УжеВотДа• 21 декабря 2018

Такое вот собеседование

Главній бухгалтер на удаленке. Обещение с менеджером по персоналу и помощником. Предварительное-несколько юр лиц, есть ндс, производство, по одному новому предприятию все должно быть вовремя, только за последний месяц операции не вносились вроде, по второму с 2016 хорошо, до 2016 -опа, по чп все норм, 40 сотрудников. Непонятно кто будет сдавать отчетность. Зп 19000, есть помощни, для меня недалеко от дома-вы бы согласились или мутняк?
Фима Собак• 21 декабря 2018
нужно отталкиваться от уровня профессионализма, если потянете - да. условия норм.

автор УжеВотДа • 21 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
а то что последний месяц получается налоговіе не делались и вообще не велся
Аноним_1438• 21 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
а вам то что с того? это ж не ваш косяк
автор УжеВотДа • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
а вам то что с того? это ж не ваш косяк
так мне вносить прийдется? или как
Фима Собак• 21 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
Пока Вас не зарегили в налоговой как принятого сотрудника - все косяки ’до’ не Ваша зона ответственности. Важно, что Вы должны представлять как этот аврал разгребать. Если согласитесь в акте приема-передачи дел обязательно расписывайте что и в каком состоянии приняли.
Аноним_1438• 21 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
так мне вносить прийдется? или как
ну понятно что вам,
автор УжеВотДа • 21 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
а если принимать будет не у кого
Фима Собак• 21 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
а если принимать будет не у кого
у директора принимайте тогда.
автор УжеВотДа • 21 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
у директора принимайте тогда.
Принимать дела у директора, какой документ должен быть. Акт приема-передачи?

Кобыла в калоше• 21 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
Акт ,верно.А почему перед годовым берут нового гл буха...Думаю нужно прийти и посмотреть на месте,что и как..