Под пытками• 22 декабря 2018

Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.

Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
Ну ниче се• 22 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Бедный мужик, отдохнуть не может раз в год.
А вы откуда знаете сколько раз?

Roybusch• 22 декабря 2018
Ответ дляparele
Ну правильно, я тоже мужу так говорю, что не знаю, когда вернусь.
Если бы Вы попросили его вернуться к 12, потому что Вам очень плохо - думаю, он вернулся бы раньше.
Хотя в принципе мне такие взаимоотношения, как у Вас в семье, не понятны. «Чмо» - это как же нужно не уважать своего мужа, отца собственных детей ((
А спросить - жена, как ты себя чувствуешь, нужна ли помощь - корона с члена упадет?
ПоэтеСССа• 22 декабря 2018
йохо, первый пошел
каждый год есть тема - заболели дети , заболела жена, а муж пошел на корпоративчик
я бы спокойно отнеслась к посещению мероприятия, муж очень редко вообще куда-то ходит, а сидеть над детьми 2 бессмысленно, и температура 39 спокойно сбивается нурофеном
не вижу беды, к мужу претензий нет, в быту делает столько же по дому и с детьми столько сколько и я, а работает больше
но у вас видимо по другому - раз оно и моральный урод
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а что дети? они, по словам автора, скакали до половины десятого. о каком лечении вы пишете?
у автора орви, чем бы муж ей помог? выпить лекарство она и сама может. лечь и лежать.
дети сами не посмотрят мультик и не умоются? да ладно.

многие люди с орви и работают, и за детьми смотрят.

и потом, автор писала, что была масса случаев, когда он ее якобы подводил. и все же она с ним почему-то живет и рожает двоих детей.
то есть это ее выбор. смысл тогда здесь жаловаться? ее все устраивает
Смотря какое орви. Если это легкое недомогание с температурой 37.5, тогда да, особой проблемы нет.
Но все-таки когда у тебя высокая температура и реально хреново, за детьми особо не побегаешь. И если шестилетка еще худо-бедно справится сам, то трехлетний однозначно будет требовать внимания.
Если б мой муж, оставил меня больную с требующими внимания детьми и свалил тусить, то с тусовки он мог бы сразу ехать на новое место жительства. Но это имхо.
Ну ниче се• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну он оправдываться начал перед уходом, что типа не может не пойти, что надо кровь из носу там быть...
А насчет оно и морального урода....Это не первый его поступок в таком роде...И поверьте, проговаривалось уже не десятки раз, просто надоело...
Согласна, что быть надо, но не до 4-х утра.
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляRoybusch
а у жены корона с какого места (члена-то у нее нет) упадет сказать мужу - Варфоломей, херово мне, не чалапай?...

нет же, она в вайбер меседжи строчит)
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
Понятно((((.

Вам семья понятие недоступно
Мне? - почему же. еще как доступно. Ребенка вырастила, карьеру построила...а нянчить мужика больше просто не хочу.
Roybusch• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная

нет же, она в вайбер меседжи строчит)
Я из темы автора поняла, что муж не совсем дебил, вилку к уху не несет, знал, что температура у жены и ребенка. Не?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
ну какой образ жизни холостяка? если автор пишет, что подобного рода мероприятия у него раз в году? с друзьями видится раз в месяц.
или не так надо? привязаться к юбке и всю жизнь проводить время только с семьей?
С друзьями можно и нужно видится, но при этом не ущемляя интересы своей второй половинки.
Автор же ему не при каждой вылазке претензии предъявляет. А в некоторый случаях да, бывает нужно остаться дома. Большого горя в этом не вижу.

