Печальки.нет• 21 декабря 2018

Как послать балабола? Или просто в ЧС?

Поражаюсь мужскому поведению и лишний раз убеждаюсь, что с ними нужно вести себя по-скотски, чтоб ценили больше. Мужик оказался балаболом, причём за язык его никто не тянул. Несколько раз слово не держал, хоть в мелочах было, но все же сам факт. Думаю, слать его лесом, молча внести в ЧС или высказать, что я думаю и со своей спокойной душой заблокировать?
Что подумает он мне неважно. Другой вопрос, станет ли легче мне. Или лучше молча в ЧС, пусть думает, что случилось?)
Как бы вы поступили?
Королева спама• 21 декабря 2018
Балабол-в каком смысле?

автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
Балабол-в каком смысле?
Много говорит, мало делает. Слово не держит.
Я шалунья• 21 декабря 2018
Балабола в ЧС, себе губозакаточную машинку на случай следующего балабола.
Наизнанку• 21 декабря 2018
Чс.
Зачем напрягаться высказывать ? Смысл ?
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Нет, как раз балабольству я не верю, только на поступки смотрю. Слушала его болтовню и улыбалась про себя.
Снегопадка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
набалабольте вы ему) бейте его же оружием)
Наизнанку• 21 декабря 2018
Последний придурок понимает что чс это послали
Кубик Рубика• 21 декабря 2018
Так может у тебя запросы немеряные?))
Снегопадка• 21 декабря 2018
наобещайте борщ и не варите)

автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
Та ну, на это ещё время тратить)
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2018
Высказать все конечно же. Если выводов не сделает можно и в чс. Хотя смысл. Можно просто перестать общаться.
Наизнанку• 21 декабря 2018
А вот любые объяснения им это всегда слабая позиция девушки , и те воспринимают объяснения как её надежду
Наизнанку• 21 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так может у тебя запросы немеряные?))
Та хоть бы и так .
И что ?
Неудачников подбирать ?
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так может у тебя запросы немеряные?))
Мы на ты с вами не переходили, это раз.
Ваши фантазии неверны. Это два.
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
наобещайте борщ и не варите)
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Нет. Это возможность поставить точки над и, все прояснить раз и навсегда и закрыть гештальт. Плюс женщине всегда легче морально если она проговаривает эмоции. Если просто бросить в чс потом будет думать, а что если ... и это по детски как-то.
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Так так оно и есть. Женщина, которая объясняет, доносить позицию, хочет ещё что-то изменить. Та, которая не хочет, кидает в ЧС и все.
Но я не объяснить хочу, а вылить поток гнева, а потом в ЧС. Однозначно с этим человеком себя не вижу. Хотя гнева уже и нет, так, одна ирония осталась.
Наизнанку• 21 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой, какой там уже случился гельштат после краткого общения с обычным балаболом ?
Наизнанку• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Не унижайтесь.
Игнор - это по взрослому.
Обьяснения взрослому человеку - вот детский садик

Кондуктор трамвая• 21 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Но автора же напрягает эта ситуация, поднакопилось ) чтоб закрыть эту тему навсегда нужно высказаться считаю )
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Я так точно думать не буду, потому что не хочу с ним ничего уже. Расставлять точки над И тоже смысла нет, балабол он балабол, наобещает, заговорит и опять до следующего раза.
Думаю, написать его проступок последний в 2 словах и сказать, что отношения закончены, потом в ЧС. Или сразу в ЧС.
Наизнанку• 21 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Тем самым показать ему как он задел её .
Как он типа важен .
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Не унижайтесь.
Игнор - это по взрослому.
Я же пишу, что объяснять и не хочу.
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Как он типа важен .
В принципе да, так и будет это выглядеть... Тогда просто в ЧС.
Наизнанку• 21 декабря 2018
Если хотите лицо сохранить и ещё укусить напоследок , то можно написать кратко ’ у меня теперь новый классный парень , с тобой мы прощаемся, не пиши. Не звони..все .
Вот так ему будет агонь !
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Как он типа важен .
Ну а какая разница что он подумает ? Нужно о себе думать в первую очередь, а не о ком-то. Если б я собиралась с кем-то расстаться, и кто-то меня обидел, то мне все равно что он там себе подумает. Я высказала все и пошла дальше. Копить обиду это как-то странно. А если не высказаться, то ситуация будет не пройдена, а заглушена. И я так и не поняла при чем тут чс если можно просто перестать отвечать.
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Вот так ему будет агонь !
Та ну, это по детски вообще.
Наизнанку• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Та ну, это по детски вообще.
Ага, вы не знаете как их бесит когда его бортанули потому что лучшего нашла
автор Печальки.нет • 21 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Переписка в Вайбере, не хочу, чтоб он фото моё видел и когда я в сети. Поэтому и ЧС.
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Ну так к чему Ваш вопрос если Вы уже и так все решили. В 2х словах это тоже высказаться. Всех в чс теперь будете бросать чуть что ? Нужно уметь общаться. Иногда человек может и заслуживает второй шанс. Если уметь разговаривать и не лениться объяснять что именно Вас не устраивает. Я не конкретно об этом мужчине, а вообще.