Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2018

Есть шанс урвать елку вечером 31го за копейки?

Есть маленькая искусственная, потрепанная жизнью уже. И вот, хочу настоящую ароматную елочку, но жадничаю)
ARAIL• 21 декабря 2018
Можно 1 января даром
Нуждаюсь в общении• 21 декабря 2018
У нас последние года цену держат до конца, потом все грузят и увозят.
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2018
Да, мы когда-то покупали так.
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2018
Но лучше искусственную купить красивую
Тепличная• 21 декабря 2018
У нас не получилось. Продавец вечером 31 декабря сказал что лучше выбросит ее чем отдаст дешево. Он же понимает что тянуть некуда и человек все равно купит ёлку. Сэкономить не получилось.
Моська-слон• 21 декабря 2018
Купите наборную из пихты. Пахнет отпад ) и стоит копейки.
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2018
31 декабря прошлого года возле Дарницкого рынка продавцы оставили полсотни не проданных елок и сосен.Просто бросили после 15-00
А я на шпагате• 21 декабря 2018
Я два года подряд так покупаю, за 100грн большая. При том, что 30 они еще по 350из продают
леся-6aac• 21 декабря 2018
Нет. Даже 31 числа в 11 вечера- не уступали.т.к. понимали. что раз подошла в 11 вечера-то точно елка нужна!
Русалка на ветвях• 21 декабря 2018
Знакомая семья, причем весьма не безбедная, всегда ёлку даром берёт 31 декабря в часиков 10 вечера. Глава семьи идёт на ёлочный базар, а они там уже бесплатно стоЯт.
Аноним_1463• 21 декабря 2018
Мы я помню в 10 вечера с рынка елочного бесплатно самую большую забрали. Продавцы все бросили и уехали
автор Кондуктор маршрутки • 21 декабря 2018
Короче, я поняла, вечером пойду на прогулку, может повезет
постою_послушаю• 21 декабря 2018
Я так без елки осталась несколько лет назад, больше не рискую так. 31 ближе к вечеру поехала в центр Донецка и не нашла ни одной елочки. Не то, чтобы не уступали дешевле, нет, их просто вообще не было, этих елочных базаров.
Каркуша Клара• 21 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
В этом году такие елки дороже обычных.
Аноним_1463• 21 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
В Киеве полно елок лежит вечером 31го
Мексиканочка• 21 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
И сохнет сразу и обсыпается!
Мексиканочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Кстати, я тоже видела: ехали из аквапарка около 23 часов - ёлки просто лежали кучей!
Пиши-пропало• 21 декабря 2018
А зачем та елка в 11вечера?
Миллион АлыхРос• 21 декабря 2018
в часов 22.00 есть шанс забрать бесплатно то, что кинули
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2018
А я нашла небольшую красивую сосну на автостоянке два дня назад- выпала у кого-то скорее всего. Поставила ее возле знака)
ledial• 21 декабря 2018
Я бы так не рисковала...
Бывает продавцы оставляют и уезжают,а бывает вывозят всё.Можно остаться с носом.
Закидай меня камнями• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
в 11,30 он будет стоять и караулить - не заберет ли икто-то елку?
Закидай меня камнями• 21 декабря 2018
Ответ длялеся-6aac
а до сокльки ж они стоят?)))
Закидай меня камнями• 21 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
ну и верно!
Закидай меня камнями• 21 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
А зачем та елка в 11вечера?
а зачем елка 19 декабря? 21 декабря? 30 декабря? 31 декабря в 10 утра?
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2018
тут не угадаешь.
либо повезет, и будет елка за копейки, либо не повезет - и не будет елки никакой.

риск большой, конечно.
у меня 2 детей, старшая ждет елочку, буду покупать заранее.

а раньше - да, 30 числа они резко дешевели.
Кактус из кожезаменителя• 21 декабря 2018
не в этой стране, где гнилые персики, бананы и хурму пытаются продать тоже
Аноним_1476• 21 декабря 2018
Видела, что в последний день на непроданных елках обрубают ветки и бросают. Чтоб ни вашим, ни нашим. Этак не достанься же ты никому’ ((
Аноним_1476• 21 декабря 2018
Красивая наборная в мой рост (170) 700 грн в Киеве. Задумываюсь об искусственной.
Маша хороша• 21 декабря 2018
Мы в последние лет 5 берём ёлки 30-31 января.обходились 50-100 грн от пола до потолка. Но у нас так получалось, раньше не успевали купить. Сейчас муж интересовался - от 200 грн 1,5 метра... Тоже подумывает про искусственную, а для аромата ветки еловые брать
Так что шансы есть)