Под пытками• 22 декабря 2018
Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.
Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
+1.
Я никогда вот честно не понимала, чем реально помогает/не помогает присутствующий в квартире другой человек при болезни.
Таблетки для сбития температуры и от головной боли есть всегда. Как и от кашля. Чем тут партнер поможет? С ложечки кормить эти таблетки?
Чая сделать? Ну, разве-что. А чем еще?
ой)) мне иногда хочется чтоб обняли -прижали-погладили)
Налогообложу• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
К слову, я вполне самостоятельная девочка, но вчера даже глаза открыть было трудно, так что ну очень нужна была забота и уход..
а нельзя было просто сказать, что он никуда не пойдет и будет с детьми, отому что вам плохо? а вдруг бы пришлось скорую вызывать, а детей куда?
сами виноваты!
Омлетик• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ни фига, я ушла в отдельную комнату, детям сказала будить папулю - и они на нем теперь. Ну и я очень часто и густо с ним беседую (иногда и со скандалом) - так что за мной не заржавеет, как говорится...
И + еще одна разведенка.
Ответ дляТерения
Так, я придумала, автор: нацепите на него фитнесс-браслет, и пусть носит, не снимая. Настройте, чтобы браслет вибрировал во время звонка телефона. Вуаля, ваш муж на связи даже, если он глухой.
Не благодарите)
А еще лучше браслет на ногу тт побега.Вышел за допустимый радиус передвижения ! Б А Х! и нет проблемы
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
если БАХ и нет проблем, то браслет не на ногу лучше)
Детектор лжи• 22 декабря 2018
Я не понимаю почему муж у вас моральный урод.
И не вижу масштаба вашей трагедиии
Ответ дляЛентяечка
Вы выстраиваете логические цепочки которые мужчина может и не выстроить. Еще он может не знать что вы теряете сознание. А мужчина может думать что вы просто слегка простудились, если вы ему не скажете другого.
Да шо вы? А как же преславутая мужская логика? Не связать такуя ерундовуя цепочку простительно только людям с синдромом дауна.
Омлетик• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Он знал насколько мне нехорошо, потому что по стеночке в туалет ходила, и глаза с трудом открывала...Умолять и унижаться о его вселенском внимании? Перебор, как по мне...
Это после таблетки вам так плохо было?
Или таблетки только на утро нашлись?
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2018
С ответов просто охреневаю , и эти женщины воспитывают сыновей, воспитывают дочерей, действительно больная жена, больные дети доблестный муж и отец пляшет до 4утра , это такого отношения к своим дочерям вы хотите ? Это нормально? И это пишут женщины
Это что вручение Оскара? Ежегодная бестолковая пьянка с поднадоевшими рожами -сотрудниками , пусть и горячо любимыми , он их также видит каждый день как и жену , Было бы честно и справедливо если бы пришёл в 23:00, или хотя бы звонил и справлялся о самочувствии жены , ну его мама наверняка тоже считала что все ок , если папа до утра гуляет , когда болеют близкие, вот и взрастила эту прелесть , Ну это ещё ладно если бы они жили сами , но двое детей , ну не знаю , это не правильно ,
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Предположим, Варфоломей - дурак. Черствое ЧМО (слова автора - про чмо), которое не умеет строить лог. цепочки.
Если данное предположение верно, автор должна понимать о тугоумости ЧМА (я никого не оскорбляю, исопльзую лексикон автора).
Если так, кто мешал автору донести инфо к ЧМО (я никого не оскорбляю, исопльзую лексикон автора) - и построить в ЕГО уме данную лог цепочку?
а елси все с мозгами у ЧМО (я никого не оскорбляю, исопльзую лексикон автора) норм, то напоркуа автор живет с ЧМО (я никого не оскорбляю, исопльзую лексикон автора) и ноет что вес не то, все не так?
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Я поэтому ничего ему и не сказала. потому что надеялась на то, что мозги хоть как-то работают у него! Ну с 19 часов можно накорпоративиться хотя бы до 23-24 часов? Или настолько все хорошо дома, что все спокойно спят и можно оттянуться до 4.30 утра?
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
ну если из дома никто не звонит, то навреное все ок у них.
а звонить и будить - зачем?
(варианты мыслей - какие могли залезеть в голорву Вашего ЧМО (ну я использую Ваш лдексикон)
а звонить и будить - зачем?
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
И + еще одна разведенка.
Я вот не понимаю , почему женщины так боятся разводов? Что даёт статус замужней если в сложную минуту нельзя положиться на такого избранника? Почему терпят унижения ? Обиды ? Только бы галочка была что замужем? А дети видя подобное отношение? Какое у ним складывается мировозрение ? Зачем люди воообще женятся? Разве не для того что бы поддерживать друг друга? И в болезни и в здравии ! И в богатстве и в бедности ! Сколько смысла в этих словах ! Почему так часто люди о них забывают?
Ответ дляБлондинка в Законе
Мой совет. Не надейтесь.
