Царь-Матушка• 21 декабря 2018

Фото в теме, помогите стать красивой

Девочки, старость не радость, особенно когда поздний ребёнок.
Лицо - с чего начать? Без уколов пока. Может брови или губы? Как , где ?
Посоветуйте в Харькове хороших косметологов пожалуйста.
И как всегда вопрос : ))) сколько мне лет?)))
МошеЙница• 21 декабря 2018
На 18 точно выглядите!! Отличное фото

Frenzy• 21 декабря 2018
52 лет
Не прохожу мимо• 21 декабря 2018
Фото??
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Чебураха с перцем• 21 декабря 2018
татуаж бровей
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2018
Пилинг,брови краской,ресницы покрасить и прическу поменять
ExpertSolutionsService• 21 декабря 2018
Вам нужно вести очень здоровой образ жизни, пользоваться дорогой качественной косметикой и покраситься в шикарный каштановый цвет.
Вам отвратительно блондинкой
Впечатления бледная моль.
Аноним_1550• 21 декабря 2018
Начать с образования. Поздний ребенок и ’начать уход’ у меня как-то не вяжется. Неужели вам 20? Идите на форумы косметологов, сходите на пару консультаций, отладьте рутину....
Неужели вы думаете, что пудровые брови или пухлые губы скроют качество кожи? Отнюдь, все только усугубится.
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
татуаж бровей
Зачем?брови есть -их покрасить и Форму подкорректировать

Вообще не факт• 21 декабря 2018
Я думаю 42

Для начала массажи

Но без уколов наверное уже сложно.

Я близка к вашему возрасту и тоже уставшая
Смурфетта• 21 декабря 2018
лет вам 40. у вас вид измеченной женщины с кучей проблем.
Мюллерная• 21 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Ой конешно... Нормальная женщина, живая , не инстателочка значит куча проблем
Твоя подруга• 21 декабря 2018
Брови хорошие, я бы не трогала. А вот прическу поменять, и легкий макияж. Без макияжа в таком возрасте все выглядят уставшими.
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Повезло значит мне
До 32 лет, больше , чем 25 лет не давали.
Но после 33 все пошло не тудой)) , а сейчас так вообще полетело с бешеной силой.
До 32 не знала , что такое косметические процедуры кроме чисток пилингов весной и осенью вылазил Демодекс..
ExpertSolutionsService• 21 декабря 2018
А сколько лет вам?
Я думаю 36-38 .
У вас очень подвисает лицо, гимнастика для лица и упор на лифтинг
И я вас прошу покрасить волосы в яркиц шикарный каштановый,не экономя на краске и на ее стоимости.
Цвет волос портит вас,и все.
Люблю Поумничать• 21 декабря 2018
2я тема за сегодня
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
На самом деле не измученная ))
Просто не знаю кому отдаться, сама не знаю и не понимаю с чего начинать?((
Решила заняться основательно лицом, как бы стыдно не было, макияж наносить тоже не умею ((
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
А сколько лет вам?
Я думаю 36-38 .
Цвет волос портит вас,и все.
да , у меня отличный парикмахер только качество волос от природы не ахти((
Я была всех цветов, блонд будет преобладать не данный момент, не буду менять точно.
Если что, координатами отличного парикмахера в Харькове могу поделиться)
Мюллерная• 21 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
На самом деле не измученная ))
я так и подумала, Вы очень приятная

Липка-прилипка• 21 декабря 2018
у вас приятная внешность, доброе открытое лицо, лет вам 35 дала бы.
я в Инстаграмме подписана на Валерию Косову, врача косметолога, сама ещё не решаюсь на уколы, хоть мне 42, но мне она нравится, посмотрите её профиль, фото, видео, мне она внушает доверие.
Шумелка Мышь• 21 декабря 2018
Вы же уже создавали тему
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо посмотрю
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
я так и подумала, Вы очень приятная
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Вы же уже создавали тему
Другую да, не такую) вас это цепляет лично?
Гопница-Советчица• 21 декабря 2018
Тююю.
Всё у вас хорошо.
Хороший тональный крем, контурирующую пудру, тушь, сережки с камушками неброские и Багиня.
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Тююю.
Всё у вас хорошо.
Спасибо, но недостаточно уже серёжек...
Контурирующая пудра это что?))
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2018
На мой взгляд Вы выглядите очень хорошо.
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На какой возраст? В это все упирается тоже (((
Была б у меня дочь взрослая то да, отлично я выгляжу, А так надо «молодиться» Маленькая дочь у меня ...
Гопница-Советчица• 21 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Спасибо, но недостаточно уже серёжек...
Контурирующая пудра это что?))
Вместо румян.
Принцип такой ( фото из интернета)
автор Царь-Матушка • 21 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вместо румян.
Принцип такой ( фото из интернета)
Супер! А какую лучше купить?