает?
Принцепесочка• 21 декабря 2018
да. не потому, что охладел, или порно смотрит, а потому что у вас сработала интуиция.
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
и какая разница, если на вас с ребенком ему в любом случае плевать?