ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2018

Чтобы такого выпить из успокоительного

Подходит к концу очень непростой год для меня. Одна воспитываю троих детей. Силы на исходе. Мне кажется, это депрессия или что-то вроде того. Пока они в саду-школе могу рыдать взахлеб часами, выть вголос, ругать себя и даже бить (сама в шоке). Завтра начинаются каникулы. Как продержаться праздники? Не хочу срывать на детях свое плохое настроение, у которого есть причины, с которыми, следовательно, я пока не справляюсь.
Посоветуйте хорошие антидепресанты. Мне не нужно быть веселой, мне нужно хотя бы не срываться на истерики при детях.
Алкоголь не употребляю. Денег нет, поэтому шопинг-путешествия не предлагать. Детей оставить не на кого, поэтому отвлечься тоже не получится.
Прилипало• 21 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо Вам. бифрен и гидозепам - одновременно пройти курс? Вам назначали или просто разбираетесь?
Назначали, пила-мне помогло
Polinaanna• 21 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
думаю, надо чем-то увлечься. рукоделие может. но все равно надо снять трясучку эту. пока ничего не хочу.
Мне все советовали йогу или плаванье
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2018
Почитайте о препарате Анантавати,мне назначал невропатолог,мне понравился и был результат.
Пугачиха• 21 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
не мужчина. причины исправлю, не все сразу, но вырулю. не хочу истерик. состояние напряженное. вот съела пару ложек каши, внутри такой комок, что вырвать хочется. вырвать и пореветь. но это я сейчас одна, а вечером будут дети. и так до 10 января или когда там каникулы заканчиваются
Печально,даже не знаю,что вам посоветовать.

Попробуйте это на ссылке может состояние улучшится вы вся на нервах вот и пища не лезет,берегите себя.

Это и для расслабления тела на ссылке,вам надо расслабить тело,мышцы,наслаждение в тело,тогда и нервное напряжения чуть меньше станет,я серьезно.

Поищите смешные ролики смех тоже лечит

Тут заразительный смех

Смехотерапия – случай Нормана Казинса «С американским журналистом и редактором Норманом Казинсом случилась беда... Он всегда был полон сил и энергии и все успевал, но однажды внезапно почувствовал себя плохо. Поднялась температура, заломило все тело. Уверенный в том, что всего лишь простудился, Казинс поначалу не придал этому значения, но его состояние ухудшалось так стремительно, что уже через некоторое время стало трудно ходить, поворачивать голову, шевелить руками. Диагноз, поставленный врачами, даже название носил ужасное - анкилозирующий спондилоартрит. Ещё ужаснее был прогноз: болезнь поражает всю костную систему и вылечивается только в одном случае из пятисот. Казинс был потрясён. Медленно и мучительно умирать - что может быть страшнее? Лучшие медики занялись им, но всё было напрасно. Даже разомкнуть челюсти для того, чтобы поесть, и то стало возможным с огромным трудом. Целыми днями Казинс лежал, отвернувшись к стенке больничной палаты, и отказывался даже принимать родных. Медики записали его в безнадёжные. Лёжа днём и ночью без движения, чего только не передумаешь. И Казинсу вспомнилось прочитанное когда-то: страх, уныние, депрессия угнетают иммунитет и действуют на организм разрушительно, а положительные эмоции, наоборот, способствуют оздоровлению. Так-то оно так, да где же на его месте этих положительных эмоций набраться? Но терять всё равно нечего: лекарства-то не помогают! И несмотря на боли, несмотря на то, что Казинсу давно уже не до смеха, он решает... посмеяться над своей болезнью. Не слушая протестов, он заставляет их выписать его из клиники и перевезти в отель, где ничто не напоминало бы о недуге. Оставшись под присмотром только своего личного врача и сиделки, Казинс просит установить в номере кинопроектор и принести лучшие комедийные фильмы и много-много юмористических книжек. Но начать веселиться ни с того ни с сего не так-то легко. Первое время больной угрюмо взирает на экран. Затем горько усмехается: надо же было затеять подобную глупость! Но постепенно отвлекается от своих грустных мыслей и втягивается в процесс: сначала начинает улыбаться, потом хихикать, потом хохотать! Когда он просмеялся десять минут подряд, то, к своему удивлению, смог после этого поспать целых два часа, не испытывая боли. И снова сиделка включает кинопроектор или читает Казинсу смешные истории, и так день за днём. Больной докладывает врачу о том, что боли стали слабее. Врач удовлетворенно кивает - смейтесь на здоровье - и начинает делать Казинсу анализ крови до и после сеанса веселья. Показатели хоть чуть-чуть, но улучшались! На фоне «смехолечения», конечно, продолжался и приём лекарств. Но первое, что Казинс перестал принимать, - это снотворное. Спалось ему теперь почти хорошо, ведь он так уставал смеяться. Казинс уверенно шёл на поправку, и, наконец, наступил день, когда он смог встать с постели и начал заново учился ходить и управлять своим телом. Подвижность суставов увеличивалась просто на глазах, руки и ноги снова слушались. В итоге Казинс смог вернуться к занятиям теннисом, верховой ездой и игре на органе, а главное, к любимой работе. Лет через десять он встретил одного из врачей, которые занимались им в клинике. Узнав пациента, тот был совершенно обескуражен.
Бесбардак• 21 декабря 2018
Нейрокомфорт - хороший антидепрессант на натуральной основе. Главное не вызывает привыкания.
Alycya• 21 декабря 2018
Ноубут
Афобазол
Адаптол
Бифрен
Гидазепам
От гидазепама может хотеть спать.
Адаптол попробуйте
И магн 6
Губы рыбы• 21 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Плюсуюсь.
Я б такое не носила, но продаю• 21 декабря 2018
А я, кажется, таки подсела на гидазепам(
Автор, в каком вы городе?
автор ПуФФынка_мисс • 21 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, в каком вы городе?
Киев