Юлия-продавец• 21 декабря 2018

работа - правда или развод

Ищу работу для мамы в декрете. как думаете правда или ...?
Вот текст работодателя:
Интернет-магазин на базе ... название.
Работа удаленная, вы можете находиться в любом населенном пункте.
График свободный, можно неполный день.
Обязательно нужно использовать свой компьютер и интернет.
Основное требование - внимательность, потому что любая ошибка может приводить к проблемным заказам клиентов.
Работа очень хорошо расширяет кругозор - и не только по товарам.
Зарплата - 50 грн за 100 товаров - начисляется от количества товаров и никак не зависит от количества исправлений.
Выплата зарплаты на карту по первому требованию, по мере накопления выполненной работы.
Всегда могут помочь опытные менеджеры. Плюс есть хорошая подробная инструкция, в которой описаны все стандартные ситуации по работе.
В принципе, работа не сложная, но требует внимательности.

Если есть интерес - оставляйте свою почту, пришлем Вам инструкцию, получите полное представление о специфике работы.
автор Юлия-продавец • 21 декабря 2018
вот для начала меня смущает фраза - выплаты по требованию. каждому по требованию платить можно задолбаться.
автор Юлия-продавец • 21 декабря 2018
вот представляете если бы Вам на вашей работе , всем бы работникам платили по требованию ))) ужас ))
Лентяечка• 21 декабря 2018
’Зарплата - 50 грн за 100 товаров - начисляется от количества товаров и никак не зависит от количества исправлений.’

1 товар - 50 копеек. Это мало. Реально мало. Сколько описаний товаров вы заполните за час? 20? Вот будет 10грн в час.
Сфера влияния• 21 декабря 2018
это какой-то развод, потому что написано довольно мутно
’Выплата зарплаты на карту по первому требованию, по мере накопления выполненной работы’ это как вообще?
’Основное требование - внимательность, потому что любая ошибка может приводить к проблемным заказам клиентов’ что за бред
если это заполнение инфы о товарах (скорее всего), почему бы просто не написать: нужно заполнять инфу о товарах, огплата 50 коп за 1 описание, в описании должно быть не менее стольки-то знаков...
и главное: договор заключается о предоставлении услуг? обязательно с мокрыми печатями, реквизитами и живой подписью заказчика! (это все пересылается по почте или курьером) или на основании чего вы там работать будете? если нет - не разговаривайте даже, потому что потом не докажете, что вы для них вообще что-то делали
автор Юлия-продавец • 21 декабря 2018
для меня не понятен вообще момент- зачем искать работника в интернете. если можно в живую , по месту найти человека, который будет ответственно работать и набирать все что нужно. ну так?
Лентяечка• 21 декабря 2018
Ответ дляЮлия-продавец
В инете можно найти за копейки.
Меньше рисков что наедет налоговая.
автор Юлия-продавец • 21 декабря 2018
это да. а результат от работы?
ВундерКИНГ• 21 декабря 2018
Попробуйте. Здесь ясновидящих нет.