’Я подумала что ты про это подумаешь’ - самое глупое что можно придумать.
Нет. Не надо этого. Говорите как есть. То что есть. Чтобы не было у него пространства для маневра. В лоб.
Вот если он после ваших слов ’останься, мне плохо, я могу в обморок упасть а ребенок при этом очень больной, а мне даже скорую никто не вызовет’ - поедет на корпоратив, тогда можно делать вывод что он однозначно мудак. А так...
’мозги работают’ - ну не надо на это надеясться, проще сказать прямо:)
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Еще раз вам отвечу - был бы серьезный повод развестись - я бы ушла. А лишать детей жизни с отцом в одной семье....Не хотелось бы, для них это большая травма. Но все чаще задумываюсь о том, стоит ли собой жертвовать ради такой вот неправильной семьи, где не забота папы о маме и детях на первом месте, а развлечения...
Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чтобы такого не было замужем, не нужно брать всю ответственность на себя. Ещё на этапе отношений нужно посвящать мужчину во все сферы семейной жизни. Тогда люди делят все радости, печали и обязанности на двоих.
Если мужчина постоянно на работе и домой приходит только переночевать - никуда его не посвятишь
Детектор лжи• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Правильно пишите. В семье у автора нет любви и уважения к мужу. Отсюда и этот уровень разговора-разборок с ее стороны.
Дети не грудные, старшей вообще 6 лет. Такая истерика вроде человека оставили в пустыне умирать без еды и вещей. Обидно, что пришел под утро, но уровень оскорблений автора не соответствует уровню вины ее мужа.
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мое мнение.
В Вас сейчас клокочет обида. Хотелось бы демонстраивного скидывания костюма-рвания галстука, одетого поверх накрахмаленной сорочки - и с криками ’МИлая, куда ж я - ты ж тут в почти_обмоороке’ - бросания к вам в постель
(утрирую, но, думаю, общий замысел я передала)
И пока обида клокочет - будет он ЧМОМ.
но завтра-послезавтра-на нг-на еврейский ханукан (или как там) Вы его простите... И все станет на круги своя.. до очереного его ’непонимания ситуации’ и вашей ’чмошности’ в его адрес
И пока обида клокочет - будет он ЧМОМ.
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Мой совет. Не надейтесь.
Абсолютно согласна !! И он на дурачка упадёт, а че такова , а я думал все хорошо , и автор червь сомнения будет грызть , а и правда чего не сказала , сама виновата
Артура Пирожкова• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
а у вас это постоянно на протяжении 6 лет(судя по вашему посту старшему 6 лет), что муж так поступает?
Коленная ложечка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так, а чего не попросили про заботу и уход???
Откуда ему знать на сколько вам плохо???
У него корпоратив раз в год, а вы тут надумали захереть как раз в этот день, что назло?)))
Под пытками
• 22 декабря 2018
Девушки! Вы считаете проявлением любви , когда твой любимый человек дома валяется с темпой за 39, а на нем еще двое веселых маленьких детей, а ты в это время невозмутимо и с радостью танцуешь, смеешься, веселишься? И не сколько-нибудь, а 9,5 часов кряду! Это для вас проявление любви??????То есть я эгоистка, а он любящий заботливый муж?????Да, сегодня утром я поняла, что у мужа любви ко мне нет, и не пахнет ею! Поэтому отныне он для меня - оно! А если для вас нормально любить (считать так) человека, и бросать его в трудную минуту, то флаг вам в руки. Реально любящий человек сам бы не захотел того корпоратива в такой ситуации.
ГейТуда• 22 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Плюс
Ответ дляБлондинка в Законе
Как часто у него корпоративы? Он каждую пятницу ’в г-но’ и приходит в пол пятого утра? Или раз в год?
Like-A-Rainbow• 22 декабря 2018
Ответ дляДнепр Елена
Просто я мягко говоря не люблю представлений, автор вчера решила закатать спектакль, зритель не оценил. Только устраивал такие спектакли следует помнить, терпение не безгранично.
Да я женщина и если мне такой спектакль закатывают то я в начале культурно объясняю политику партии, а потом еду как и планировала.
И да если у вас вечером температура 39, то утром она до 36,6 не упадёт, что вы не пейте и в интернете темы вы не будете создавать и думать как мужа достать. Вам было бы плохо и тупо спали бы всю ночь и не знали когда оно прилезло с гульки.
блин, вам срочно нужно заболеть гриппом.
Проверите на практике, а потом отпишитесь нам как оно - когда начало вируса, сильнейшая интоксикация и состояние тряпочки вечером с 39, а к утру шок прошел первый и температура сбилась на пару часов.
Не забудьте провести эту первую ночь без сна! займите себя чем то.
Ни ума ни совести нет писать - дите задыхается от кашля, а она советует спать всю ночь без задних ног матери, раз плохо!!!
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Флаг вам в руки - что Вы с ОНО живете
ради квартиры-статуса замужней барышни-статуса ’мой ребенок имеет ЧМО-отца’