Под пытками• 22 декабря 2018

Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.

Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Прямо аж зашкаливает? Я просто себе слабо представляю, как смогла бы веселиться 9 часов подряд, когда муж глазки от темпы поднять долу не может, с ним оставить еще двоих малышей, один из которых тоже начал заболевать....А мне при этом так весело..Ну а че? Корпоративчик ведь...
А как бы вы отнеслись если б в кои то веки собрались куда-то, куда вам хочется
И муж бац - заболел. И все надо отменять. А с утра уже огурчик и температуры нет

Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так я сама и справилась))))Но этот чувак тоже по какой-то причине с нами вместе живет, и гордо зовется папой..
он должен был сидеть на коврике и ждать команд? Что произошло страшного пока его не было??
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это точно)))))А то хрен я ему водички подам - оставлю ему детей (хотя нет, вру, мне их жалко), укачу ка я тоже в театр, или в киношку, или просто погулять....А лучше с кем танцы в обнимочку потанцевать...Жаль, что я не настолько сволочь...Только в мечтах....На всю ночь-то не умчу с детьми малыми гулять....Это они свободные птицы..
Так летите? В чем проблема? Оставляйте детей и вперед.
Здается вы сами к дивану привязаны и на мужа обидки...
Творог для розжига• 22 декабря 2018
сколько в теме ущербных баб отписалось, что говномужика защищают недавно тема была, мол кто мудаков подбирает, вот явный пример. мужик царь и боХ, но без обязательств, а только с правами.
а женщина без права голоса, хоть сдохни, но ублажи мужчиночку, потерпи и уступи. женщина ж не человек
фу блин, только настроение с утра испортила
Днепр Елена• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
И жто пишет женщина,фу.
Просто я мягко говоря не люблю представлений, автор вчера решила закатать спектакль, зритель не оценил. Только устраивал такие спектакли следует помнить, терпение не безгранично.
Да я женщина и если мне такой спектакль закатывают то я в начале культурно объясняю политику партии, а потом еду как и планировала.
И да если у вас вечером температура 39, то утром она до 36,6 не упадёт, что вы не пейте и в интернете темы вы не будете создавать и думать как мужа достать. Вам было бы плохо и тупо спали бы всю ночь и не знали когда оно прилезло с гульки.
Аноним_1507• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не ему рожала, а ОТ него)))))))С радостью родила бы и третьего ...СЕБЕ)))
Если сами в состоянии вырастить , то можно и больше.
Вы же понимаете, что без мужа никуда. 100%, что последние лет 7 не работаете и не планируете. Поэтому попыхтите, подлечитесь, сдадите на права, и все вернется в прежнее русло.
Настасья Пицун• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
К слову, я вполне самостоятельная девочка, но вчера даже глаза открыть было трудно, так что ну очень нужна была забота и уход..
Начались новогодние темы
А самостоятельная девочка где работает? И работает ли?

По теме:Я хожу на корпоративы и в клубы и на встречи с подругами даже когда дети болеют. Они дома с папой, тетой, бабушкой.
Жизнь одна.

Не вижу смысла Вашему мужу сидеть дома. Справились же. Не конец света.
Аноним_1507• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Так гоните его взашей). Или не все так просто?)
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Ну хорошо что ничего не произошло...Если вы не мужик, то могли бы понять, что когда ты при высокой температуре беспомощная, глаза не открываются, башка кружится и кажется, что вот-вот отъедешь, а у тебя дома две малявки, один из которых начинает задыхаться от приступов кашля...А ты , блин, как полутруп сидишь и держишь его на ручках, чтобы он дышать мог..Ну вызвала бы я скорую в еще более критичной ситуации - забрали бы меня с малым с больницу, а дочка 6 лет должна сама ночью папулю ждать? Который там в танцах кружит тетеньку с работы...Для меня это - какой-то паронормальный фильмец ...

