Резвая лошадка• 21 декабря 2018

Муж купил елку без моего ведома!

Неделю назад мы решили согласиться на предложение его отца срубить в нашем дворе (он огромный, вместе с родителями напополам) верхушку высокой сосны и елку в этом году не покупать. Т.к. отец не хотел, чтобы дерево было слишком высоким. Мы вместе выбрали какую именно сосну будем вверху срезать и когда, ходили по двору, советовались, выбирали. Завтра планировали украшать. Я сегодня спросила, когда будет срезать верхушку. Но услышала, что он уже купил елку.
??
Когда и зачем осталось неизвестным.

Я терпеть не могу, когда он решает что-то за моей спиной, делает большие дорогие покупки (как-то муз.центр, тренажер и проч) без моего ведома и совета. Все это пылится нераспечатанное сначала в квартире. потом переносится в гараж и никогда не открывается. Все, что покупаем вместе, обдуманно, используем. То,. что он покупает втихаря встречается мной непонятым и никогда нам не служит.

И вот теперь елка. Я не хочу ее наряжать, и вообще мне обидно,. что он делает покупки не посоветовавшись со мной, меняя наши планы. Вот что делать? Как бороться с мужским шопоголизмом, вещизмом? И еще к этому добавляется игнорирование меня.
Вы бы закрыли глаза на моем месте или что мне делать?
Чупокабра• 21 декабря 2018
Скандал, развод и раздел имущества. Точка.

Подумывающая• 21 декабря 2018
А какая ж цена вопроса этой проблемы?
Му ма му ма му• 21 декабря 2018
контрол-фрик?
А у нас макарошки• 21 декабря 2018
Вы у мужа яйца забрали
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
бедный муж...
А у нас макарошки• 21 декабря 2018
А он собака борется,хоть за одно
автор Резвая лошадка • 21 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
А какая ж цена вопроса этой проблемы?
цена в денежном эквиваленте не имеет значения.
меня интересует, нахиба он покупает что-то в дом, если мы уже совместно все решили?
СережкинаЯ• 21 декабря 2018
если деньги не проблема, я бы не парилась
Аноним Первый• 21 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
А какая ж цена вопроса этой проблемы?
Автор написала, что дорогая покупка). Полный атас. И ведь таких терпят мужья)

Эскиз бесконечности• 21 декабря 2018
Капец
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
это всего лишь елка ... узбагойтесь.
Новопоштинская• 21 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не совместно,а вы решили.Понятно у кого в доме яйца.
ledial• 21 декабря 2018
А сам он решить не может?Существует только ваше мнение и решение?Печально.
Скоро праздник.Ну купил и купил...чего злиться то?
Скорая помощь• 21 декабря 2018
Мужчина иногда должен принимать самостоятельные решения, только потому, что он Мужчина. Вы автор, из ничего, делаете проблему.
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
’Вы бы закрыли глаза на моем месте или что мне делать? ’ - прикрыть глаза, поцеловать мужа мужа и сказать ’спасибо милый’
Скомуниздила• 21 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ms. Сама прямота• 21 декабря 2018
пилять пилять и от вас убегать
я тоже живу в доме, не смогу спать с верхушкой моего дерева с участка, да.
в подвале муж сделал тренажорку(ну так гири-гантели-штанги), я рада, ибо в 53 ты алкаш,либо молодец!
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
пилять пилять и от вас убегать
+++ муж купил тренажер - да радоваться надо, а не пилить. что с женой забыл посоветоваться
автор Резвая лошадка • 21 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Вы у мужа яйца забрали
в каком смысле? муж покупает в дом все, от ватных дисков до мебели. я не имею шанса просто сделать покупки, он едет в маркет каждый божий день, и покупает все, что нравится и хочется. у меня с 10штук кремов, духов, сережек, тапочек и прочей фигни, не говоря уже о том, сколько вещей у него, у нашего кота и в доме вообще.
я не могу купить себе что-то что нравится мне, потому как у меня уже есть с десяток аналогов, которые понравились ему. не покупать же мне 11 крем!
50% продуктов летят в мусорку, т.к. мы не успеваем их есть, всякая техника стоит годами нераспечатанная, вышедшая из моды и много других примеров.
о каких яйцах идет речь??

Ms. Сама прямота• 21 декабря 2018
жаль вашего мужа
Крошка Енот• 21 декабря 2018
бля...вот почему нормальные женщины многие одиноки,а таких терпят же мужья и живут.Дайте мужу глоток чистого воздуха.
автор Резвая лошадка • 21 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это всего лишь елка ... узбагойтесь.
в этот раз елка, вчера была ненужная мне сумочка, позавчера крем для ног и т.д.
понимаете, наш дом завален покупками, которые нам не нужны. сейчас вот елка.... понимаю. что мелочь, но просто последняя капля. мы же договаривались срезать сосну вместе!
Алиса в стране Советчица• 21 декабря 2018
Ваш муж прям как я. Первый год решила купить искусственную елку. Купила в начале декабря (без спроса, как ваш муж) притянула домой сама украшала и ничего, стоит, глаз радует. И столовую сегодня сама украсила)
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
о каких яйцах идет речь??
купите себе 11 крем, в чем проблеа
Крутышка-Пышка• 21 декабря 2018
Вы странная, хотите все решать сами, тянуть все на себе? Ну купил и купил, сколько баб сами ту елку тащат, на свои деньги покупают. Он - взрослый и не обязан за вашу юбку держаться. А потом спрашивпют , где те мужики, кот принимают самостоятельные решения
автор Резвая лошадка • 21 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
я написала в первом предложении, кто решил.
я просто согласилась на его с отцом предложение.
Новопоштинская• 21 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
о каких яйцах идет речь??
Мечта просто,когда ни о чем не надо думать и обо всем заботится супруг и на это все еще и зарабатывает.
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
у вас из-за это финансовые проблемы?
Ms. Сама прямота• 21 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
о каких яйцах идет речь??
я вам не верю
11 крем????????????? вы знаете, кто такой косметолог?
точно- вруха вы знатная
Оцененная• 21 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Мій купив дві шкури вівці білі - а вони смердять
Каже - поклади в машину.
1 - засмердить машину
2 - для чого ті пилозбірники на сидіннях з підігрівом
Це ще добрея, якщо шерсть не лізтиме .... Провітрюю на горі їх.
Колись знайду їм місце. Можливо.
Мій чоловік також часто купує без мене гепотрібні речі