Лика-прилипка• 21 декабря 2018
Это дружба? Или что это?
Есть друг. Конда то работали вместе. Сейчас переписываемся каждый день. Я ему о своих проблемах с мужем расскаываю. Каждое утро смс с добрым утром и пожеланиями хорошего дня и тп. Он младше меня. Для меня он чисто друг и о другом речи и быть не может. Как считаете, это дружба? Муж не знает о переписке. Очень ревнивый.
Пуки-куки• 21 декабря 2018
Ну так, а зачем вы переписываетесь и ещё о проблемах с мужем рассказываете. Нет, не дружба
Лика-прилипка
• 21 декабря 2018
Ответ дляmclara
не кормите парня надеждами
Та ничем не кормлю. Я замужем. Он вообще верующий. Всегда поддержит, посоветует, правду скажет
Лика-прилипка
• 21 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
Вам парня не жаль?
Чего мне должно быть жаль? С его стороны тоже только дружба. Никогда ничего больше. Мы ржем с ним, друг с друга
Лика-прилипка
• 21 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки
У меня нет подруги. Он моя подруга
Ms. Доброта• 21 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Сомневаюсь, что дружба с его стороны
Пуки-куки• 21 декабря 2018
Не оправдывайтесь. Раз вы спрашиваете совет, значит не уверены что это дружба.
Верочка 100%• 21 декабря 2018
ага, мужчина слушает, про ваши разборки с мужем, желает доброго утра каждый день,, по дружбе, да-да
Лика-прилипка
• 21 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
Та какой мужчина... Так, паренек
Верочка 100%• 21 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Та какой мужчина... Так, паренек
а вас хотеть паренек не может? не оправдывайтесь, все вы понимаете и все знаете
psiholog 1976• 22 декабря 2018
Запомните, мужчина не будет дружить с женщиной, которая его не привлекает. Дружбы как таковой между мужчиной и женщиной не существует. Она рано или поздно закончится постелью...