Фисташковый кокец• 20 декабря 2018

Апатия? Чего бы попить...

Не знаю, что происходит, но как на автомате, пустота, нет сил общаться, встречаться, куда-то ехать... Детям надо бы праздник, а все через силу. Разочарование. Дети спросили, почему не улыбаюсь никогда. Все вокруг кажется бессмысленным.
Может есть витамины? Или это уже старость ранняя?
автор Фисташковый кокец • 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А при чем тут проблемы с вами, если люди явно подают невербальные сигналы что они торопятся )
ну, некоторые этих сигналов не видят.

Девочки, спасибо, постараюсь раньше лечь)
illaria-k• 20 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, не слышу) как будто чувствую, их состояние
что именно чувствуете? какое у них состояние, если это не мысли, напишите.
Лентяечка• 20 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
ну, некоторые этих сигналов не видят.
Так люди неосознанно часто их подают. Ну вот реально спешит человек, старается вести вежливую беседу и не подавать виду, но...
Но вы видите что спешит
автор Фисташковый кокец • 21 декабря 2018
Ответ дляillaria-k
Например ощущения: счастье, равнодушие, скука, злость и подобное.
Я даже разговаривать не могу, перебиваю, так как знаю, например, что поставила в неловкое положение, или вижу, что сейчас соврут, а я бы не хотела.
Но это мои фантазии на самом деле, кто его знает как.
Ответ дляЛентяечка
Но вы видите что спешит
А для психологов важно расположить к себе, наверное, поэтому мудрый друг лучше психолога)
illaria-k• 21 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
счастье, равнодушие, скука, злость - о чем это , если о Вас? какие чувства чаще бывают?
психолога в неловкое положение?
Или ложь от психолога? - или это вы о ком-то другом пишите?
что произойдет, если человек соврет, от чего вы его хотите уберечь(?), или остановить, что случиться может?
может и фантазии, может и нет - это уже работа психолога.)
illaria-k• 21 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
если стараться расположить к себе всех, то мы и попадаем в неискренность .
Может основа ИХ неискренности Ваше убеждение - что им надо всех расположить к себе?
Лентяечка• 21 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Психолог психологу рознь.
Вы можете сами почитать нужную литературу и быть в теории психологом себе. А на практике крайне важен взгляд со стороны.

Пэрисхилтонша• 21 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Попробуйте спать с 22 до 6 вы должны выспаться. Но надо время. И ещё ужинайте до 19.00 и не тяжелую пищу.