Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2018
Есть шанс урвать елку вечером 31го за копейки?
Есть маленькая искусственная, потрепанная жизнью уже. И вот, хочу настоящую ароматную елочку, но жадничаю)
Нуждаюсь в общении• 21 декабря 2018
У нас последние года цену держат до конца, потом все грузят и увозят.
Тепличная• 21 декабря 2018
У нас не получилось. Продавец вечером 31 декабря сказал что лучше выбросит ее чем отдаст дешево. Он же понимает что тянуть некуда и человек все равно купит ёлку. Сэкономить не получилось.
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2018
31 декабря прошлого года возле Дарницкого рынка продавцы оставили полсотни не проданных елок и сосен.Просто бросили после 15-00
А я на шпагате• 21 декабря 2018
Я два года подряд так покупаю, за 100грн большая. При том, что 30 они еще по 350из продают
Русалка на ветвях• 21 декабря 2018
Знакомая семья, причем весьма не безбедная, всегда ёлку даром берёт 31 декабря в часиков 10 вечера. Глава семьи идёт на ёлочный базар, а они там уже бесплатно стоЯт.
Аноним_1463• 21 декабря 2018
Мы я помню в 10 вечера с рынка елочного бесплатно самую большую забрали. Продавцы все бросили и уехали

Кондуктор маршрутки
• 21 декабря 2018
Короче, я поняла, вечером пойду на прогулку, может повезет
постою_послушаю• 21 декабря 2018
Я так без елки осталась несколько лет назад, больше не рискую так. 31 ближе к вечеру поехала в центр Донецка и не нашла ни одной елочки. Не то, чтобы не уступали дешевле, нет, их просто вообще не было, этих елочных базаров.
Каркуша Клара• 21 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Купите наборную из пихты. Пахнет отпад ) и стоит копейки.
В этом году такие елки дороже обычных.
Аноним_1463• 21 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
В Киеве полно елок лежит вечером 31го
Мексиканочка• 21 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
И сохнет сразу и обсыпается!
Мексиканочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463

Кстати, я тоже видела: ехали из аквапарка около 23 часов - ёлки просто лежали кучей!
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2018
А я нашла небольшую красивую сосну на автостоянке два дня назад- выпала у кого-то скорее всего. Поставила ее возле знака)
Закидай меня камнями• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
в 11,30 он будет стоять и караулить - не заберет ли икто-то елку?
Закидай меня камнями• 21 декабря 2018
Ответ длялеся-6aac
Нет. Даже 31 числа в 11 вечера- не уступали.т.к. понимали. что раз подошла в 11 вечера-то точно елка нужна!
а до сокльки ж они стоят?)))
Закидай меня камнями• 21 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
ну и верно!
Закидай меня камнями• 21 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
А зачем та елка в 11вечера?
а зачем елка 19 декабря? 21 декабря? 30 декабря? 31 декабря в 10 утра?
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2018
тут не угадаешь.
либо повезет, и будет елка за копейки, либо не повезет - и не будет елки никакой.
риск большой, конечно.
у меня 2 детей, старшая ждет елочку, буду покупать заранее.
а раньше - да, 30 числа они резко дешевели.
риск большой, конечно.
Кактус из кожезаменителя• 21 декабря 2018
не в этой стране, где гнилые персики, бананы и хурму пытаются продать тоже
Аноним_1476• 21 декабря 2018
Видела, что в последний день на непроданных елках обрубают ветки и бросают. Чтоб ни вашим, ни нашим. Этак не достанься же ты никому’ ((
Аноним_1476• 21 декабря 2018
Красивая наборная в мой рост (170) 700 грн в Киеве. Задумываюсь об искусственной.
Маша хороша• 21 декабря 2018
Мы в последние лет 5 берём ёлки 30-31 января.обходились 50-100 грн от пола до потолка. Но у нас так получалось, раньше не успевали купить. Сейчас муж интересовался - от 200 грн 1,5 метра... Тоже подумывает про искусственную, а для аромата ветки еловые брать
Так что шансы есть)