Под пытками• 22 декабря 2018
Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.
Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
Мотористка• 22 декабря 2018
Вы такая неприятная, автор. Видно, что претензия на претензии.
Неудивительно, что муж убежал на корпоратив.
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
так и сообщение в вайбер может не увидеть........
а если увидит - что мешает с\написать: нужно поговорить - буду звонить - выфйди на улицу?
Мне вчера было не до писанины..
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
любовь - желание быть с человеком
не потому что ’удобно’ и ’финансово выгодно’,...
так это желание быстро пропадет, если ОНО будет шляться по корпоративам, в то время как жена может умирает уже, а ему пофиг
успокойте_Меня• 22 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Или. Когда выздоровеете, детей на него,а сама на целый день по магазинам,а потом всю ночь в клуб.
Какой же бредовый совет...
успокойте_Меня• 22 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
как же вы девки любите поболеть перед корпоративами, только чтоб мужья туда не пошли.
+++)))
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне вчера было не до писанины..
ну вы ж написали.
Потому и спрашиваю - почему не позвонить (это результативнее). и сразу понимаешь ответ/реакцию собеседника на свои реплики
Sunny_Anny• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
а бывает муж лучше мамы))))))))))))))))))))))
бывает
но это или с мамой не повезло, или с мужем прям счстливый билет вытянули..
но обычно счастливая семейная жизнь начинается с того, что люди взаимно признают особенности друг друга
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
я не спорю. но, вместе с тем,я не понимаю, почему при пропавшем желании оставлять все как есть - ибо удобно?..
ну тогда смысл жаловаться на ОНО?
Аноним_1486• 22 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Я С подругой как-то на природу уехала, когда у мужа 37, 5 была темп. Ребенка с собой забрала, если что. Так обиделся, что его немощного оставили.:))
Пуси-пуси, не помер? Ну и Слава Богу!
Ноги от ушей• 22 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Умирает
ой, девки, я с вас в шоке))) Почему это вы до сих пор от ОРВИ не умерли, а?
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
ну вы ж написали.
не знаю, но не люблю навязываться. Если человек нормальный, то сам примчится домой, а если нет....то так как есть....Не прошел проверочку, выходит..
успокойте_Меня• 22 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ну а что сделать? Не разводиться же. Я бы потребовала какой-то хороший подарок, проведя перед этим воспитательную бесселу. Ну и смотря какой характер у мужа. Мой когда чуствует, что виноват, согласен на все)
Вы наверное спецом обижаетесь почаще.. что за отношения, что ща советы.. я бы сама от таких жен уходила...
Творог для розжига• 22 декабря 2018
Ответ дляДнепр Елена
Для общего развития почитайте этапы протекания банального орви. И не позортесь вы рассказывая, что вчера температура 39 и умирала, а сегодня 36.6 и нормально себя чувствует и мыслит о мести.
Ссылочку, ссылочку, пожалуйста) И фото диплома с мед образованием, пожалуйста) А пока Вы только позоритесь)
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
как я понимаю, уходя, он НЕ знал что с ребенком проблемы...
а месседж в вайбере могу элементарно не прочесть... открыть и не прочесть
Мотористка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Он не пьет ничего кроме вина. На такие мероприятия ходит раз в год. Но недавно ездил с друзьями в Святогорск на выходные, и с другом недели три назад в 10 вечера умотал на фильм про Меркури (сказал, что мне неинтересно, и детей не с кем все равно оставить, а фильм посмотреть хочется). Я его и не просила остаться и не ходить. Но можно было там хотя бы не до утра сидеть? Ведь никого нет рядом на случай форсмажора!
Вы завистливая эгоистка.
Аноним_1486• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Вы живете с мужчиной, которого не любите? О-о....
Ну почему мужикам можно прикрьіваться фразой ’чем меньше девушку мьі любим, тем больше нравимся мьі ей’, а женщинам- нет?..
Девушка с коготками• 22 декабря 2018
моему мужу и в голову такое не пришло оставить меня одну больную дома а у вас еще и дети
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
не доводилось встречать мужиков, апелирующих такой фразой
Sunny_Anny• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин, так у вас дети были в опасности из-за вашей недееспособности или ’не люблю навязываться’?
Такое впечатление, что вам просто хотелось стать в позу.
Мотористка• 22 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
прям уже бесит это нытье!
причем болеют в преддверии корпоративов именно домохозяйки и декретчицы по велению сердца.
да бесит вас, что у мужа есть куда пойти оттопыриться, а у вас нет.
так бесит, что организм сбоит
Согласна. Завидует домохозяйка и злится.
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Прямо аж зашкаливает? Я просто себе слабо представляю, как смогла бы веселиться 9 часов подряд, когда муж глазки от темпы поднять долу не может, с ним оставить еще двоих малышей, один из которых тоже начал заболевать....А мне при этом так весело..Ну а че? Корпоративчик ведь...
как это поднять долу?
Путающаяся• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, вы типичный манипулятор, поздравляю) я дочка такой мамы, как вы - ей не нужен конструктив, ей нужно, чтобы окружающие читали её мысли. Вы это, корректируйте своё мышление, что ли) а то люди читать мысли ваши так и не научатся, а вы так всю жизнь и прострадаете, устраивая иллюзорные проверочки окружающим, вместо того, чтобы решить проблему за 10 минут и наслаждаться жизнью.
Может, с моей стороны это некрасиво звучит, но вам реально стоит задуматься. Жить так очень сложно и вам, и окружающим вас людям, а пользы никому не несёт. И поверьте, если муж от вас уйдёт, вы найдёте, кого винить и ради кого идти на никому не нужные жертвы, чтобы их же потом и обвинять. Проблема в вас.
ГейТуда• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
И это не серьёзный повод?
Аноним_1486• 22 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ему как раз такая семья, как у него сейчас есть, очень даже нужна.
Очень удобно имея жену и двоих детей иметь возможность вести образ жизни холостяка.
Уверена, он не один такой))) в большинстве своем мужья себя именно так и ведут, кто чаще, кто- реже, а кто и всегда...
OlgaZbignev• 22 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Как всегда.... только начинаются корпоративы сразу дети и жены болеть начинают
Видимо, зима.
Анонимус Я• 22 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Уже мне не хочется замуж...
не все мужики такие, есть исключения)