ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2018
Чешется тело уже несколько лет
В определённых местах. И за это время я сдавала несколько раз анализы, печеночные, почечные пробы брали, когда лежала в больнице с малым, на сахар, общие развернутые, мочу - все было в норме. Конкретно с зудом не обращалась. Он появляется в одних и тех же местах: одна коленка, лицо слева от подбородка, шея с одной стороны, также могут чесаться ступни и ладони. в некоторых случаях появляются мелкие прыщики на коже, но потом быстро исчезают. Думала, нейродермит, но нет, по фото вообще не то. Заметила ещё вот что, если просто почесать и забить, то проходит быстро. Но если только начать читать, что это может быть, то начинает чесаться все, и руки, и живот, и все вообще. У меня дискинезия желчевыводящих путей, но меня не мучают симптомы, боли и пр. Ещё, как я догадываюсь, есть невроз, все признаки сполна, я мнительная, нервная, плохо сплю, врачи ставят всд. Вот и не знаю, идти к врачу и какому? Либо не трогать уже эту чесотку? У кого так было?
Мядуза аля моргонер• 22 декабря 2018
У мужа такое много лет. Тоже прошел гору обследований - невроз. Пьет пустырник, медитирует. Стало гораздо лучше последние пару лет. Главное - быть в спокойствии. А это не так и сложно, если задаться целью
тянитолкайка• 22 декабря 2018
Это таки нейродермит. Картинки в нет не смотрите, он бывает очень разный. Успокоительные пропейте.
Ируся-пуся• 22 декабря 2018
мне всякие почесушки салицилово-цинковая мазь успокаивает, не чешу и исчезает
У меня такое , заметила что убираю сахар в бюбом виде все проходит.
Я пришла к логическому выводу что это грибы бушуют .Нервы способствую снижению иммунитета и опять же грибам лафа.
А тут у меня еще знакомая пару лет толкаат в массы илею что все юъболезни от паразитов и грибов.
Но я хочу сказать не безпочвенно, так как благодаря полностью пересмотру питания у нее пошло восстаровление тазобедренного сустава.
Ируся-пуся• 22 декабря 2018
еще как только синтенический свитер одену - чешусь. Поэтому стараюсь натуральные составы или хб поддеву
Домашка• 22 декабря 2018
А может просто не надо ежедневно мочалкой с мылом драиться. Маме моей помогло, ей дерматолог посоветовал.
ЗабежАЛОЧКА
• 22 декабря 2018
Ответ дляkitty76
грибы в организме! вот тут вам выше писали. вы углубитесь в этот вопрос, прозреете.
Ужас, откуда они? Это значит, мне капец? Я даже боюсь читать
Мядуза аля моргонер• 22 декабря 2018
Ответ дляkitty76
И с этим соглашусь. У меня себорея. Не ем хлеба и сладкого - и сразу все ок.
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Я не драюсь ежедневно мочалкой с мылом,но у меня такие прыщики появляются.
Мядуза аля моргонер• 22 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Почему капец? На нас живут миллиарды бактерий. Полезных и нет. Главное, поддерживать баланс. А когда иммунитет падает (от нервов в ТЧ) - они размножаются и захватывают большие территории. Кандида и подобные. И питаются они сахаром и крахмалом. Чем меньше этого в питании - тем спокойнее грибы
Любительница• 22 декабря 2018
Я пила цетрин. Потом села на один варёный рис, он очищает от токсинов. Стало лучше, потом прошло. Сама не знаю, что это было
90x60x90• 22 декабря 2018
у меня так спина чешется, года 4 как ветрянкой переболела во взрослом возрасте. в основном лопатки.
Крутышка-Пышка• 22 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не паникуйте.
Психосоматика никто не отменял.
Грибы людям без иммунодифецита жить не мешают. Меньше страшилок читайте.
Пересмотрите образ жизни- стресс, питание.
Психосоматика никто не отменял.
ЗабежАЛОЧКА
• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
а сладкое и мучное убрать перед капцом ?
Уберу! Все, решено, я даже подумать не могла, что в этом дело, жру их как ненормальная
ЗабежАЛОЧКА
• 22 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
Сколько Вы так питались? Офощи-фрукты какие-то ели? Мясо, рыбу?
ЗабежАЛОЧКА
• 22 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не паникуйте.
Психосоматика никто не отменял.
Спасибо, да, сладостей несколько лет я начала есть много
наверное, пытаюсь хоть так получить удовольствие
Любительница• 22 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
неделю точно на одном рисе сидела. Потом вводила постепенно мясо и все остальное. Но мне тогда показалось, что причиной был кофе, не натуральный, а Якобс.
Аноним_1457• 22 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
Вариант...я тоже пью Якобз. И тоже проблема с кожей
ДелайКак_Я• 22 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у меня себорея обостряется от вредной еды: кола, курица, чипсы и даже мясо из некоторых супермаркетов. Наверное чем-то обрабатывают(
ЗабежАЛОЧКА
• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
А я кофе совсем не пью, никакой