Аноним• 03 октября 2012
прищики в підпахвинній зоні
під пахвами зявились якісь незрозумілі прищики-бугорки-це не врослі волоски точно,не видавлюються,якщо бритвою бритись і зачепити-виступає кров.щось схоже на манюні бородавки.
помітила ще десь навесні-але це була 1 шт а тепер їх декілька і з обох сторін....
якщо треба-зроблю фото...
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
смените антисперант.
не смійтесь але антипреспірантами давно не користуюсь.парфум туди не пшикаю.
під пахвами мию звичайн6им милом Fax. і т.п.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
о почалася ржака.
ви такі уважні і чуйні дамочки.
А в чем собственно ржаку видете?
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляldemchuk
папиломки?их если срезать бритвой-начинают размножатся по телу в складках.
ні,є лише під пахвами і на тій зоні де росте волосся.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляldemchuk
ну это поначалу...
мда...а я думала,що похід до лікаря мене омине....
Аноним• 03 октября 2012
Я автор первого поста.Простите, если Вы увидели в моем посте стеб.Я с наилучшими пожеланиями и намериниями к Вам!
Покажите фото, тяжело ведь ориентироваться только на жалобы.
Не гидроденит?
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Не гидроденит?
я вас пращяю)))
сорі якщо не правильно Вас зрозуміла)
зараз фото спробую зробити
сорі якщо не правильно Вас зрозуміла)
зараз фото спробую зробити
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Не гидроденит?
гидроденит ну никак не похож на маленькие бородавки
Аноним• 03 октября 2012
папиломки однозначно... купите обычное детское мыло с чередой или ромашкой
Аноним• 03 октября 2012
к посту 16, у меня такое было, сменила мыло на детское, + заваривала череду, ромашку и в ней и купалась и обмывалась, прошло через некоторое время (у меня просто соседка аллерголог+дет.педиатр, вот она мне такое посоветовала, чему я рада, так как помогло)
Аноним• 03 октября 2012
яка відвертість?
це зона під пахвою.під рукою коли руку задираєш вгору))
а ви що подумали-в паху?)
російською-подмишкками)а не в пахе)
а ви що подумали-в паху?)
російською-подмишкками)а не в пахе)
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
не можу відправити фото
Фуууууууууууууууууууу совсем обалдели.и Вы как всегда....
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
що тут такого???я ж не фото лобка виставила!
это подмышки а не то,что вы все здесь подумали русскоязычные советчицы!
Аноним• 03 октября 2012
Ответ длямилана
СМЕНИТЕ ДЕЗИК ВОЗЬМИТЕ ЧТО ТО ТИПО КРИСТАЛЛ БЕЗ ВРЕДНЫХ СОСТОВЛЯЮЩИХ
я не користуюсь антипреспірантами взагалі ніякими вже років з 3-4.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
так может как раз поэтому и повылазили?
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Пользуйтесь одноразовыми станками.
У меня тоже самое было, ттт, прошло.
такими і користуюсь...
в чоловіка його бритву не беру))))
Аноним• 03 октября 2012
Лучше покажите врачу. Я вот не пошла ... и обсыпало подмышки. Это может быть папиллома, моллюск и т.д.