Налитое яблочко• 03 октября 2012

Нужен образец жалобы на бездействие исполнителя Поделитесь, может сталкивались?

Ситуация такая- бывший муж не платит алименты почти 3 года.Решение суда давным-давно в исполнительной службе! Я регулярно туда прихожу за справкой, что бм не платит алименты! Спрашиваю, что вы сделали, но понятно и так -НИЧЕГО.Предложила исполнителю написать писмо в милицию и прокуратуру о воздуждении уголовного дела (так можно поступить, если алименты не платятся больше 6 мес.)На что получила ответ- это все бесполезно!!! Всю ситуацию не буду описывать. Вот теперь хочу написать жалобу на бездействие гос.исполнителя! Может кто-то писал или у кого подобная ситуация (ваши действия). Очень буду признательна!
Светлана И• 03 октября 2012
киньте в личку адрес электронки. Дам примерный вариант.
Аноним• 03 октября 2012
Заявление в милицию. в прокуратуру заявление на бездействие виконавчої служби.
Tanik@• 03 октября 2012
Административный иск в суд «про визнання неправомірною бездіяльність державного органу’, привести доказательства, что на протяжении долгого времени орган действительно бездействует.
moskow4554• 03 октября 2012
Я бі вам посоветовала сначала написать в исполнительную службу оф.заявление, что муж не платит и ’на виконання рішення суду від... №... про признач.аліментів прошу вжити відповідних заходів’ и обязательно зарегистрировать его через их канцелярию. Они будут обязаны вам дать оф.ответ, а для этого им придется пошевелиться, возможно даже написать в милицию и прокуратуту. Потому как в ответе написать, что это все безполездно они не могут
Forel• 03 октября 2012
есть же сайты юридические
там отвечают на вопросы специалисты.