Царь-Матушка• 21 декабря 2018
Фото в теме, помогите стать красивой
Девочки, старость не радость, особенно когда поздний ребёнок.
Лицо - с чего начать? Без уколов пока. Может брови или губы? Как , где ?
Посоветуйте в Харькове хороших косметологов пожалуйста.
И как всегда вопрос : ))) сколько мне лет?)))
Аноним_1441• 21 декабря 2018
Автор, у меня тоже маленькие дети, выгляжу похуже. В 42 овал лица начал плыть, с каждым годом все больше. Считаю, что мне без пластики уже никак, но пока не до этого, так как хлопот достаточно. Лицо стало более асимметрично, верхняя губа стала тоньше, нос крупнее))) Очень лицо изменилось. Но я не переживаю) некогда) Главное, как Вы себя чувствуете. С мужем я всегда королева), не комплексую. А что думают окружающие, мне все равно. Муж моложе и еще выглядит моложе своих лет)
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Ой конешно... Нормальная женщина, живая , не инстателочка значит куча проблем
Я с Вами! НОРМАЛЬНАЯ женщина@
Царь-Матушка
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
у меня тоже муж моложе на 5 лет
Мне 38
Если бы не моя моложавость дот32... , а так в 32 - 25, А через три года - уже реально тетенька(((
Мне 38
Гопница-Советчица• 21 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Супер! А какую лучше купить?
Посмотрите обзоры на Ютубе про контуринг, он творит чудеса)))
Начать можно с пудры контурир./скульптурирующей.
У меня самая обычная Мейбелин, двух цветов. Ее минус- в светлом оттенке шиммер, для повседневного макияжа ’занадто’.
Аноним_1441• 21 декабря 2018
Не переживайте, все у Вас ок) Всему свое время, я как то в общественном месте обратила внимание на 2-х женщин, у которых было все признаки увядания: и овал, и веки и морщины, но выглядели они очень приятно и красиво, так как были ухоженные, я тогда поняла, что можно быть молодым, красивым, но выглядеть плохо, а можно быть старым, не совсем красивым, но при правильном уходе, с хорошим макияжем, со вкусом подобранной одеждой выглядеть на миллион . А на уход тоже время нужно, а с ребенком это проблематично. Относитесь к этому попроще, так как после 42-43 будет еще сложнее. Единственное, что с весом шутить никогда не нужно. Я в 42 из за стресса на 6 кг похудела за неделю, вот с этого момента я начала замечать у себя поплывший овал.
Царь-Матушка
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
спасибо. Я хочу убрать кг 5-6... подумаю
Аноним_1441• 22 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Если нужно, убирайте сейчас, не тяните. Как говорят, что после 40 нужно выбирать либо лицо, либо фигуру) Мои полненькие подруги лица имеют по моложе) Мне после 2-х родов после 40 пришлось сбрасывать набранное, после этого все и началось...
кнопкодав• 22 декабря 2018
Лицо выглядит уставшим, из косметики средства с витамином С его оживят, ну и да - уже нужны кислоты, ретинол - все это в сыворотках, но желательно чтобы подобрал косметолог, если у вас демодекс - не все можно
Очень хорошо поделать гимнастику для лица, фейслифтинг - загуглите например ’Эколифтинг’, там целый курс, очень толковый, можно бесплатно основные упражнения найти
Здоровое питание (без сладнкого, мучного и мяса выращенного на гормонах), чистки, физ. активность и много быть на свежем воздухе - это также преобразит состояние кожи и волос
Цвет волос - уже писали, вам явно пойдет потемнее типа каштанового, но не сильно темный
Брови тоже, покрасить
И минимальный натуральный мейк-ап, чисто освежить лицо
И улыбаться почаще!
Брови тоже, покрасить
И улыбаться почаще!
Стетоскопуло• 22 декабря 2018
Нормально Вы выглядите. Легкий макияж, хороший тон и все будет в порядке!
Фрося_Бурлакова• 22 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
да , у меня отличный парикмахер только качество волос от природы не ахти((
Я была всех цветов, блонд будет преобладать не данный момент, не буду менять точно.
Если что, координатами отличного парикмахера в Харькове могу поделиться)
Поделитесь со мной, пожалуйста
Вот Она Я• 22 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
И мне пожалуйста)