фрау Гитта• 21 декабря 2018
У кого кошки живут/жили больше 15 лет. Чем вы их кормили?
Результат:
вже голосів:
39 (37.86%)
тыц
15 (14.56%)
сухой и натуралка
14 (13.59%)
сухой корм
12 (11.65%)
еда из нашего стола
11 (10.68%)
натуралка
9 (8.74%)
влажный и сухой корм
3 (2.91%)
влажный корм
Любительница• 21 декабря 2018
у мамы кошке было 18 (умерла 2 года назад). Кормила сухим кормом не самого лучшего качества, фрискасом.
Калёва Замалёва• 21 декабря 2018
моя сфинкса жрет говядину и корм 4 лапы, сто лет ей уже)))))))))))
падла только в одном-в 4 утра воет, сцуко, шо волк
Царевна Лягушка• 21 декабря 2018
Вареная мойва, каша с субпродуктами. Кошка беспородная, прожила больше 20 лет.
Женамужная• 21 декабря 2018
21 год кот прожил. Появился у нас ещё в 90-е, кормили чем попало. Последние годы качественным кормом.
СкиниУскачи!• 21 декабря 2018
мой прожил 19,6. Порода персидский. Ел мясо в перемешку с кашей, рыбу (пару раз в неделю), творог, пил сырое яйцо раз в недел. Ел молочную или докторскую колбаску Алан. Суп с мясом или кашу с мясом посыпали сухим кормом для приманки. Любил дыни и мороженное.
бифидобактерияЖоржик• 21 декабря 2018
Автор, что подразумевает ответ тыц? Может, я что-то пропустила
фрау Гитта
• 22 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
может нет кошки-кота, но хочется знать ответ
Цыбулька• 22 декабря 2018
Летом умер кот, которому было 23 года. Всю жизнь питался китикетом - сухим и мокрым, почками и легкими.
Аноним_1532• 22 декабря 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
+1 по всем параметрам
вентиляторная• 22 декабря 2018
сырой карась и бычок, кошка прожила 21год. кроме этой рыбы ничего не ела
Матраскин Брат• 22 декабря 2018
18 лет, каши, рыба мясо, особенно любила куриную грудку, отваривали специально для неё и подмешивали к кашам, супам)
От сухого корма были запоры, поэтому мы их исключили, а от ’мокрых’ она отказывалась.
Всех анонимов аноним• 22 декабря 2018
21 год кошке был, умерла в в феврале. Свой дом, коты на улице. Ловила мышей, кормили со стола + покупали рыбу мелкую, куриные головы, молоко. Редко сухой корм
Скорая помощь• 22 декабря 2018
Моей котее 16 лет. Первые лет 5 кормила гурмедом, потом моя финансовая сторона поменялась и пришли в её жизнь сухие /влажные корма вискас, китикет, Феликс, 4 лапы. Когда себе покупаю курицу/рыбу/печень/сметану/яйца, то соответственно и ей кладу в мисочку
МисисПропер• 22 декабря 2018
Китикет, Вискас, Фрискас и еда со стола. Два кота. Один прожил почти 19 лет, лет в 10 чуть не умер от мочекаменной болезни. но вылечили. Второй 21 год прожил. Старичок был, еле ходил, на холодильнике спал, сам не мог запрыгнуть, просил, чтобы его подняли, а потом сняли. Последние несколько месяцев мама ему печень молола сырую, он уже есть твёрдую пищу не мог.
Повелитель интернета• 22 декабря 2018
Маминой кошке 18лет. Ест.что придется.Старая слепая и временами впадает в маразм.но бодрая и активная.)