Бурундучиха• 21 декабря 2018
Сумка экокожа - saffiano. Это типа дермантин?
Или что это за кожа? Как она носится, у кого есть?
пАлАвинкА• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Экокожа это всегда полный капец
ляп, шо называется.
то, что называют экокожей, на самом деле качественный и износостойкий материал. Другое дело, что слово это тулят к любой коже молодого дерматина, вот как вы сейчас
Аноним_1490• 21 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ляп, шо называется.
Он облазит через 3 дня ,это правда,особенно на морозе
пАлАвинкА• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
дерматина да, экокожа нет
Единая страна!• 21 декабря 2018
экокожа это искусственный материал..
сафиано (сафьяновая кожа) мне очень нравится в носке).
Но есть одна сумка из экокожи выделка под сафьяновую - неубиваемая, она правда марио валентино
Аноним_1490• 21 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
дерматина да, экокожа нет
Да ,и экокожа тоже трескается
В каждой бочке...• 21 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
экокожа это искусственный материал..
У меня КелвинКляйн сумка, сафьяновая кожа. Так написано было на сайте. Неубиваемая, я ее зимой ношу.
СМСница• 21 декабря 2018
ВОт что пишет инет
Сафьян — тонкая, мягкая кожа разных цветов, выделываемая растительным дублением обычно из козьих шкур, реже — шкур овец, телят и жеребят. Секрет её производства известен в России с XII в. Изначально (во времена Пушкина) сафьяном называли продубленную сумахом и выкрашенную в какой-нибудь из ярких цветов кожу козы. В настоящее время не производится.
«Saffiano» — это текстурированная (со специальным диагональным тиснением) телячья кожа, где текстура сделана машиной, стойкая к различным загрязнениям и царапинам. Тиснение наносится станком в течение 10-15 секунд при температуре 165 градусов по Цельсию.
СМСница• 21 декабря 2018
Так что Saffiano может быть как и с кожи так и с искусственного материала
Аноним_1490• 21 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Не производится ,но существует
Единая страна!• 21 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Кожа да, суперская.
Дермик - разный бывает)