Умный хвост• 20 декабря 2018

Самый лучший мужчина. Фото

Друг, собеседник и просто классный парень . У вас тоже так?
margaritavoronina1• 21 декабря 2018
Ответ дляРассказница
ой, а у меня другой идеальный мужчина. по цвету похож. подружка мне его отдала, у нее личная жизнь наладилась. его Колей зовут. но.... сюда выложить фотку не могу. забанят. ))))
котов я тоже люблю, но этот Коля полезнее кота и жрать не просит )))) вот уж настоящий идеальный мужчина. точнее, его лучшая часть
Самотык что ле?

автор Умный хвост • 21 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
Кот - это на собака
Он любит не того, кто его кормит, а того, с кем у него эмоциональная связь
Согласна. У меня муж все время кота кормил, лечил, купал, лоток менял. А он все все время от него убегал и шел ко мне)) Еще сердится, когда муж на руки его берет
лаМпочка• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
У меня тоже. Но этот не предаст+ спит со мной
это Вам так кажется что не предаст .То что он не говорит -не значит ,что он верный только Вам .На более пахнущие котлеты и он из дома убежит очень быстро
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2018
Ответ дляРассказница
ой, ну вот тольок не говорите, что Вы не читали знаменитую историю про бабушку, кота, валерьянку и ох....ую бригаду скорой помощи
Неть
Тут была эта история?
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2018
Ненавижу котов.
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
Мой любимчик
Бандит
Значит надо• 21 декабря 2018
я своего кота, конечно, люблю, но не до такой степени :)))
Море Счастья• 21 декабря 2018
Не....все, что вы перечислимо , но ещё к этому плюс :любимый мужчина и любовник в одном лице, отец любимых деток , да и просто хороший любящий человек -это МОЙ МУЖ. Но фото не покажу))
Забагаловка• 21 декабря 2018
Сочуствую...

Забагаловка• 21 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Начальник Анонимов• 21 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот такая ассоциация
Глупая ассоциация. А когда мужики одинокие живут с котами или собаками - это нормально значит.
Дурацкие стереотипы нашего общества неискоренимы!
Пс замужем, кота нет
Начальник Анонимов• 21 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
не люблю котов, собак и вообще к животным не испытываю никаких чувств к сожалению
Вы же понимаете, что это не очень нормально? Меня люди, не любящие жмвотных, всегда настораживают
Регионщица• 21 декабря 2018
Терпеть не могу кошаков.
Регионщица• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Ага, вчера вечером час меня с магазина ждал на улице. Встречал
Фу уличный кошара дома,ещё в постеле небось лазит.как такое дома можно держать,люизит везде трется,а потом дома эта фонючая грязная шерсть по диванам,полам и кроватям
Шмоточницаца• 21 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
котэ совершеннство божество которому нужно поклонятся
если мой котик сидит у меня на ручках или хочет чухать пузик ни муж ни сын не имеют права нас потревожить
раз котю пнули случайно мама осатанела
рс
дя я псих я знаю
Фу. Надеюсь осатанели и превратились в мышь?..
Шмоточницаца• 21 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
Мой любимчик
Ой, классный какой! Настоящий котяра!
Аноним_1525• 21 декабря 2018
Только смотрели с ребенком фильм поо котов. Из связь с дикой природой. Как они метят территорию когда трутся об поверхности, оставляя шерсть и ферменты, чтобы везде был их запах. Это же просто фее. Да они вылизывают себя и прочее. Но для них нет табу-лезут везде на кухне.это лично мне брезгливо для своего дома.
Поэтому умиляюсь на расстоянии.
Акукарача• 21 декабря 2018
Кот как кот, нече особенного. Тут намного красивее котов показывали девочки ранее
Нетта• 21 декабря 2018
Для каждой хозяйи ее кот самый самый, как для матери сын.
Мой любимый мужчина у меня на аве. Он приходит огда мне плохо и лечит меня, встречает с работы, выслушает, и не побежит по подружам делиться услышанным.
Самое большое он может нагадить в тапки чего ниогда не делал.А люди спокойно гадят в душу.

Мастер Класс• 21 декабря 2018
котик красивый верю что любит вас, но я не люблю котов, люблю собак
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2018
нет, у меня такая женщина. черная женщина)))
Аноним_1534• 21 декабря 2018
Ответ дляРассказница
Фаллоимитатор?)))
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2018
Нормально отношусь ко всем животным,но не понимаю, зачем заводить их дома......
Брезгую сильно......
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2018
Брезгую сильно......
Маша хороша• 21 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Нет. У меня друзья, собеседники и просто классные парни - люди.
У меня тоже.
Но и кот породистый тоже есть.
Маша хороша• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Если у вас в друзьях и парнях сплошные предатели - проблема в Вас, а не в них!
Надежда наш компас• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Василий
Кот и мужчина на одной чаше весов? Где- то у Вас шарики за ролики закатились.
Надежда наш компас• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Ой, балую его, это точно) Себе не куплю, а ему в первую очередь
Нюню. Мужика тоже так баловали?
Сердючка• 21 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Так он Ваш друг и товарищ пока гладите и вкусным васкасом кормите,а если что не так,даст вам транды:)) и дружбе конец.
и насцЫт в тапки)
Сердючка• 21 декабря 2018
Ответ длякристи
Автор. Ваш мужчина нвставит легко вам рога с нашей женщиной и предаст моментально))
может он кастрированный) чтоб не повторилась история с мужем