Умный хвост• 20 декабря 2018
Самый лучший мужчина. Фото
Друг, собеседник и просто классный парень . У вас тоже так?
Умный хвост
• 21 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Мой пропал прошлой зимой

До сих пор жду может вернётся

Сочувствую
У меня раньше был кот, на 3 м однажды загулял. Вернулся, аж не верилось!) А три года назад пропал и не вернулся, до сих пор снится, что нашла его
Удачная• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Ага, вчера вечером час меня с магазина ждал на улице. Встречал
Сразу вспомнилось ’ты меня узнаешь полюбэ,я буду с пакетом АТБ’)) Васька сечёт тренды)
Милашка-оторвашка• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Хвост

Умный хвост
• 21 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
рыжее тельце
И в пакет сразу, как ребенок
Умный хвост
• 21 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Хвост

Ага, это его фишка
На фото не так, как вживую)))
Умный хвост
• 21 декабря 2018
Ответ длякристи
Автор. Ваш мужчина нвставит легко вам рога с нашей женщиной и предаст моментально))
Красотка)))
ГендиреХтор• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
И в пакет сразу, как ребенок
угу они всегда так мордашкой в пакеты )
а потом шуршать шуршать еще этим пакетиком ))
Умный хвост
• 21 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Тогда и своего покажу. На компе только это нашла. Спит)))
Няшка
Умный хвост
• 21 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
угу они всегда так мордашкой в пакеты )
Ага, по ночам особенно)))
Эстетичная• 21 декабря 2018
Ответ длякристи
Красавица,нет слов
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ага, не предаст.... Разве что кастрированный
Капець.
У вас с ним что, интим?
Гигиенишвили• 21 декабря 2018
А у меня и подружка, и доця, правда уже великовозрастная 14 лет. Но люблю ее, затискиваю, заглаживают, и зацеловала бы.
Аноним_1461• 21 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
котэ совершеннство божество которому нужно поклонятся
если мой котик сидит у меня на ручках или хочет чухать пузик ни муж ни сын не имеют права нас потревожить
раз котю пнули случайно мама осатанела
рс
дя я псих я знаю
раз котю пнули случайно мама осатанела
рс
дя я псих я знаю
угу, а потом удивляются, что мужья изменяют, предают или просто сбегают без оглядки
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Красивый персик
У меня кот с такой же расцветкой)
И.О. человека• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
У меня тоже. Но этот не предаст+ спит со мной
А вы перестаньте его кормить, тогда посмотрите на его преданность..
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2018
Ответ длякристи
Коварная соблазнительница

Бесконечность-не предел• 21 декабря 2018
не люблю котов, собак и вообще к животным не испытываю никаких чувств к сожалению
Рассказница• 21 декабря 2018
ой, а у меня другой идеальный мужчина. по цвету похож. подружка мне его отдала, у нее личная жизнь наладилась. его Колей зовут. но.... сюда выложить фотку не могу. забанят. ))))
котов я тоже люблю, но этот Коля полезнее кота и жрать не просит )))) вот уж настоящий идеальный мужчина. точнее, его лучшая часть
Рассказница• 21 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Капець.
У вас с ним что, интим?
ой, ну вот тольок не говорите, что Вы не читали знаменитую историю про бабушку, кота, валерьянку и ох....ую бригаду скорой помощи

Трусиковед• 21 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Кот - это на собака
Он любит не того, кто его кормит, а того, с кем у него эмоциональная связь
margaritavoronina1• 21 декабря 2018
У меня лучший друг и собеседник это сын,а кота своего я тоже обожала,но он куда то пропал или украли,хз.жалко очень