Днепр Елена• 22 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну теперь ее очередь )) все на равных
Так, судя по комментариям он ее и не ограничивает в возможности отдохнуть. Просто зачем цирк катать именно перед корпоративном. А утром потом сидеть и темы строчить. Зачем палит я то так в открытую.
Купипупсичек• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну он оправдываться начал перед уходом, что типа не может не пойти, что надо кровь из носу там быть...
А насчет оно и морального урода....Это не первый его поступок в таком роде...И поверьте, проговаривалось уже не десятки раз, просто надоело...
Детей Вы хотели?
Laura 28• 22 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
каждый корпоратив можно пропустить, никто силой туда не тянет, а то как расскажете
ага, якшо ти просто сотруднік то може бути, а якшо не.. то без тебе і корпоратіва не буде:)
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
ну такое, тоже сомнительно, разве что если ты HR
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Детей Вы хотели?
Мы хотели детей оба. Причем очень сильно хотели. Потому что долго не могли их заиметь. Потому что мой муж болел раком и лечился химией в молодости. И я вместе с ним проходила все это. И не бросила его на 3-4 стадии в 22 года. Хотя очень маловероятным было то, что он выживет, и еще менее вероятным было то, что у нас будут дети..Мне вам все выложить? И про три работы, чтобы ему хватало на вареную красную рыбку, и про все остальное?
Аноним_1484• 22 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
как же вы девки любите поболеть перед корпоративами, только чтоб мужья туда не пошли.
Блин, не тошните. У меня вчера корпоратив был...., утром дочь заболела,на утренник не пошли, корпоратив накрылся. Муж на работе.
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
так это ж Ваш муж и Ваша жизнь - Вы ее выбрали, чего жаловаться???
Люблю порядок• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Зачем? Лучше сразу отравить
а зачем травить?а маленкькую пакость сделать можно..
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2018
Ответ дляДнепр Елена
то есть вы открыто признаете, что если вам херово и у вас 2е детей на вас, то вы будете только рады, если о вас никто не позаботится и не поможет?
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Еще раз напишу - я самостоятельная девочка.. Справлюсь, если будет надо.

Laura 28• 22 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
nj] тоъсть якшо ти цим балаганом заправляеш і контролюєш і ведеш то можна не йти? хай 100 человек самі себе розвлікають?
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не выдумывайте. Понятно сама себя не пожалеешь никто не пожалеет. Но вы явно не полутруп. На советчице вме утро...
Купипупсичек• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не удивлена его отношением тогда. Рожайте с радостью. А жертвой быть приятно - сплошные дивиденды, но только муж будет муфлоном,как и был.
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
мы не всегда выбираем то что происходит каждый день, вам не кажется
Творог для розжига• 22 декабря 2018
Ответ дляДнепр Елена
Отставим первую часть Вашего опуса
Насчет второго, Вы медик, есть мед образование, чтоб такое утверждать? Надеюсь Вы мне сейчас ссылочку дадите на академический источник или популярно объясните ПОЧЕМУ на второй день не может упасть температура?)) Вы так утверждаете, будь то это аксиома, есть определенное факторы, которые делают это правилом и ’падание температуры’ невозможно на следующий день)))) Или Вы чисто опозорится написали?
ЗЫ: у многих людей у которых крепкий иммунитет температура бывает только день-два,а чем слабее иммунитет тем дольше организм температурит и болеет. так для общего развития
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не расстраивайтесь. Я тему закрою, а то темпа опять вверх поползла, и вместо пожалелок получила кучу говнеца на свою голову..Не пойму, почему бабы такие злые...
Леди_на_драндулете• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки ну когда вы поймёте что у мальчиков другая логика,нужно было сказать родной мне п....ц,я не смогу быть с детьми ,вызови или родителей или бери их с собой.А вы в угадалки играли,теперь жалуетесь.Мне вас искренне жаль,но вы же не просили его помощи.Выздоравливайте
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
ну так справились же. Не понимаю зачем создавать тему и мужа поливать грязью
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
а вы знаете что каждый проецирует здесь свою жизнь?
Купипупсичек• 22 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Никто его не защищает. Автор правила игры сама установила. Чего теперь жаловаться?
Кинг-Конгша• 22 декабря 2018
Мужчина теленок- прямо нужно говорить что вы от него хотели
Вот если бы он сказал нет я не останусь дома тогда да ,а так вы отпустили он пошел