Бабканадвоесказала• 21 декабря 2018

Вы бы развелись с таким?

Курит траву
Походу играет на автоматах( догадки)
Позвонили знакомые, и сказали, что у него куча кредитов
Сдал в ломбард все, что не так лежит
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2018
аж бегом...

автор Бабканадвоесказала • 21 декабря 2018
Жаль его родителей...они за него всю жизнь тянутся
Они очень хорошие
Наивная Хо• 21 декабря 2018
Я бы с таким не связывалась и обходила бы десятой дорогой.
А если бы у своего заметила какие-то поползновения в такую сторону, сразу бы повезла делать МРТ.
Наивная Хо• 21 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Они очень хорошие
Если они такие хорошие, то как же он такой плохой получился?
Обручальное кольцо сдал
Наивная Хо• 21 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Обручальное кольцо сдал
Можете дождаться когда вам коллекторы будут звонить и требовать с вас его долги.
Или не звонить.
Ответ дляНаивная Хо
Я сама в шоке, он с отчимом жил с 5-ти лет. Отчим золото! Папаша его тот еще(
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Они очень хорошие
но по ходу скоро останутся и без жилья и без сына

Наивная Хо• 21 декабря 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
И только автор ценой неимоверных жертв способна всё спасти, заставить ЕГО все осознать и исправиться!
Стрекозей• 21 декабря 2018
Если это правда оказалась бы то да развелось бы
Стрекозей• 21 декабря 2018
Телефон исправляет развелась бы
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
кто ценит эти жертвы?
Вся в кредитах• 21 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Они очень хорошие
так выйдите за них замуж
продате почку и отдайте им деньги
Наивная Хо• 21 декабря 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
кто ценит эти жертвы?
Никто.
Но автору ведь хочется побыть в роли мученицы. Которая стерпит, и которая верит что человек сам по себе поменяется в лучшую сторону.
Вся в кредитах• 21 декабря 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
кто ценит эти жертвы?
то был сарказм
Сама не знаю• 21 декабря 2018
Ну да, я именно с таким развелась. Тол ко кредитов и автоматов не было, впрочем как и денег
Стильная штучка• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Не говорите
Стильная штучка• 21 декабря 2018
Нет , жила б долго и мучительно

_ХАТШЕПСУТ_• 21 декабря 2018
вы ж уже решили развестись
Сама не знаю• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Да, именно так я и думала, представьте себе! В 20 лет, дура! Но, правда, вроде не курит траву, закончил таки универ(восстановился) и работает, а то уже был бы нар ком последним. Хотя для его мамаши я мраь и тварь корысная(ага). Считаю, что в жизни своей я сделала доброе дело, спасла человека.
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Никто.
хочет быть - пусть будет, но я надеюсь она не просто так пришла за советом. Если партнер не особо думает о последствиях для себя и своей семьи, то какой смысл держаться за эти отношения?
Наивная Хо• 21 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
Ну вам хоть часть времени что с ним жили было хорошо? Что-то приятное ведь было?
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
то был сарказм
я поняла
Стильная штучка• 21 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
Себя б лучше спасли для нормальной и хорошей жизни .
Ваш спасенный ещё попортит вам жизнь
Японский Городовой• 21 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Они очень хорошие
Вот пусть и живут со своим сокровищем
Кофр для ноги• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
У вас только или черное или белое. не зарекайтесь. Это не предвидеть. Особенно часто такое в богатых благополучных семьях, где есть деньги на наркотики.
illaria-k• 21 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
вы не разводитесь с ним, потому что жаль родителей?
И как им помогает то, что вы живете с наркоманом и игроманом?
Незнакомлюся• 21 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
вот пока задницу ему подтирают - ничего не изменится....есть такой знакомый, одну квартиру уже проиграл. переехал в следующую...все кричит, как хочет семью и детей, а женщины меркантльные эгоистичные сучки не поддерживают его
...при этом, когда указываешь на безотвественность и игровую наркоманию -отрицает ’могу остановиться в любой момент’! Мать свою уже достал до крайней степени, как бы до гроба не довел!Некоторых стерилизовать все-таки стОит, нормального потомства и воспитания там явно не будет
Незнакомлюся• 21 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ваш спасенный ещё попортит вам жизнь
а вот портить жизнь такие могут! у них с головой что-то не то со временем становится!Особенно навязчивость и эгоизм!