интайм_не_предлагать• 22 декабря 2018
Вас просто накрыл декрет
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Понятие ’семья’ заключается в том, чтоб вырастить ребенка И (там стоит запятая у Вас - значит союз И...) построить карьеру?...
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляRoybusch
я из темы автора поняла, что изначлаьно озвучивалась ОРВИ у жены
то, что ребенок заболел, писалось в вайбере - грмко-молча
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А самое интересно знаете что?
Что вы так же и будете жить с нелюбимым мужчиной и обвинять его в том, что он не такой какой-то и не оправдал ваши ожидания
Живите с любимым и любящим и все у вас будет хорошо. И то что человек пошел и отдохнул для вас не будет поводом считать его моральным уродом. У вас просто нет в семье уважения и любви.
В прошлом году у меня был очень крутой корпоратив, выездной и грандиозный просто. Такой нужно каждому посетить раз в жизни. И муж так же приболел. Но сам сказал, я переживу 1 вечер, это всего лишь простуда
До этого он улетал в исландию, а я потянула ногу. Не могла передвигаться. Но отпустила его без всяческих претензий... потому что это была его детская мечта, а мечты должны сбываться. Хочется чтоб любимый человек был счастлив.
А вы просто не любите друг друга.
Если бы я была одна больна, с температурой, то еще куда ни шло....Но со мной еще двое малышей! Один из которых заболел по ходу дела. Вы разницы не улавливаете? А если я теряю сознание, то что в это время всю ночь делают малявки? Ну конечно, они сами ложатся в кровать, сами справляются со своим судорожным кашлем....Тошно ...
parele• 22 декабря 2018
Ответ дляRoybusch
Привыкайте к тому, что огромное количество мужчин мыслят иначе. А уж в семье, где нет взаимоуважения, ни о какой заботе речи и быть не может.
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
а семья - это штаны на диване, как у многих? А давайте не переходить на личности) Я была замужем 11 лет, потом еще была) сейчас уже не хочу.
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
ну автор. в теории - не Дай Господи - мать может потерять сознание при 2х малышах рядом и когда у нее накануне\ было давление 120*80 с темперутарой 36,6..

если Вы реально понимаете, что херово, еще шаг - и упадете в бездну... то все можно было скзаать мужу
Терения• 22 декабря 2018
Так, я придумала, автор: нацепите на него фитнесс-браслет, и пусть носит, не снимая. Настройте, чтобы браслет вибрировал во время звонка телефона. Вуаля, ваш муж на связи даже, если он глухой.
Не благодарите)
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
я ни в коем случае не хочу Вас обидеть и задеть.
Меня просто удивила Ваша трактовка понятия семьи. Без обид
Лентяечка• 22 декабря 2018
1. Надо было не молчать а говорить. Мужчины редко обладают врожденными телепатическими способностями. Вот так как вы тут пишете, так и говорить.

2. Тут с первого же коммента правильный совет. Выздоравливайте, и забейте на все, оставьте его с детьми а сами пойдите на шопинг и гулять. Это будет лучшим вариантом как сделать себе хорошо, а не глотать обиду или ’мстить’

Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляТерения
Не благодарите)
не катит. тогда демонстративно сопеть, строча меседжи, не получится
IrinnkA• 22 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Как всегда.... только начинаются корпоративы сразу дети и жены болеть начинают
А кто это пишет? Одинокие сотрудницы мечтающие хоть раз в году станцевать с женатым коллегой?
Мне без сахара• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная

нет же, она в вайбер меседжи строчит)
А Варфоломей ослеп резко в день корпоратива аль отупел? Выгодная слепота у него, однако, избирательная. Не видит, что жене плохо, спросить, как чувствует себя она много ума надо?
Зато как у него 37,1 вдруг будет, так усе караул, умирающий лебедь.
Это простое человеческое отношение. Странно, что банальные истины нужно доносить до здорового мужика.
Лентяечка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы выстраиваете логические цепочки которые мужчина может и не выстроить. Еще он может не знать что вы теряете сознание. А мужчина может думать что вы просто слегка простудились, если вы ему не скажете другого.
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Варфоломей может как раз хорошо видит все вокруг и понимает, что лекарства куплены, жена опоина ими. Дети здоровые 9а они были на момент его ухода здоровы) радуются жизни и новогоднему настроению...

при этом жена не говорит, что она уже трижды была в состоянии ’секунда до обморока’ - значит он не видит ничгео плохого в том, чтоб уйти
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Семья - это не всегда муж в доме) У меня большая семья - главный в ней сын и я) и много родственников. Вам меня будет сложно понять) - меня мои родные тоже не понимают. И чтоб вам было понятней скажу - я никогда ни на кого не рассчитываю , только на свои силы - так легче жить и не нужно обижаться ни на кого.
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляIrinnkA
это женатые коллеги мечтают покуралесить с красивыми сотрудницами, а не смотреть на ноющих жен)))
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Ключ момент - красивые сотрудницы - незамужние?.. Или дома больные мужики рыдают взахлеб?)))
Цыбулька• 22 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Уже мне не хочется замуж...
мне с 13 не хотелось (хз почему))
уже 38 -не захотелось
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
сотрудницы разные))) - даже замужние. Скажу Вам по секрету - даже замужних не останавливает то, что дома муж, а коллега женат.
Лентяечка• 22 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
йохо, первый пошел
+1.
Я никогда вот честно не понимала, чем реально помогает/не помогает присутствующий в квартире другой человек при болезни.

Таблетки для сбития температуры и от головной боли есть всегда. Как и от кашля. Чем тут партнер поможет? С ложечки кормить эти таблетки?
Чая сделать? Ну, разве-что. А чем еще?