Пульт от линолеума• 21 декабря 2018
Ищу подработку -гулять с коляской или ребенком несколько часов в день (осокорки)
Девочки, будет ли спрос? Доверят ли чадо?)
Район у меня Осокорки-Позняки густонаселенный и деток много. Может кому и нужна такая помощь?
Холода не боюсь, могу катать коляску или играть с ребенком пару часов, а мама отдохнет))
Есть конечно НО -если ребенок проснется раньше или просто малыш захочет домой раньше)))
где разместить объявление? ОЛХ?
Пульт от линолеума
• 21 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
Разместите на ’Наша няня’ обьявление.Удачи)
спасибо, сейчас найду ресурс
нашла и на ОЛХ такое объявления -няня для прогулок
попробую)
Радуга-дуга• 21 декабря 2018
Я бы побоялась, у вас есть знакомые мамы, пусть они вас порекомендуют. может рпхговаоиваете с соседкой, она аам знает немного, и может подругам посоветовать. удачи вам!